IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> FAQ

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тема уже обсуждалась и не раз.

Раздел предназначен для помощи в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать ролики и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ РОЛЛЕРСКИХ МАГАЗИНОВ.
ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ
- ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА, МЫ НЕ СПРАВОЧНАЯ!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам
Если Вас достали идиоты которым влом юзать гугл или звонить конкретно в магазины и узнавать наличие товара - просто забейте на них.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Twister ІІІ 08 чи Cell II 08?, допоможіть вибрати
Fitter Happier
Сообщение #21



сьогодні міряв Cell II пана Падавана ) на мою широку ногу вони взагалі не катять, хоча розмір мені підійшов. то ж сумнівів в мене тепер ніяких, що брати


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lex
Сообщение #22



Цитата(Fitter Happier @ 20.4.2008, 20:33) *
сьогодні міряв Cell II пана Падавана ) на мою широку ногу вони взагалі не катять, хоча розмір мені підійшов. то ж сумнівів в мене тепер ніяких, що брати


вы меня расстроили... я уже присмотрел их себе. пока по картинкам.
ok. если так, посоветуйте что-то другое. исходные данные: езда по городу без особых прыжков. уровень катания начальный, но буду стараться 1.gif.
ну и что-бы 110кг веса выдержали, а то, например, у купленных по глупости re:action после 4-5 поездок одно колесико (78 80А) уже не выдержало. скрипит странно под нагрузкой (именно колеса, а не подшипник).


P.S. кстати, в клондайке целов прошлогодних уже нет. обещали что к концу недели будут 2008-го года. продавец заверил, что если все сложится, то цена останется как у прошлогодних.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rasim
Сообщение #23



Сори за оффтоп, но 110 кг роллера - я еще не видел 1.gif думаю, в фскашной модели с жесткостью колес 83 и выше таких проблем не должно быть... хот я это имхо. скрипит как именно? типа сейчас надвое разломится или....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #24


Флудер

Якщо просто кататись то цели норм. Для більшого їх недостатньо. Сьогодні вдягнув їх після 2 місяців на сьобах - мну не поперло (звик я вже до сильної фіксації стопи і свободи голіностопа, а в целах все навпаки 1.gif )


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lex
Сообщение #25



Цитата(Rasim @ 21.4.2008, 0:28) *
Сори за оффтоп, но 110 кг роллера - я еще не видел 1.gif думаю, в фскашной модели с жесткостью колес 83 и выше таких проблем не должно быть... хот я это имхо.


Скоро увидишь wink.gif

Цитата(Rasim @ 21.4.2008, 0:28) *
скрипит как именно? типа сейчас надвое разломится или....


скрипит как... ХЗ. я думаю такой же звук был б если бы колесом терли по гладкой поверхности. я когда в мариинке по плитке проехался и первый раз услышал, решил что это просто колесо при отталкивании соскальзывает и издает такой звук. причем, скрипит не по всей окружности, а только в одной части. внешний осмотр ничего не дал.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #26



я думаю з твоїми 110 кг про фітнеси можна забути взагалі. треба брати щось міцне і надійне


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #27


RSG Team

Цитата(Fitter Happier @ 21.4.2008, 10:48) *
я думаю з твоїми 110 кг про фітнеси можна забути взагалі. треба брати щось міцне і надійне

а який розмір?


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #28



2Lex Если скрипит в одном месте то скорей всего ступица на колесе треснула, либо ось погнулась и цепляет колесо. С таким весом надо очень острожно ездить - любое падение может дорого стоить...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lex
Сообщение #29



Цитата(Fitter Happier @ 21.4.2008, 10:48) *
я думаю з твоїми 110 кг про фітнеси можна забути взагалі. треба брати щось міцне і надійне


вот и советуюсь что выбрать. ездить собираюсь не только по паркам.

Цитата(azul mamut de locura @ 21.4.2008, 12:43) *
Цитата(Fitter Happier @ 21.4.2008, 10:48) *
я думаю з твоїми 110 кг про фітнеси можна забути взагалі. треба брати щось міцне і надійне

а який розмір?


