IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Зимний роллер-хоккей в Пантере, Формат, место, время...
Хоккей в Пантере
Хоккей в Пантере
не играю в хоккей в опросе не участвую [ 13 ] ** [46.43%]
готов играть в пантере с личным абонементом 600 грн [ 4 ] ** [14.29%]
готов играть в пантере только с абонементом на команду 2400грн/кол.игроков [ 4 ] ** [14.29%]
50/50 что буду играть в пантере [ 2 ] ** [7.14%]
играть в хоккей буду но не в пантере, на льду к примеру [ 2 ] ** [7.14%]
другой вариант [ 1 ] ** [3.57%]
не буду играть в хоккей [ 2 ] ** [7.14%]
Всего голосов: 28
Гости не могут голосовать 
ShevA
Сообщение #1



В текущем составе уже есть 6 человек.. Больше нам не нужно))).. учитывая что много игроков старого состава собираются тоже играть в скором будущем

1. Наполеон Динамит
2. Volmir
3. Krot
4. ShevA
+ Kosto4ka
+ Rave

Нужно еще хотябы 2 человека чтобы стабильно приходило четверо))). Если набираем то будем играть 100%

Вратаря тоже нет))) Ищем вратаря.. как бонус вратарю.. все игры на шару.. так что если кто хочет - пишите! Если вратаря не найдем возможно нам будут давать своих вратарей другие команды.. (лучший игровой опыт для вратаря только в нашей команде!!!!!))) ну про это я не узнавал, поэтому возможно никто и не поделится..

Как уже писали стоимость абонемента 800грн/(кол-во игроков).. тоесть максимум 200грн в месяц, бо четверо уже есть.

Так как с деньгами мудохаться я не люблю то делаем так)):.. кто вначале месяца здал, тот ходит и играет, кто не здал - не играет)). на протяжении месяца в команду никого больше не берем. тоесть весь месяц играем стабильным составом, а то устроили бл@дь цирк в прошлом году когда каждую игру больше половины игроков менялось.. и когда за нас играли вообше непонятные люди).. Если в первый месяц всех будет всё устраивать, то состав менятся не будет и никого добирать уже не будем (ну и если нас будет человек 7-8 с вратарём)

Просьба к команде относится серьезно к тренировкам и стараться ходить на все тренировки.

Вопросы, предложения, пожелания пишите в аську или сюда. Особенно хотелось бы услышать мнения тех кто уже в "команде".
Ну так кто еще хочет играть за самый перспективный хоккейнывй клуб (за наш)? еще нужно 2 полевых игрока и 1 вратарь (вратарю бесплатно + уникальный игровой опыт)

_______________________________________

Цитата(Iceberg @ 15.10.2008, 17:02) *
2. По поводу денег:
2.1. Только абонемент на команду.
2.2. Стоимость абонемента на команду 2400 грн за 3 месяца, минимальное количество игроков 4, максимальное 5-7.

2400 грн за три месяца.
800 грн за один месяца / количество игроков = сумма сколько должен скидываться каждый.
минимум это 200 грн за 1 месяц.

2.3. Деньги сдавать капитану, то есть Sheve.

3. Вопрос который будет обсуждаться или сейчас или на сборе КСК:
оплата обанемента на команду по месячно.
то есть платить 800 грн за команду в месяц.

Если будет требоваться оплата сразу за 3 месяца, и помесячно абонемент платить будет нельзя, то скорей всего наша команда играть не будет.
Причина редактирования: Iceberg


--------------------
Тренированному тренироваться – только перетренировываться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
varvar
Сообщение #2



Все жаждующие зимних нагрузок прошу присоединяться к обсуждению зимних баталий.

