IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> FAQ

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тема уже обсуждалась и не раз.

Раздел предназначен для помощи в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать ролики и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ РОЛЛЕРСКИХ МАГАЗИНОВ.
ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ
- ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА, МЫ НЕ СПРАВОЧНАЯ!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам
Если Вас достали идиоты которым влом юзать гугл или звонить конкретно в магазины и узнавать наличие товара - просто забейте на них.

> Fila NRK VS NRK Road VS RB Twister 80 VS FR...., помогите с выбором, пожалуйста
Absent_Eternity
Сообщение #41



Знаю, тем подобных на форуме много, почти все перечитал, но не нашел ответов на интересующие меня вопросы, надеюсь вам еще не так сильно надоело все это дело обсуждать и кто-нить мне да поможет)
Для начала немного истории) Катал на роллах в детстве довольно неплохо, в направлении фрискейт, роликов не жалел убивал очень быстро: вода, грязь, прыжки, колдуны, слайды.... но было это 11 лет назад.... а этой зимой потащила меня девушка на каток, и я понял чего мне в жизни не хватает)) но вот былые воспоминания это круто, да и опыт на коньках дал понять что стоять на роллах я буду уверенно, но постоять я могу и в тапочках) потому стал передо мной сложный вопрос выбора роликов, учитывая сколько я не катал, да и физ подготовка сейчас не лучшая (работа сидячая) хочется мне от роллов вот чего:
1- комфорта (асфальт у нас в ороде не лучший, да и плитки по тротуарам много, хочется чтобы щеки не тряслись)
2- хорошей фиксации
3- возможности отрабатывать начальные элементы слалома, слайды, и немного попрыгать
4- вентиляция
фитнесовые ролики не рассматриваю, так как знаю что через месяц-два захочется чего-то большего чем просто катать туды-сюды... и пал мой взор на три ветки роликов:

Fila NRK
Rollerblade Twister
Seba FR
и вот собственно вопросы:
1) отличия между Fila NRK и Fila NRK Road, пока понял только то что в роаде бут мягкий, и вообще по Филе: говорят хороший антишок позволяет не замечать неровности асфальта, и хорошая фиксация, а как у них обстоят дела с вентиляцией?
2)RB Twister 80 - в чем разница кроме цены и расскраски между моделями 11-го и 12-го года? говорят слабый антишок, можно ли туда вставить другой/еще один?
3) Seba FR.... с моей массой в 55-60 кг за FR1 переплачивать как я понял смысла нету, и FR2 пойдут, но Себу возьму только если ничего больше не подойдет, а они сядут... вообще пока в фаворитах твистера, о Филе знаю мало, но смущает в твистерах антишок.... что можете сказать по этому поводу?

З.Ы. не обессудьте, первый мой пост на форуме)

Сообщение отредактировал Absent_Eternity - 29.3.2012, 10:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 5:35