реально 44-й. ролики -- 45-й

Цитата(Jack @ 21.4.2008, 12:52) *
2Lex Если скрипит в одном месте то скорей всего ступица на колесе треснула, либо ось погнулась и цепляет колесо. С таким весом надо очень острожно ездить - любое падение может дорого стоить...


точно не ось. я колесо снимал, вынимал подшипники и просто на пальце катал по твердой, гладкой поверхности. внешне не видно никаких трещин. возможно что-то внутри. в любом случае покупать для этих роликов колеса точно не хочу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #30



Колеса на 95% стандартные - можешь потом переставить
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #31


RSG Team

Идеальный вариант был бы Саломоны С-лабы, но увы. Себы должны выдержать. Я бы лучше взял их,как появятся.


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #32


RSG Team

Джугнрагірк, не витримають (особлово Сьоби)......

Краще, Мавени. Вони набагато більш цупкі, і нет ендітні!!!


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
F.u.CH
Сообщение #33


SAM Racing Team

fr hvatit s golovou. essno esli po golove imi ne sty4at', to bydet v samiu raz. i kolesa rodnie o4en' horowie. 85a. tem bolee esli noga wirokaya.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lex
Сообщение #34



Цитата(F.u.CH @ 21.4.2008, 16:05) *
fr hvatit s golovou. essno esli po golove imi ne sty4at', to bydet v samiu raz. i kolesa rodnie o4en' horowie. 85a. tem bolee esli noga wirokaya.


fr1? или хватит fr2?
в киеве с ними сейчас тяжело, насколько я понял. или я ошибаюсь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
F.u.CH
Сообщение #35


SAM Racing Team

hm ne znau, naverno hvatit. v fr2 poprowe valenok, abec 5, kolesa pohyje, no ne testil. popriyatnee 4em twistera bydet to4no, imho.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunFiree
Сообщение #36



дето я читал шо скрипеть может и само колесо, типа под нагрузкой внутри слоя полиуретана
и шо это верный признак того шо колеса будут расслаиватся.
за точность не ручаюсь...


--------------------

Домовой - агент РКГ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #37



Цитата(F.u.CH @ 21.4.2008, 17:00) *
hm ne znau, naverno hvatit. v fr2 poprowe valenok, abec 5, kolesa pohyje, no ne testil. popriyatnee 4em twistera bydet to4no, imho.


на російських сайтах пишуть, що для слалому найкращі твістера та себа хай. а от вже кому що то від ноги залежить. а от фр 2 взагалі не хвалять ні як слаломні, ні як фск. цікаво почути більш розширену протилежну думку було б


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #38


Флудер

ФР-2 це ті самі ФР-1, але спрощені і дешевші (на дечому там економили)


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #39



я б порекомендував дівчинці твістера wink.gif тим більш 2008 року - вони доволі жіночо виглядають, імхо 1.gif

2lex: може, спробуй пошукати щось агресивне з можливістю підчепити UFS-раму.
я такого не міряв, але бут там виглядає доволі масивним, можливо й зручним буде. раму можу продати від PS Vintage 2007 wink.gif (колеса до 84 мм), майже не пошкарябана 1.gif
доречі, рама вчеплена до целок 2007, 41 чи 42 розміру, не пам"ятаю точно... як будеш брати, то бут віддам в нагрузку, але він доволі покоцаний 1.gif

Фьюч різницю між ФРами написав. ФР2 - валянок гірший, підшипи абек 5, колеса не зрозумілі. сам бут такий самий як ФР1. але під раму не заглядав - можливо там лише одна дірка wink.gif


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lex
Сообщение #40



Цитата(SunFiree @ 21.4.2008, 17:16) *
дето я читал шо скрипеть может и само колесо, типа под нагрузкой внутри слоя полиуретана
и шо это верный признак того шо колеса будут расслаиватся.
за точность не ручаюсь...


только что вернулся. последние часа два тренировался разворачиваться на передних колесах. когда закончил и снял наушники, то услышал что этот звук уже на двух роликах и, по моему, немного громче. короче, этим колесам еще не долго жить осталось.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 12:00