Я вышел с предложением к роллердрому Пантера о организации стабильных тренеровок. игр. по понедельникам с 20 00 - 23 00 на что получил положительный результат.
В связи с этим нужно провести перекличку желающих подключиться и организовать встречу капитанов.
Концепция - Максимально поднять уровень игры, подготовиться к сезонну 2009, провести 3 зачотных сесии (мини соревнования)
Формат - 4 полевых + вратарчик, или 3+1 (обсуждаем)
Форма - обязательнное условие.
Стабильное присуствие команд.
форма оплаты (абонимент на сезон 3месяца) - 600грн (3 часа 50грн) в сумму входит подготовка зала - сьёмная система закрывающая нишу под бортом, аренда зала.


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
@kela
Сообщение #3



Цікава пропозиція, але...

я так розумію команда роллерпортала перебуває в стані занепаду (судячи з рівня гри, кількості тренувань, результатів на змаганнях і "участі" на останніх), та й на форумі активність впала...

причини розбирати не буду і прогнози робити теж.

щодо особисто мене, то я випадаю ще на 2-3 місяці, на ролах не стояв ще з Харкова, бо травма виявилась серйознішою ніж я думав.

Ще попрошу кожного відписатись тут про свою думку про вищесказане, чи є бажання/можливість, і що робити далі...


--------------------
<Доброй....охоты...всем....нам>
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #4



а что за травма???


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Скрю
Сообщение #5



Тоесть борты будут 100%? Время на подготовку зала - из игрового?


--------------------
No one gives it to you, you have to take it! "Non serviam" James Joyce.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ShevA
Сообщение #6



Если наберется команда, буду ходить


--------------------
Тренированному тренироваться – только перетренировываться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
@kela
Сообщение #7



Цитата(varvar @ 12.10.2008, 18:52) *
а что за травма???


Пошкодив связки коліна (чи то розтягнув, чи то порвав - не знаю) і як наслідок - "Нестабільність колінного суглоба" (короче коліно в сторони ходить під нагрузкою)...


--------------------
<Доброй....охоты...всем....нам>
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #8


RSG Team

Цитата(varvar @ 12.10.2008, 15:28) *
Стабильное присуствие команд.
форма оплаты (абонимент на сезон 3месяца) - 600грн (3 часа 50грн) в сумму входит подготовка зала - сьёмная система закрывающая нишу под бортом, аренда зала.


600грн за 3 месяца, это
- с одного игрока?
- с команды в 4 игрока?
- с команды и пофиг сколько там игроков?


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #9



Цитата(Iceberg @ 13.10.2008, 18:05) *
Цитата(varvar @ 12.10.2008, 15:28) *
Стабильное присуствие команд.
форма оплаты (абонимент на сезон 3месяца) - 600грн (3 часа 50грн) в сумму входит подготовка зала - сьёмная система закрывающая нишу под бортом, аренда зала.


600грн за 3 месяца, это
- с одного игрока?
- с команды в 4 игрока?
- с команды и пофиг сколько там игроков?

c одного чела..


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #10


RSG Team

Цитата(varvar @ 14.10.2008, 0:23) *
Цитата(Iceberg @ 13.10.2008, 18:05) *
Цитата(varvar @ 12.10.2008, 15:28) *
Стабильное присуствие команд.
форма оплаты (абонимент на сезон 3месяца) - 600грн (3 часа 50грн) в сумму входит подготовка зала - сьёмная система закрывающая нишу под бортом, аренда зала.


600грн за 3 месяца, это
- с одного игрока?
- с команды в 4 игрока?
- с команды и пофиг сколько там игроков?

c одного чела..


какую нужно собрать сумму? и исходя из какого количество игроков и команд идет расчет?

играть будут только 4 игрока из команды и что будет в случае если игроков больше чем 4?


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ShevA
Сообщение #11



И сколько будет команда? если больше четырех, то хреново)))


--------------------
Тренированному тренироваться – только перетренировываться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Volmir
Сообщение #12



Цитата
Все жаждующие зимних нагрузок прошу присоединяться к обсуждению зимних баталий.


Я - за!
Собираюсь ходить все три месяца 1.gif
600 грн. за 3 месяца - финансово по силам.

