IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Помимо тем про места катания Раздел предназначен для
- Обсуждения технических характеристик экипа
- помощь в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать дежовые коньки и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ ЗИМНИХ МАГАЗИНОВ , ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам

> Хоккей на естественном льду - сезон 2010-2011 гг., Играем в хоккей с шайбой
Когда вы можете играть в хоккей?
День игры в хоккей?
ПН [ 5 ] ** [10.87%]
ВТ [ 4 ] ** [8.70%]
СР [ 4 ] ** [8.70%]
ЧТ [ 5 ] ** [10.87%]
ПТ [ 5 ] ** [10.87%]
СБ [ 7 ] ** [15.22%]
ВС [ 4 ] ** [8.70%]
другой вариант [ 0 ] ** [0.00%]
не играю в хоккей [ 12 ] ** [26.09%]
Время игры в хоккей?
9:00 - 12:00 [ 1 ] ** [4.00%]
12:00 - 18:00 [ 6 ] ** [24.00%]
18:00 - 23:00 [ 6 ] ** [24.00%]
другой вариант [ 0 ] ** [0.00%]
не играю в хоккей [ 12 ] ** [48.00%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 
Volmir
Сообщение #1



Тема для обсуждения игр в новом сезоне.

------------------

Дополнения по экипировке!

Настойчиво рекомендуется играть хотя бы в минимальном комплекте защиты (взять ту же роллерскую защиту на колени, локти, например).
Далее - по желанию и возможностям: "ракушка" (защита паха), щитки (хоккейная защита колена и голени), краги (перчатки) ...

На воротах без щитков на ногах тоже стоять не нужно.

Играя в защитной экипировке, можно сосредоточиться на самом процессе игры и оттачивании техники катания и владения клюшкой, а не думать о том, как не получить травму (или как не причинить травму другому игроку).

Сообщение отредактировал Volmir - 4.2.2011, 10:52
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
15 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
Ромчик
Сообщение #2



Желаю играть в новом сезоне !!!
Поскорее бы озёра подзамёрзли и вперёд на лёд.


--------------------
Drums Mums and Bums )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Volmir
Сообщение #3



Ждем погоды.
Ищем контакты хоккеистов, которые тоже играют на естественном льду.
При положительном исходе двух предыдущих пунктов игры вполне возможны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Игорь_73
Сообщение #4



Привет всем!
На меня всегда можете расчитывать. Прошлой зимой на озере на Радужном собиралось много играющих, иногда приходило человек 15. За льдом ухаживали, были небольшие ворота. Так что можно играть.
Владимир, а с хоккеем на роликах в Пантере что-нибудь получилось?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Volmir
Сообщение #5



Цитата
Прошлой зимой на озере на Радужном собиралось много играющих, иногда приходило человек 15. За льдом ухаживали, были небольшие ворота. Так что можно играть.


Кроме Радужного еще есть РОП-6 (Оболонь), там тоже собиралось 12-16 человек на игру.

Цитата
Владимир, а с хоккеем на роликах в Пантере что-нибудь получилось?

Да, 2 раза уже играли. Организатор вывешивает объявление о дате следующей игры (т.е. игры периодические, чуть больше, чем 1 раз в неделю получается).
Игра - 50 грн., прокат роликов (если нет своих) - 20 грн.

Сообщение отредактировал Volmir - 30.11.2010, 9:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Anti911
Сообщение #6



Прошлой зимой были игры в парке "Орлятко" рядом с НАУ, тоже народу прилично собиралось


--------------------
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо, став на ноги, не забывай тех, кто подымал тебя на руках.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ромчик
Сообщение #7



Я так подозреваю в этом году много желающих будет поиграть !!! x_nhl3.gif

Осталось дело за малым, чтоб озёра позамерзали))


--------------------
Drums Mums and Bums )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Born
Сообщение #8



Условия те же остались: коньки и клюшка? Или уже по-жёстче требования? Кстати, что с умением катать? Если на уровне, примерно, средний новичёк - нормально? Или лучше не соваться и другим не портить игру? 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ромчик
Сообщение #9



Главное это желание !!!
Из защиты дело лично каждого, конечно не плохо хотя бы колени из защиты иметь, опять же я играл в прошлом году без защиты - всё было отлично, все же аккуратно играют, не поднимают клюшки и шайбу естественно.
Коньки клюшка вполне нормально, приемлемо)

P.S. Пока что сам без защиты.


