IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Відгуки, побажання та критика на К3Ф, Отзывы, пожелания, и критика на К3Ф
azul mamut de lo...
Сообщение #21


RSG Team

Чекаємо на ваш зворотній з"вязок ))
(Ждем от вас обратной связи)


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов
devil of the sun...
Сообщение #22



написал то же на активе, дублирую:

Ребята, киевляне, огромное спасибо за фест, в целом очень позитивные впечатления от всего!! Здорово, идея роллер-фестивалей процветает и позволяет нам катацца вместе с друзьями из других городов!! Мне кажеццо, что судейство и организация всяких там джампов и колдунов была на высоком уровне (хотя, я многого не видел, конечное).

Хоккей, правда, судили как всегда, силами самих команд (а отдельный судья не помешал бы) Хотелось бы видеть на фестах больше хокк. команд. Думаю, основной минус в том, что хоккей и фест были разделены географически, из-за чего не удалось поучаствовать и посмотреть все, что хотелось.

Еще немного непонял предложение снять ролы на роллер-дискотеке)) кажеццо, в ролах танцевать и ритмично двигацца тоже можно) smile.gif

А в целом - все было круто!! Команда организаторов порадовала сплоченностью, без взаимной поддержки такое мероприятие не сделать! Киев, вы есть куль!

ЗЫ отдельное спасибо имениннику МАМОНТУ за сердечный прием, встречу на вокзале и подаренную клюху!!! x_nhl3.gif
ЗЫ2 первый раз был на "колдунах по правилам" - прикололо! был под впечатлением от мастерства некоторых таварисчей из Масквы), ну и уровень киевской команды тоже порадовал smile.gif


--------------------
команда Just Wheels
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dee
Сообщение #23



Спасибо! Нубстайл 4евер!!!:))

А по сабжу, есть предложение по поводу колдунов... Если они уже по правилам, ИМХО, стоило бы несколько судей по периметру поставить, которые следили бы за нарушениями... Дело в том, что, скажем, при нашей первой игре с луганском, убегающие залазили за периметр, не останавливаясь; не останавливались на крики "дотронулся"; подрывались с места еще не будучи разсаленными...

А так все, как уже писал выше, офигенно! Цпасиб!)


--------------------




Chaotic Creative Team => K1
にゅうぼう ^__^
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #24


Флудер

Цитата(Fur @ 6.10.2008, 1:11) *
Цитата(LSM @ 6.10.2008, 1:07) *
Неразбериха кто какой город берёт Падаван всё похерил мне с Питером мне он вообще возомнил много про себя и очень не красиво поступил .......
так нельзя я же помогаю за просто так мне от Вас ничего не нада ,а он так поступил ...промолчю

Чес-слово нифига не понял...



Фур, забей, он уже неделю так. Надумал себе чтото, вот ходит, понтуеться 1.gif


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #25



Лично от меня. На колдунах надо больше судей. Нарушения были повсеместно:
1. Вылетая за территорию площадки, не становились в край площадки.
2. Будучи осаленными, не возвращались на место, а если и возвращались то, не успев, остановится и расставить руки их уже рассаливали.
3. Некоторые команды выводили только парней... хотя в правилах четко указано, что девушки быть должны.
4. Вообще расхождение с реальными правилами - просто огромные.
Лично наблюдал каждое из выше перечисленных нарушений. Может что то не вспомнил так сразу.
Вообщем главное пожалание жосче придерживатся правил.
Слалом. Незнаю почему но не нашлось раставляющих фишки - пришлось импровизировать.

А в целом ФЕСТ грандиозный респект оргам.... все прошло супер... я уверен в след раз будет еще лучше.. хотя сейчас было просто класно... спасибо !!


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #26


Moderator

Кайот, хватит оправдыватся, эти посты пишут не для того чтобы ты коментил и говорил, что они не правы.

мне понравилось.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #27



Чувствовалось что вы все оч. старались и за это вам большая благодарность. Хотелось бы, учитывая цену на водичку(0.5~15грн.) в ближайшем заведении(Даблкофе) закупать воду в маркете хотя бы для спортсменов. Жалко на дискотеку сил не хватило и очень хотелось в 1й день при такой погоде катнуть по городу blush.gif Мне понравилось(с)Вовка 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A.Jay
Сообщение #28



Мне понравилось от начало и до конца, спасибо всем ,был рад всех увидеть!! rolleyes.gif
Единственное ! Музычку всё-таки надо было разнообразить, да и на самой дискотеки было мало людей а так всё супер!! xdrive.gif


--------------------
В чём сила, брат?
В Фрискейте, брат!

