IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Роллеродром "Dream town" [Right now 2010/2011]
Brioni
Сообщение #21


NRG Team

Завтра бесплатны каток, и роллердром, но только если есть свои ролики и коньки. Кстати покрытие супер1.gif ниразу на повороте не выскользнули ноги, как бывает в блоке, главное не вписатся в одну из 14 колонн))) Вообще все очень понравилось1.gif стоить будет будние 30, выходные 40, плюс прокат 20.

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

В стоимость входит прокат. Со своими роликами соответственно минус 20грн.
Цена катания на весь день, зхависит от времени покупки билета.
Ехать: м.Минская, садится в последний вагон, если с центра ехать. При входе в ДримТаун сразу на 3 этаж на лифте/екскалаторах. Есть гардероб прямо напротив дрома, и можно пользоватся шкафчиками 1.gif

В прокате Powerslide cell 2009, Roces orlando, Seba GT 5.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
voldemart
Сообщение #22


Moderator

покрытие ООООЧЕНЬ стирает колеса на слайдах!!!! оно мелкодисперсионное, и от трения очень нагреваются колеса, и намного сильнее стачиваются, чеп на асфальте!! я там умудрился сквадратить все 8 конкритов!!! 0_0


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Prince_of_WAR
Сообщение #23



Вовчик так оно и есть)) У меня колеса были белого и серого цвета, после пары слайдов и слалома = оранжевые=))
Что могу сказать по поводу слалома:
1. Покрытие довольно таки приятное для слалома, не скользко делать различные элементы, т.е. можно не бояться за то что при сложном трюке поскальзнешься и упадешь =)
2. Там есть так сказать "ограждения" колоннами, где вам меньше всего будут мешать катать слалом.
3. В выходные (например вчера) детей было просто тьма) Катать слалом очень было тяжело, потому как постоянно лезут на фишки) Но после 2х часов втирания каждому что тут нельзя катать, они не лезли =))
4. Вода там дорогая, а пить очень хочеться, (почти как в блоке) душно, советую заранее взять 4 литра воды)
5. Есть куча сиделок и диванчиков, для отдыха, это радует.


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FаNtomE
Сообщение #24



После того как я сёдня откатал там то понял три вещи: 1. Для слалома покрытие оч класное. 2. Падать там очь больно (чють легче чем на асфальт) 3. Дети и спид скейтинг не совместим со слаломом, а етих факторов там просто дофига =(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
WildWind
Сообщение #25



Бармалеи катались, Бармалеям понравилось )


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
voldemart
Сообщение #26


Moderator

я бы даже сказал, что покрытие более травмотичное и более больное, чем от падений на асфальт. тут реально остаются ожоги, которые намного более болезненные, даже через одежду, я вообще не говорю про проехаться по полу голой кожей.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Граф Молния
Сообщение #27



херасе) мне страшно))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (14):
Koala
Сообщение #28



сегодня удалося увидеть сие, но не удалось испытать.. а после прочитанного еще и стремно стало %)
детей и в правду много, и они очень хаотично передвигаются)) площадь порадовала - туда влезло как раз 2 пантеры)
завтра пойду испытывать наверное все на себе.. правда про ожоги мысль не покидает %)


--------------------
All you'll own is Earth until
You can paint with all the colors of the wind...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Faul
Сообщение #29



Територия и вправду большая. Детей многовато но мешали буквально пару раз... ninja.gif
Тьотки што тип на прокате стояли говорили что завтра будет закрыто или чтото такое. Может просто про прокат говорили... huh.gif


--------------------
А чо сразу я?!
Йя мозг прокачал: на! щупай!
Чуешь? мой мозг поборет любую руку...

FreeSkate Inline
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Koala
Сообщение #30



dry.gif ну вот, один выходной выдался и тот не попадает... все равно попробую пойти)


--------------------
All you'll own is Earth until
You can paint with all the colors of the wind...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Deni
Сообщение #31



Учитесь кататся и не падать при этом - и будет вам счастие xdrive.gif


--------------------
D&G™© ®
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Pereira
Сообщение #32



роллердромы, ожоги, покрытие...неженки. дождя нет, асфальт-лучшее покрытие


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
Fur
Сообщение #33



Вчера вроде слышал, что воскресенье объявлен днем бесплатных развлечений... т.е. роллердром работает бесплатно для всех желающих покататься на своих ролах...
Мне послышалось или так и есть?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #34



на сколько я понял, так это было только на этих выходных, в суботу и воскресенье бесплатно со своими ролами, и все, шара закончилась. Ролы на этих выходных вообще на прокат не давали, так как на них не повесили еще чип противоугонный1.gif. Кто это захочет делать воскресенье днем безплатных развлечений, как раз в выходные то больше всего людей на роллердроме, особенно дитишек армагедонских1.gif

Сообщение отредактировал beerman - 26.10.2009, 9:28


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Brioni
Сообщение #35


NRG Team

Насколько я услышала, не воскресенье день бесплатных развлечений,а именно 25октября. Наверное через год тоже будет такая шара,в честь годовщины открытия1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Deni
Сообщение #36



Цитата(Fur @ 26.10.2009, 8:30) *
Вчера вроде слышал, что воскресенье объявлен днем бесплатных развлечений... т.е. роллердром работает бесплатно для всех желающих покататься на своих ролах...
Мне послышалось или так и есть?

наскока я слышал )))))))) то тебе низя на ролики из-за проблем со спиной..

Сообщение отредактировал Deni - 26.10.2009, 11:50


--------------------
D&G™© ®
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
pirania
Сообщение #37



добраться бы туда , потестить покрытие..


--------------------





Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #38



Цитата(pirania @ 26.10.2009, 13:50) *
добраться бы туда , потестить покрытие..

Я в восторге - выглядит как линолиум, а держит может даже чуть лучше чем асфальт.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Lacerta
Сообщение #39



падать больно, но особо не из-за чего упасть, сцепление отличное! упасть можно только если кто-то собьет или дите бронебойное попадется dry.gif


--------------------
Умка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Seta
Сообщение #40


Флудер

А я ожидала бОльших размеров дрома1.gif С ваших слов рисовалась картина безкрайней территории, а приехала, а там обычный дромчик1.gif Но то таке. Покрытие кул, детвора - не кул. Помещение не особо проветривается. За водой чтоб сходить - надо пропилять половину Дримтауна...или может это я ближе не нашла. Но в целом неплохо. Мне вот очень интересно, есть ли 3 метра у эмблемы на полу, через которую мы перепрыгивали (верх буквы d)?:-) Такой себе спортивный интерес1.gif Надо будет с рулеткой прийти1.gif.А еще я наконец то попробовала побегать с клюшкой хоккейной и погонять мячик. Пришел мужичек с двумя клюшками, ну я и подошла1.gif Скажу, что хоккей изматывает очень сильно1.gif Я за 15 минут набегалась как следует. Этот дядька играет с Марком в команде и собирается делать женские команды из 5ти человек. Планирует натянуть сетку и поставить ворота в этом дроме и 28 ноября провести турнюр хоккейный.;-).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:59