IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Відгуки, побажання та критика на К3Ф, Отзывы, пожелания, и критика на К3Ф
azul mamut de lo...
Сообщение #41


RSG Team

Чекаємо на ваш зворотній з"вязок ))
(Ждем от вас обратной связи)


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов
Jack
Сообщение #42



Цитата(Shaggy @ 6.10.2008, 14:50) *
наши РК-шные друзья (кроме Яринки еще Максимилиан, Крилеон, Туман)

О, спасибо Максимильяну за возможность попробовать квады 1.gif и не только мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #43


NRG Team

А мне все понравилось;)

Всем спасибо за организацию. РСГ вы молодцы.

З.Ы. Дискотека была еще той))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
G4_klerik
Сообщение #44



Вот я и говорю : немного головой подумать и все будет.
Правила еще полезно почитать, особенно меня повеселила планка для прыжков...
Поговорить... что-то ко мне никто не подходил. Сухарик... да кто угодно осатанеет от такого количества пустого времени.

И уважаемые орги... Не надо сваливать все на неопытность и неразвитость. У вас так же по 2 руки, 2 ноги, по 1 голове... и этим богатством надо пользоваться.
Про расписание : Не надо его раздувать. Мероприятие на пол дня и все. максимум плотности - все будут рады.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #45


Super Moderator

я подходил к судьям, а вы наверное куда-то отошли в этот момент... К тому же столько новых лиц - мне трудно было узнавать даже знакомых %)

Можно по-подробнее расписать, что не так с планкой для прыжков?

А вот насчет опыта с Вами не соглашусь. Если фест раскрученный, то все легче: и площадку найти, и спонсоров, и есть накатанные схемы проведения, отработаны все мелочи... Была масса нюансов, о которых мы и подумать не могли. А поиск спонсоров сколько угробил сил и времени! Каждого пришлось чуть ли не на коленях просить и на пальцах обьяснять, насколько перспективен роллерспорт. Но, это уже детали. В основном прошу заметить, что не зря говорять, что первый блин всегда комом. Вот он и был, наш первый "блин"... К следующему году сковородка будет ровнее wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
disable
Сообщение #46



В колдуны отыграли хорошо, но мало
хотелось больше игр
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #47


Super Moderator

Так, нам теж хотілося б, але часу на все не вистачило б. Це можливо лише якщо проводити турнір по колдунам окремим фестом.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #48


RSG Team

Цитата(seekey @ 6.10.2008, 11:53) *
спасибо большое организаторам, ведущим (кайот старался как мог, видно было, просто еще опыта ведущего маловато.. но как помне, лучше бы никто не справился, все равно).. и всем-всем, кто сделал этот празник возможным!

Сікейч, я з тобою почав спілкуватися доволі не давно, чому раніше ми не спілкуалися - ХЗ, але скажу, що з тобою також класно працювати!

Дякую 1.gif


Цитата(Slafka @ 6.10.2008, 13:12) *
Теперь о хорошем…
1.Самое первое, что хочется сказать РЕСПЕКТИЩЕ Кайоту за организаторскую часть и за роль ведущего.
2.Призы/подарки действительно были прикольными (уверен, что гостям тоже понравилось!).
В остальном нареканий нет. Для первого киевского феста такого масштаба можно смело сказать, что он безусловно удался! Ну и конечно же благодарности организаторам и помощникам, спонсорам и администрации роллердрома РТЦ «Блокбастер».

Слафка, спс за 1-й пункт, а з приводу другого - похід в МЕТРО - все вирішив, ми навіть не роздумуючи взяли на команди пиво і батончики, а на особистий залік - все вже було від наших спонсорів, ну + докупили кубки і медалі, та зробили грамоти і рамочки 1.gif

Цитата(SWEET @ 6.10.2008, 13:15) *
Це тільки мені здається грубим таке висловлюванням???
Як можна так говорити про гостей, та й узагалі про людей??? Чи я щось пропустила, і ваш фест хтось із Москви образив?
Особисто мені сподобалось, як в суботу (перший день змагань), коментував слалом, як я зрозуміла, один із суддей (хоча можу помилятись, щодо його причетності в суддівстві). було цікаво і приємно слухати. Ніякого "Е-е-е.. А-а-а.." Вказував на назви того, що виконувалось, підбадьорював учасників, просив публіку підтривувати всіх...

Це був не суддя, це взагалі був не відомо хто.. Для всіх нагадаю, судили фест Сухарь, Коміссар і Сікей.
1. Наїзд на діджеїв з його сторони... (які відплатили йому зі своєї сторони музикою зі стонами і він просто вимушений був замовкнути).
2. Далі фрази мені типу перед фріджампом "Вася не быкуй отдай микрофон" - і це говорит гість фестивалю, ведучому і одному із основних оргів. Пальцатий.. (Звісно це не весь діалог..).
Головою треба думати перед тим як казати щось подібне.
3. Замість назв елементів (які він мабуть не знав) глядачі чули фрази "Опачки" і "опапасенькі", це було через кожні 5 хвилин...набридало не одному мені. Це бренд?? Смішно, валяюсь))
Спитайте у Харкова, вони вам скажуть, за 30 хв. такого коментаторства, вони були готові просити діджеїв відключити мікрофон нафік)
4. В результаті фест дійсно був обосраний (2 перші пункти) і "класними" коментарями Сухаря, як написав Шег, я особисто не чув..але матів там було достатньо для мабуть не тількт орг.команди...