И не забывай, у истоков что лежит
Фрискейт-это исскуство, катаццо под бит!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #29


Флудер

2 Jack: Октрою секретные пастбища на будущее:

а) в ТехноМаркете есть автомат с водой
б) Как спускаться после Петровки на ул. Электриков, там есть 2 заправки - цены на воду там нормальные (2 л за 4-5 грн)
в) Обычно по дороге от м. Петровка до блокбастера я беру воду на ЛукОйловской заправке - там действительно дешево брать
г) НУ и на крайняк - "Окей", но туда на роликах не пускают sad.gif

А ещё на 2-м этаже есть кафе "Фреш Тайм" - там можно очень вкусно поесть, цены на 2-3 грн выше Пузатой (борщ с мясом (!!!) + картошка + мясо по фр. вышло на 25 грн)


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #30



2Падаван Эти секреты нужны не мне, а приезжим 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Shaggy
Сообщение #31


Super Moderator

Фігассє! А мені потрібні - я не знав про ФрешТайм. Назва якось не сильно асоціюється з повноцінною кухнею... О_о
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
azul mamut de lo...
Сообщение #32


RSG Team


Відгук з Колдунчик.РУ
Wolfer :
Цитата
В целом всё очень понравилось)
Что было сделано хорошо:
Нашли замечательную крытую площадку (замечательную для всех дисциплин, кроме колдунов). Всё-таки, быть и зрителем, и участником соревнований, проходивших на таком вот роллердроме в торговом центре мне лично было приятнее, чем если бы соревы прошли в каком-нибудь безлюдном парке или той недостроенной арене, которая планировалась до этого.
Смогли оперативно раздобыть площадку под колдуны.
Успели провести всё, что запланировали (на сколько мне известно).
Организовали адекватных диджеев (музыка была не слишком громкой) и какую-никакую афтепати.
Собрали много команд по колдунам! На самом деле, 8 команд из пяти, кажется, городов, это очень круто!
Сделали супер-призы! Реально, колдунов ниразу так ещё не награждали!)

Что можно было сделать лучше...
Ну тут обычные косяки из-за пока недостатка опыта в проведении соревов:
Накладки с расписанием (равно, как и изменение расписания вплоть до последнего момента).
Про площадку на парковке, в принципе, можно было бы заранее договориться, чтоб в последний момент не переживать, ведь ясно было, что на роллердроме очень скользко.
Афтепати в блокбастере не особенно удалась
Ну и если уж совсем мечтать, то было бы лучше найти площадку там, где хотябы обычную воду можно купить) Но это так, мечты)

Если что ещё вспомню, напишу...

А так, огромное спасибо организаторам! Думаю, что этот Kiev Freestyle Fest удался и уже жду следующего


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
seekey
Сообщение #33



что бы не говорили, а прошло все нормально.. даже более чем..))

если учитывать то, что это первый фест такого уровня, то однозначно можно сказать - удался!

конечно, уровень организации еще не такой высокий.. были косяки.. о которых тут уже успели отписать.. но, как мне кажется, все исправимо.

сам факт того, что нам удается приглашать судей из москвы о многом говорит (даже 2 года назад, мне кажется, это было бы маловероятным)).

спасибо большое организаторам, ведущим (кайот старался как мог, видно было, просто еще опыта ведущего маловато.. но как помне, лучше бы никто не справился, все равно).. и всем-всем, кто сделал этот празник возможным!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Slafka
Сообщение #34



Из недостатков хочется отметить:
1.В первый день были проблемы со звуком. Напр. во время выступления фигуристов были прерывания в музыке (негативно сказалось на общем впечатлении от выступления ИМХО).
2.Муз на протяжении феста нужно было разбавить чем-нибудь помягче хотя бы в перерывах между дисциплинами, постоянное громыхание давило на моск.
3.На баттл диджеи отыгрывали не совсем то, под что хотелось бы катать слаломистам. В общем не подготовились.
Одним словом кроме диджеев у аппаратуры должен быть еще грамотный руководитель всего этого.
4.На счет дискотеки заранее было ясно, что все устанут до нее, поэтому целесообразнее было бы заказать кафе или ресторан для гостей, где, во-первых, можно было просто отдохнуть после дня соревнований, а во-вторых, собрать всех вместе. (ИМХО суть таких мероприятий сплотить всех роллеров вместе и создать дружескую атмосферу).
5.Футболки К3Ф как по мне вообще были сделаны не в стиле феста. Короче шопопало. Грамоты кстати то же самое.
6.С водой для участников сообразили в самый последний момент да и то только в первый день.

Как деталь можно было бы сделать немножко больше регистрационный взнос, но при этом раздать бесплатно футболки участниками феста, а также бейджики, на которых написаны с одной стороны ФИО, а с другой – расписание фестиваля.

Теперь о хорошем…
1.Самое первое, что хочется сказать РЕСПЕКТИЩЕ Кайоту за организаторскую часть и за роль ведущего.
2.Призы/подарки действительно были прикольными (уверен, что гостям тоже понравилось!).