--------------------
Drums Mums and Bums )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игорь_73
Сообщение #10



Всем, привет!
Что касается снаряги, то на озере на Радужном локти, краги, щитки, ракушка-обязательный атрибут. Хотя, если есть желание поиграть без ничего, то никто возражать не будет. Здоровье-это личное дело каждого. В прошлом сезоне с форумчанами играли очень корректно, и тем не менее у меня на щитках были следы от шайб и краска клюшек.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Stella
Сообщение #11



Цитата(Born @ 1.12.2010, 0:45) *
Условия те же остались: коньки и клюшка? Или уже по-жёстче требования? Кстати, что с умением катать? Если на уровне, примерно, средний новичёк - нормально? Или лучше не соваться и другим не портить игру? 1.gif

Если есть желание и возможность ,приходи в Караван на каток,потренируемся x_nhl2.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Born
Сообщение #12



Защиту, на первое время, хочу попробовать юзать комбинированую (футб. + роллерская). Поскольку играл в детстве, дурачился во дворах, знаком с наиболее частыми местами поражения. biggrin.gif К норм. хоккейной защите, экипу присматриваюсь, дело времени.

Stella,
а когда и в каком формате?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Stella
Сообщение #13





Stella,
а когда и в каком формате?
[/quote]
Буду сегодня с 12:00 до 19:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ромчик
Сообщение #14




Вы просто покататься, или с клюшкой в пасик можно погонять ??!!!


--------------------
Drums Mums and Bums )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игорь_73
Сообщение #15



Всем, привет!
В Гидропарке, на том месте где былы теннисные столы (те которые подороже), поставили борты хоккейные и залили лед. Правда он уже расстаял, но если будут морозы, то лед там будет раньше, чем на озерах. Там можно комфортно играть три на три, можно и четыре на четыре. Есть хоккейные ворота. Сколько это стоит-я не знаю, но если интересно, могу узнать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Stella
Сообщение #16



Цитата(Ромчик @ 4.12.2010, 18:04) *
Вы просто покататься, или с клюшкой в пасик можно погонять ??!!!

Покататься.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ромчик
Сообщение #17



Цитата(Игорь_73 @ 4.12.2010, 20:31) *
Всем, привет!
В Гидропарке, на том месте где былы теннисные столы (те которые подороже), поставили борты хоккейные и залили лед. Правда он уже расстаял, но если будут морозы, то лед там будет раньше, чем на озерах. Там можно комфортно играть три на три, можно и четыре на четыре. Есть хоккейные ворота. Сколько это стоит-я не знаю, но если интересно, могу узнать.



Каждый день проезжаю, еду на работу и смотрю на это дело (каток с бортами). Надо бы разузнать что по чём, правда смущает то, что народ который просто покататься прийдёт, будет мешать играть, а если на всю площадку то там смело 4х4 ( а то и 5х5) можно играть! если на пол площадки то 3х3.

Ну пока что главное это морозы стабильные. Возможно через пару неделек можно попробовать собраться...

P.S. Игорь_73 сможешь узнать какие у них там цены итд ?!?
Играть уже хочется.


--------------------
Drums Mums and Bums )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игорь_73
Сообщение #18



Узнаю обязательно. В идеале, арендовать всю площадку, думаю что будет гараздо дешевле, чем арендовать крытый лед. Несколько дней назад туда заходил, но никого небыло и небыло прайса цен. Видел, что над площадкой устанавливают плафоны, так что можно играть в темное время суток. Зайду завтра. Если что узнаю-отпишусь.

Сообщение отредактировал Игорь_73 - 5.12.2010, 23:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игорь_73
Сообщение #19



Сегодня заходил в Гидропарк на каток. Пока что не работает, но хозяин сказал, что когда будут морозы, то можно приходить играть в любое время. Цены он еще не знает, но можно будеть с ним договориться. Он озвучил сумму в размере где-то 300-400 гривен за 1 час. Если будеть 8 человек то получится по 50 гривен.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Ромчик
Сообщение #20



Лично я очень даже за !!! Можно и два часа брать если соберём 3-и команды то есть 12-ть человек, хотя это и напряжно, но со временем посмотрим !!!
Как на счёт ближайшего воскресенья (12-го) - открыть так сказать сезон, если конечно каток откроют, надо узнать опять же, очень умоляю воскресенье - весь день свободен, так как в субботу могу лишь после 17-00, а на ближайшие выходные вроде обещают морозы !

Но только ежели уж за деньги, пусть тогда ворота дают и конечно лёд залитый будет при выходе на площадку!
Надо так с ними договориться.
Мой телефон для связи, если что: 093 739 58 54 Рома.

Ваши предложения товарищи хоккеисты ?!? x_nhl3.gif

Сообщение отредактировал Ромчик - 6.12.2010, 19:54


--------------------
Drums Mums and Bums )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:37