Стосовно конкртено мене, я намагався робити все що міг. Просто можна було дати другий мікрофон Коміссару, якби він був (для оголошення учасників) і тоді не булоб саме тих затримок про які тут згадували (ааа)

Единственное что хотелось бы отметить по поводу московкого судейства, спасибо Комиссару. Апсолютно адекватный и воспитанный человек, с которым было приятно работать.

Про всі інші баги, Шег вам тут вже розписував.. все було саме так. Режим нон-стоп три тижні, і двухденний фест, яки є, такий і є, ну а відгуки писати вам, що ви вже власне добре і робите 1.gif



 


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
seekey
Сообщение #49



при всем уважении, но должен согласиться, поведение Клерика (если не ошибаюсь) было откровенно хамским!
за что ему личный незачот!

если Вы гости, то будьте любезны)) будте как дома, но не забывайте, что в гостях)


еще..

ребя, выложите плз резалты, как сюда, так и на rollerclub.ru.. это хороший тон, и вообще их все ждут!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fur
Сообщение #50



Цитата(Shaggy @ 6.10.2008, 13:50) *
Друзі, прошу вибачити Кайота - головною його помилкою було те, що він вчора, втомлений і задовбаний дводенним фестом та 3-тижневою підготовкою до нього, виліз на форум. Я вчора сам був ладен вбити першого перехожого...

Шег, да мы его почти боготворим. =)
И вообще вы все.... у меня слов не хватает, чтобы выразить благодарность... ведь и так на вас все держится.

Повторюсь, не смотря ни на что, ощущение первого дня и настроение - были просто суперскими!
А во второй день просто было пасмурно =)))

И на следующий фест, давайте поищем самочку для Койота... эм... т.е. девушку ведущую, воть... blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #51


RSG Team

Цитата(Fur @ 6.10.2008, 17:40) *
И на следующий фест, давайте поищем самочку для Койота... blush.gif


я згоден, в такому разі приколів буде на багато більше, підтримую, але лише в тому випадку, якщо у неї не буде хлопця і я оберу сам 2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #52


Super Moderator

ніфіка собі заявочка! Обійдешся - обирати будемо ми 4.gif 2.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Kayot
Сообщение #53


RSG Team

Цитата(Shaggy @ 6.10.2008, 17:52) *
ніфіка собі заявочка! Обійдешся - обирати будемо ми 4.gif 2.gif


хочеш мені підкинути свою сестру? wink.gif 2.gif

Так вона здається вже велика в тебе 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SWEET
Сообщение #54



А мені на фесті найбільше сподобався Айсберг 1.gif
Ніяк не очікувала побачити його без довгого волосся =)


--------------------
Три роки, майже без катання на роликах =
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АнгеЛосЬ
Сообщение #55



АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!А мне очень понравилось!!! Сегодня кричу всем целый день, что впечатлений куча, но их перебивает одно желание: ХОЧУ ЖИТЬ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!
Город = супер, а НАРОД!!!!!!!!!!!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2.gif wink.gif 5.gif smile.gif 1.gif blush.gif 3.gif love.gif xdrive.gif


--------------------
Люблю Киев! Живу в Белгороде!! А еще хочу в Париж!!! тм тм тм
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #56


Флудер

2 Сикей: По спид-слалому у меня уже протоколы есть, через пару-тройку дней Комиссар ещё подкинет по баттлу, но там будут только места в группах.


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #57


RSG Team

Весь день прозябаю на работе, наконец-то дорвался к Интернету…)))

Поскольку Шеги и Кайот уже достаточно много отписали и объяснили скользких орг. Вопросов. Повторяться не буду. Мы команда, и на такие вопросы у нас практический одинаковое мнение.


Но я отдельно хочу поблагодарить киевскую тусовку простых Роллеров.

Мой любимый НАРОЛ, от лица все РСГ. Я хочу выразить большущею благодарность вам.
Мы очень сильно чувствовали вашу неимоверную моральную поддержку. И видели, что вы помогаете ВСЕМ, чем можете.
Даже тот факт, что на добровольных взносах «Друзі К3Ф» мы собрали приблизительно 2 000 гривен, говорит о многом.

Без вашей потдержки мы бы не сделали этот праздник!
Спасибо вам Громадное!!!!!!!!!!!


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Fur
Сообщение #58



А да, хотел отметить еще один злополучный факт!
Мне не хватило синеньких фликеров с эмблемкой роллерпортала!!! Разобрали... cry.gif
Даешь больше синеньких фликеров!!! 3.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Still
Сообщение #59



Большое спасибо Напалму за то, что нашел отличную квартирку возле Блокбастера! Спасибо парню из Минска, который встретил нас на вокзале и отвез безвозмездно=) на своей машине прямо к подъезду :-)) ребята, вы супер=)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BV7
Сообщение #60



відгути на http://forum.koldunchik.ru/viewtopic.php?f...=a&start=60


--------------------
http://rollerland.com.ua - магазин роллера для роллерів

Немає "крутих" чи "не крутих" роллерів, є треновані і не треновані.

Єдиний спосіб стати сильнішим - грати з більш сильним суперником.

НЕМОЖЛИВЕ МОЖЛИВО.

Urban Shadow Team
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
G4_klerik
Сообщение #61



Говорил же... критики тут не надо.
Всем благ :-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:09