В остальном нареканий нет. Для первого киевского феста такого масштаба можно смело сказать, что он безусловно удался! Ну и конечно же благодарности организаторам и помощникам, спонсорам и администрации роллердрома РТЦ «Блокбастер».

Отдельную благодарность хочу выразить гостям фестиваля. Мы очень рады, что вы разделили с нами этот праздник. Ждем вас в гости снова и снова.


--------------------
Rollerschool.kiev.ua - Обучение катанию. Продажа роликов.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SWEET
Сообщение #35



Цитата(Kayot @ 5.10.2008, 23:26) *
Ні, Фур, мені це подобається, дякую звісно за підтримку, але впринципі я справляюся 1.gif
Єдине, що я можу гарантувати, більше ніхто і ніколи (особливо якийсь лівий москаль) не буде коментувати наш фест.

Це тільки мені здається грубим таке висловлюванням???
Як можна так говорити про гостей, та й узагалі про людей??? Чи я щось пропустила, і ваш фест хтось із Москви образив?
Особисто мені сподобалось, як в суботу (перший день змагань), коментував слалом, як я зрозуміла, один із суддей (хоча можу помилятись, щодо його причетності в суддівстві). було цікаво і приємно слухати. Ніякого "Е-е-е.. А-а-а.." Вказував на назви того, що виконувалось, підбадьорював учасників, просив публіку підтривувати всіх...


Сам фест був непоганий. Лише шкода, що було мало людей...


--------------------
Три роки, майже без катання на роликах =
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Shaggy
Сообщение #36


Super Moderator

2 Слафка: реально трабли зі звуком були через трабли з компом - він жорстоко зависав, через що музика була дьорганою іноді. Наступного дня виправились.
Щодо музики самої, то діджеї кожен добрий в своєму стилі і не брали з собою різностильової музики. Надалі це врахуємо обов"язково, так як самим хотілося різноманіття.
Ідея кафе мну сподобалась, але боюсь, що по фінансам ми її ще не потягнемо (і так попали по грошам). Але буду радий з тобою поспілкуватися з цього приводу. Наскільки я розумію, на таких зборах в кафешках ти вже був.
З водою лажу зрозуміли, надалі врахуємо обов"язково. Цього разу знову ж таки все вперлось в фінанси... sad.gif

2 Світ: те, що до нас приїхали такі імениті судді вже неабияке досягнення для нас. Однак були свої глюки. Я дуже приємно поспілкувався з Комісаром, який на моє прохання розписав всі на його погляд першочергові недоліки по пунктах, за що я йому дуже вдячний. Однак розмова з Сухарем склалася не так приємно - я підійшов і попросив поради, а отримав купу матів. Доволі неприємно було це слухати, адже це був наш перший фест такого рівня і без багів обійтись було практично неможливо. Він цього розуміти не хотів. Щодо ведучого на батл з їхньої сторони, то мені сподобалось як ві коментував батл за винятком йогопостійних наїздів на діджеїв. Йому сказали, що іншої музики просто не взяли, однак він продовжував з них знущатись у мікрофон. Потім ще додав без мікрофону так, що вуха скрутились в трубочку, а в діджеїв пропав настрій до кінця дня.
П.С. до речі, від гостей почув, що коментатор слайдів просто просто жахливий, однак я так і не зрозумів хто саме коментував слайди... Якщо хтось знає, скажіть, плз.

2 Кайот: як би там не було, а розпалювати конфлікт нам ні до чого. Просто весь фест була напружена атмосфера, адже судді їхали з думкою що все ідеально, хоча їхали на змагання, які організовувались вперше. Це вам не планка в Маріїнці на відкриття сезону. Ми ж самі думали, що все ок, однак виявилось, що через брак досвіду реально навіть підхід до фесту був іншим.


Коротше кажучи, проблемки були, бо їх не могло не бути. Для того ми і просимо вас писати про всі враження, щоб потім можна було все врахувати і зробити фест кращим wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Steklo
Сообщение #37



1-ый день оставил только ХОРОШИЕ впечатления (удалось и посмотреть выступления слаломистов и покататься на дроме, побегать в колдуны и оценить прыгучих россиян) 1.gif
Московский ведущий понравился, а Кайоту на будущее нужно следить за своим "Э-э-э-э" wink.gif
Так же поддерживаю идею двух ведущих Кайот & Прекрасная половина
Обидно за харьковских фигуристов - опять подвели с музыкой.
Многочасовая одножанровая музыка всё-таки начинает давить по ушам sad.gif

а во 2-ой день начались накладки в расписании. В итоге из-за колдунов не увидел, то что больше всего хотелось увидеть - ван вил контест и, конечно же, слайдящих москвичей sad.gif