Когда будет приниматься окончательное решение?
Сколько еще желающих играть собирается?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #13



Цитата(ShevA @ 14.10.2008, 11:14) *
И сколько будет команда? если больше четырех, то хреново)))

максимум 4

Цитата(Iceberg @ 13.10.2008, 23:29) *
Цитата(varvar @ 14.10.2008, 0:23) *
Цитата(Iceberg @ 13.10.2008, 18:05) *
Цитата(varvar @ 12.10.2008, 15:28) *
Стабильное присуствие команд.
форма оплаты (абонимент на сезон 3месяца) - 600грн (3 часа 50грн) в сумму входит подготовка зала - сьёмная система закрывающая нишу под бортом, аренда зала.


600грн за 3 месяца, это
- с одного игрока?
- с команды в 4 игрока?
- с команды и пофиг сколько там игроков?

c одного чела..


какую нужно собрать сумму? и исходя из какого количество игроков и команд идет расчет?

играть будут только 4 игрока из команды и что будет в случае если игроков больше чем 4?

помещение маловато для большего количества народу.
минимальнно оптимальнно нужно набрать 4 команды + 2 вратаря или 4 максимальнно, 4 команды с 2 заменами.

Цитата(Volmir @ 14.10.2008, 12:08) *
Цитата
Все жаждующие зимних нагрузок прошу присоединяться к обсуждению зимних баталий.


Я - за!
Собираюсь ходить все три месяца 1.gif
600 грн. за 3 месяца - финансово по силам.

Когда будет приниматься окончательное решение?
Сколько еще желающих играть собирается?

нам в течении этой недели нужно отдуплиться...


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #14


RSG Team

то есть получается что максимум на 16 человек расчитан хоккей или как?
4 команды * 4 тела * 600 грн = 9600 грн

2400 грн с команды. если игры будут три часа, то мне кажется что можно брать замены и распределять эту сумму на команду.
к тому же стабильный состав из 4 человек нереален, кто то заболел или у кого то не получилось и т.д. деньги за пропущеные игры никто ж возвращать не будет, должны быть замены.. к примеру по 5-6 тел на команду. хотя может только 16 и соберется на первое время.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Денис
Сообщение #15



Не знаю как остальным, но мне в пантере скользко. Играть там в хоккей/колдуны нет желания. Если будет получаться - зимой буду играть на льду.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Volmir
Сообщение #16



По поводу опроса и места для игры в хоккей, соответственно.

Командный абонемент лучше, чем индивидуальный.
Оплата "по факту", фиксированная, лучше чем абон. плата сразу за 3 месяца (а то не получится, праздники и т.п.).

На льду на улице (если морозы будут!!! что тоже под вопросом) получится играть не более 3-4-х пар выходных. Это при том, что в первые морозы площадку расчищать не надо, а затем (когда ее занесет снегом) - надо будет расчищать.
Или ты, Денис, хочешь играть на закрытых ледовых площадках?

Играть в хоккей на закрытых стационарных площадках можно, но как с правилами? Играть по стандартам роликового хоккея (бесконтактная игра)? Тогда не нужна форма (защита). А если половина участников будет в защите и играть в настоящий, жесткий хоккей с бросками шайбой по вратарю?
Шайбой можно играть без защиты, если все договариваются неподнимать ее в воздух вообще. Тогда безопасно и игрокам, и вратарю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #17



Цитата(Iceberg @ 14.10.2008, 15:32) *
то есть получается что максимум на 16 человек расчитан хоккей или как?
4 команды * 4 тела * 600 грн = 9600 грн

2400 грн с команды. если игры будут три часа, то мне кажется что можно брать замены и распределять эту сумму на команду.
к тому же стабильный состав из 4 человек нереален, кто то заболел или у кого то не получилось и т.д. деньги за пропущеные игры никто ж возвращать не будет, должны быть замены.. к примеру по 5-6 тел на команду. хотя может только 16 и соберется на первое время.



