IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила раздела Тест-Драйв

1. Раздел для отзывов о роликах и сопутствующих товарах. Желательно писать про то в чем сами катаетесь, а не о том что от кого то услышали.
2. Одна тема про одну модель роликов или модели одного производителя.
3. Для предложений о продаже/покупки роликов есть соответствующий раздел Куплю/Продам
4. Запрещены обсуждения на подобии "Мои ролики рулят, все остальное отстой."

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тему уже обсуждалась и не раз.

Обзор роликов на rollerclub.ru

> Twister III в Киеве
Pereira
Сообщение #81



Сегодня купил у Мамонта, 42.5 уже нету
Первые впечатления после катания по магазину и дома:
1. по сравнению с фитнусами (у меня фила примо комп 2007 года) более жесткий каф
2. надежная с виду рама (максимум 80 мм)
3. комплектуецца штатником (штатнег-cool)
4. комплектуеца непонятной железякой, предназначения которой я на понял. Мамонт тоже
5. абалденный дизайн
6. бакли с виду не очень надежные
7. калеса-гамно (особенно с моими 95 кг)
8. каф скрипит шопесдетс (особенности модели)
9. каф не дает ногам сгибаца вперед (почти)
10. подходят под широкую ногу (ктобы что не говорил)

итог: ролики довольно удачные, отличная альтернатива себам эфэр (прошу мэтров не стебаца с меня), для фрискейта и слалома подходят, цена демократичная (если сравнить например с себами), на улице еще не катал, но филы одевать уже неохота (хотя они на ноге приятнее, кстати могу продать, цена договорная), пластик хороший, валянок удобный. Свежие впечатления отпишу после того как пару раз откатаю на улице

зы. спасибо Мамонту за помощь и приятное общение


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Начать новую тему
Ответов
lex
Сообщение #82



Цитата(Unknown @ 13.5.2008, 9:01) *
Цитата(AntonioPereira @ 13.5.2008, 7:44) *
to lex: фича))....у мя тож самое
Партия наверное такая, то же для баклей. Наверное стоит эти проблемы поправить самостоятельно, не ожидая пока вылезут следствия.


хм.. каким образом поправить? болты вроде как затянуты. у меня больше вариантов нет, кроме как вырезание металлических пластин под раму и прикручивания их к шелу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
<<Ledoko11...
Сообщение #83



я не знаю як ви користуєтеся ролами але я не маю жодних проблем ні з 4им )))) навіть з баклями !!!! не ламаються!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lex
Сообщение #84



Цитата(<<Ledoko11>> @ 13.5.2008, 12:20) *
я не знаю як ви користуєтеся ролами але я не маю жодних проблем ні з 4им )))) навіть з баклями !!!! не ламаються!!!


то есть у тебя рама плотно прилегает к каблуку по всей плоскости и без всяких зазоров?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #85


RSG Team

цей прикол у всіх


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #86



Цитата(lex @ 13.5.2008, 11:10) *
Цитата(Unknown @ 13.5.2008, 9:01) *
Цитата(AntonioPereira @ 13.5.2008, 7:44) *
to lex: фича))....у мя тож самое
Партия наверное такая, то же для баклей. Наверное стоит эти проблемы поправить самостоятельно, не ожидая пока вылезут следствия.


хм.. каким образом поправить? болты вроде как затянуты. у меня больше вариантов нет, кроме как вырезание металлических пластин под раму и прикручивания их к шелу.
Я со слов президента понял что там надо более нормально болтами (другими) крепить эти бакли. А с рамой наверное можно что то подложить или нарастить низ ботинка чем то.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
F.u.CH
Сообщение #87


SAM Racing Team

а я говорил, что их кастомить и кастомить...))))) мне они винтажи напоминаю - без пачки клея не разберешся. давайте с вопросами по кастому сюда, помогу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Franz_Ferdinand
Сообщение #88



На своих т3 я сорвал один зуб на верхней бакле, спешил, быстро подкачевал ну и сорвал. Как-то глупо получилось((((
А вообщем ролами доволен.
Зазор под пяткой есть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #89



якщо в когось буде такий прикол з баклею як у мене, то ось що можна зробити:

1. їдемо до Воропаєва (або ж до роллерклубу)
2. купуємо там гайку для баклі і болти для неї (Воропаєв мені 2 штуки просто так дав)
3. шукаємо десь свердло і висверлюємо закльопку (я це зробив в себе в універі на кафедрі)
4. вставляємо баклю з гайкою в каф і закручуємо гвинтом (гайки підігнані під каф ідеально, входять трохи туго, зате не треба їх притримувати під час закручування викруткою)
5. збираємо ролік до купи

затрачено на все це діло 0 грн 0 копійок(проїзд транспортом не рахую). величезна подяка Воропаєву і викладачу з кафедри Кузьмичєву. тепер якщо ситуація з баклею повториться, то просто викручуємо болт, вставляємо її як слід і закручуємо все назад

PS якраз поки писав вже інфа стала актуальною як мінімум для 1 людини )


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #90


Флудер

Хм... ІМХО час відкрити тему "Статистика поломок Твістерів"


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #91



это не поломка, это очень давно заявленная фича, еще в тестах писали)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #92



і фікситься запросто. максимум потягне на гривень 20 за обидва рола


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #93



нуну... а пару месяцев назад все кричали что ролики, да еще и за такую цену должны быть идеальными и не изнашиваться
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #94



ну знаєш, якби при затягуванні баклі видирався шматок м'яса з кафа, то ніхто б не був задоволений. тому тут зробили такий запобіжник у вигляді цього зубчика. принаймні це єдине логічне пояснення, яким можна пояснити його наявність в конструкції


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мунька
Сообщение #95



вы такие ужасы расказываете) поломки... зазоры...
я уже две недели каткаю, ничего страшного не происходит))) тока калёса стираются, как для меня, быстро и иногда поскрипывают)


--------------------


- Поехали?
- Поехали!

Yamakasi™
GPS™

роллер-чайник, аки вечный нуб
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #96



Оказывается их еще надо пилить и пилить 1.gif
http://style-slalom.ru/test-drive/podgonTIII.htm
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vyachik
Сообщение #97



Цитата(Jack @ 15.5.2008, 14:23) *
Оказывается их еще надо пилить и пилить 1.gif
http://style-slalom.ru/test-drive/podgonTIII.htm

немного не правильные выводы wink.gif
Их не надо пилить, но, если есть необхзодимость, можно.1.gif
Цитата
После всего сказанного остаётся обобщить основную идею, которая сводится не к тому, что Твистера без доработки - жутко неудобные ролики, а речь о том, что эти ролики, как ни одни другие, позволяют решить бОльшую часть проблем, связанных с их колодкой или техническими аспектами, стоит лишь со знанием дела подойти к кастомизации под конкретные цели и ноги. Причём для этого вполне хватает паяльника ватт на 60-70, так как пластик шелла довольно тугоплавкий.


--------------------
Не навязывай никому того, чего ты хочешь для себя: вкусы различны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #98


RSG Team

Увага.

Для тих хто провтикав купити собі ролики, на першому завозі в Драйві та в Екіпі.
До нас вчора приїхала партія Твістерів.
В наявності, поки що, є всі розміри від 37 до 45. Також є піврозмири.


Якщо щось треба відкласти, то звоніть, можу відкласти максимум на 2 дня wink.gif.

Кому потрібен 36, під замовлення, можливо, зможу дістати, навідь без Москви wink.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #99


RSG Team

Те, що є в наявності з Твістерів :
  1. 37
  2. 38
  3. 38.5
  4. 39
  5. 40.5
  6. 42.5
  7. 43
  8. 44.5
  9. 45




--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fanat1k
Сообщение #100



Цитата(azul mamut de locura @ 23.5.2008, 16:05) *
Те, що є в наявності з Твістерів :
  1. 37
  2. 38
  3. 38.5
  4. 39
  5. 40.5
  6. 42.5
  7. 43
  8. 44.5
  9. 45


А скажите плиз где это ? И есть ли еще 42.5 размер ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #101


RSG Team

Залишилось тыльки 2 розміри!!!!

37, і ще один, просто не пам"яю який. Завтра подивлюсь і напишу;)


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:41