И если быть реалистом, Киев только учиться проводить мероприятия подобных масштабов... и всёже было круто 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рыжая
Сообщение #38



А вот нам всё понравилось! ВСЁ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!! xdrive.gif Погода в первый день – просто загляденье! Спасибо ребятам за такой праздник 2.gif Мы приехали к Вам в Киев получить море удовольствия и кайфа, поэтому на всё, о чем говорили выше, по-моему даже никто из луганчан не обратил внимания - это не стоило того, чтобы портить настроение=)). Только что слезли с поезда, поэтому прощайте за сумбурность речи, пока ещё все на всё на эмоциях и эйфории =)). Огромный респект Эллою – нашему лю-ю-юбимиму городовому - с которым мы не расставались хе-хе - даже на площадке колдунчиков 2.gif запомнилось куча всего – поездка в Киев, первая оровая встреча с Элоем на вокзале, встреча со старыми знакомыми и куча новых, впадание в астрал всей бандой рядом с окошком выдачей ролл на прокат - от того, что POWERSLIDE CELL могут лежать в таком колличестве в одном месте wacko.gif ….и так можно долго продолжать, но вобщем, главное, что было на фесте – это аццкий позитив! Мы к вам не музыку слушать ехали 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
G4_klerik
Сообщение #39



Батл коментировал я, ибо сил не было терпеть невтемность ведущего.
И не столько невтемность, сколько невнимание к тому, что говорили судьи на отборе у девушек.
Музыка... ну какая была, а то что под нее катать сложно... ну снова невтемность.

Про отношение... это потому что халява. Даже с жильем для ПРИГЛАШЕННЫХ судей вопрос решить не смогли, спасибо Ярине, которая взяла на себя этот вопрос. Дорогу и за работу платит Воропаев, но охаять работу, это вы справились. Молодцы!

В остальном... надо побольше головой поработать и будет у Вас все хорошо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Steklo
Сообщение #40



QUOTE (Kayot @ 6.10.2008, 0:29) *
В будь-якому випадку, чи проводився в Києві (чи в УКРАЇНІ) хочаб один якийсь роллер-контест (окрім провального спалаху, який був не роллерським) де б музло вам Діджики видавали вживу в режимі онлайн??
ЗДАЄТЬСЯ ЛИШЕ ОДИН _ К3F 1.gif

немного не в тему, ноооо... Кайот, я понимаю, что к организации Спалаха ты отношения не имеешь, но зачем ты начинаешь его херить???!!! (если не ошибаюсь, тебя там вроде и не было). Выступления в рампе, агресивщиков, спид-слалом, слайды - это к роллерспорту отношения не имеет????? Я конечно о4ень мало был на подобных мероприятих, но формат Спалаха мне понравился
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Shaggy
Сообщение #41


Super Moderator

2 Клерик: трабл с жильем был для нас огромной неожиданностью, но с этим мы уже разберемся 100%. За это отдельное и огромное "извините". С Яринкой я сам общался и высказал все "спасибо" какие мог )) Да и не только Яринка. Если я правильно все заметил, то наши РК-шные друзья (кроме Яринки еще Максимилиан, Крилеон, Туман) развлекали судей чем нас очень и очень выручили, за что им отдельное спасибо.
Работу судей мы не хаяли. Как судьи они просто здОровские, но вот к тому, что фест организовывался впервые они оказались не подготовленными. Как я уже заметил, Комиссар спокойно все выслушал, понял и неимоверно нам помог своими замечаниями. С Сухарем мне поговорить не удалось - в отзыв я услышал кучу матов, полный обсир всего феста, но по конретным пунктам он мне ничего не сказал к сожалению, а именно это я и просил у него. Как я уже говорил, он явно ехал на идеальный фест мирового уровня, забыв, что в Киеве таких фестов еще никогда не было.
Професионального ведущего у нас нет, а тот что есть только второй или третий раз в жизни коментировал соревны. Неужели ведущими сразу рождаются? Да, он не еще не успел выучить всех трюков, да, он охрип на второй день и голос был не очень приянтный, но что нам было делать?! Это нас лучший коментатор! При нашем уровне и возрасте нашей тусовки это еще отличный вариант.

УВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ И ГОСТИ ИЗ МОСКВЫ не надо нас сравнивать с вами, так как на ваш уровень мы далеко не тянем, но мы очень просим помочь нам выйти на ваш уровень! А для этого нам очень помогут не матерные наезы, а конструктивная критика.

Друзі, прошу вибачити Кайота - головною його помилкою було те, що він вчора, втомлений і задовбаний дводенним фестом та 3-тижневою підготовкою до нього, виліз на форум. Я вчора сам був ладен вбити першого перехожого...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:25