Всё можно только эти вопросы решаються в нутри каждой команды, а по остальному ты сам помниш как было в прошлом году (ситуативные расклады) хотя я к этому отношусь без интузиазизима.

Цитата(Денис @ 14.10.2008, 15:43) *
Не знаю как остальным, но мне в пантере скользко. Играть там в хоккей/колдуны нет желания. Если будет получаться - зимой буду играть на льду.

Ну насмешил, а на льду совсем не скользько и где тогда не скользько, бетон ещо хуже, блокбастер это вообще пародия на покрытие.

Может колёсса стоит поменять.
Или ищите спортзал как альтернативу будем катать на дереве.

Лучшей динамической нагрузки чем хоккей попробуй поискать.
Или ищите спортзал как альтернативу.

Да и ещо, абон плата для того и снимаеться наперёд что-бы
1. Подписать бумажку с пантерой а то корпоратив кто то всунет или что то подобное, забивая время и место за собой.
2. Сделать свои затычки под борта (всё таки 100м пористого матерьяла нужно купить)
3. обезопасить всех от не прихода кого либо и таким образом бегать собирать доп бабло.
4. Хочу стабильности и нормальных тренировок.


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #18


RSG Team

Цитата(varvar @ 14.10.2008, 17:39) *
...
а по остальному ты сам помниш как было в прошлом году (ситуативные расклады)
...


Я помню то что бортов в прошлом сезоне мы так и не дождались и много времени уходило на то что б достать мяч с с под бортов.
Ну а потом Пантера вышвырнула нас на улицу...


P.S.
в опросе проголосовал как 50/50


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
@kela
Сообщение #19



Цитата(varvar @ 14.10.2008, 17:39) *
Цитата(Денис @ 14.10.2008, 15:43) *
Не знаю как остальным, но мне в пантере скользко. Играть там в хоккей/колдуны нет желания. Если будет получаться - зимой буду играть на льду.

Ну насмешил, а на льду совсем не скользько и где тогда не скользько, бетон ещо хуже, блокбастер это вообще пародия на покрытие.


таке відчуття, що ти на льоду ніколи не грав, раз так говориш...

З приводу оплати:
- по-перше
Цитата(varvar @ 12.10.2008, 15:28) *
форма оплаты (абонимент на сезон 3месяца) - 600грн (3 часа 50грн)...c одного чела...

якщо команд 4 і в кожній без замін, то вийде 50 грн за півтори години...а це вже недешево...
тому краще вже брати по 200грн з команди за раз...

- по-друге 2400грн- немала сума грошей, і команді важко буде зібрати її заздалегідь, враховуючи мінливий склад команди кожен раз ( по-любому всі весь час ходити не зможе, хтось поїде куди, в когось не вийде і т.д.)

- по-третє платити наперед велику завжди невигідно (з економічної т. зору) і іноді напряжно (з побутової, так сказать..)

Отже пропоную "Золоту середину": Домовитсь збирати по 800грн з команди за місяць наперед, і всередині команди вже розберуться хто як часто приходить і як часто на майданчику, і буде завдаток для того ж паралону під борти

а якщо така ціна не влаштує власника, тоді переглянути її, за команду - збільшити або за особу - зменшити

В будь-якому разі за команду платити краще. Така МОЯ думка.


--------------------
<Доброй....охоты...всем....нам>
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ShevA
Сообщение #20



охеренный пункт опроса "...в опросе не участвую"))


--------------------
Тренированному тренироваться – только перетренировываться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
varvar
Сообщение #21



Парни давайте сделаем ещо проще . 1. каждый капитан выходит с предложениями в круглый стол капитанов (в дальнейшем КСК). 2. В случаи появления народу (вольных стрелков) капитаны могут пригласить к себе в команду. 3. КСК решает оконьчательно вопросы связанные с участием их команд в ЗИМНЕМ ДЕРБИ. предлагайте дату встречи, не позже этой недели. время с 19 00 до 21 00 роллердром пантера


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:00