IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отчеты, отзывы и благодарности Rolla Camp 2013
Likrant
Сообщение #1



Только я сижу сейчас перед моником со стеклянным взглядом и вижу проносящийся мимо асфальт и зелёные сосенки?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (13):
Artega
Сообщение #2



Дааа, еще не создали тему "Отзывы, фото, видео", а народ уже прям с поезда делится впечатлениями))))

Но дааа, у меня до сих пор запах горных трав везде чуется)))

И кратко напишу - БЫЛО КРУУУУТО ))))

Сообщение отредактировал Artega - 29.7.2013, 9:47


--------------------
Герой постоянно пытается идти на смерть в одиночку, но друзья его всегда догонят. Фиговый из него конспиратор...или друзья хорошие)

KievInlineDownhillTeam
Follow Us )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
nap4lm
Сообщение #3


SAM Racing Team

А мы вот сидим и вспоминаем кувыркания и полеты... и грасс-стопы со Стеллой после финиша и валяние на траве с надрывающимися животами.
приехали домой, Наташа отдыхает, щас поедем долечивать Наташу и Андрея.

Щастливые о довольные, не смотря на краш на скорости 80+ на бадабуме:



Вот немого фоточек от Натальи:


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «





Сообщение отредактировал nap4lm - 29.7.2013, 16:07


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
dao
Сообщение #4



Было круто (С) 1.gif

Не знаю, кто как, а я приехал в Тысовец КАТАТЬ.
В результате любое некаталово мешало и напрягало.

Артеговы 3 часа лосями по горам напрягало ровно до момента плотного отжирания малинки и черники)) В результате я зла на него не держу (Артега, ты рад?)
Все остальное время каталово вступало в жестокие схватки со сном, кормежкой на убой и кровавыми мозолями. Не смотря на, каталово выигрывало по большей части 1.gif

P.S. Баня АКА сауна была великолепна!! Мерлин, спасибо за качественный отп.здинг вениками. Давно меня никто так не приходовал)

P.P.S. Топспид на Бадабуме 85.8км/ч. На Водопадах остался прошлогодний 80...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Likrant
Сообщение #5



Что-то никто не спешит писать...

Вобщем это было круто! Я как всегда ожидал худшего - 4 дня дождей, манчкин и цитадель. А получилось 4 дня каталова, ходилова, обжиралова и прочего развлекалова.

Для меня в этом году трасса вдруг оказалась куда более пологой и хотя до спусков без тормозов ещё далеко, но уже спокойно проезжал в обе стороны с ветерком и колёса остались почти без изменений. Особо понравился реверс бадабума, спасибо Дао, что докапал на мозги и таки съехал по нему лайк э год-стайл 1.gif

Напалм, тебе пора слезать со своих стимуляторов! 4(7) дня спускать и апать (а после этого ещё и жалуешься, что масса не растёт!!!), кричать на всех, организовывать и строить. Такое впечатление, что у тебя есть поминутный план, который или будет выполнен, или конец света. Причём план, видимо, составлялся с 3-хлетнего возраста, а потом только дописывался!

Дао 20% времени катал и 80% не вылазил из постели. Зелёная гусеница, блин, в коконе. Стыдно было кого-то в комнату пригласить.
Кстати условия проживания зашкаливали по комфорту за какие-то скромные +140грн.

Запомнились 2 походушки по горам с маршрутами "напрямик". Как и обещал - вот они на карте:
http://www.endomondo.com/workouts/222753691/4617377
http://www.endomondo.com/workouts/221535660/4617377

В этом году особо отличились новисы, которые всего за несколько месяцев дотренились до весьма значительных результатов. Вы молодцы!
И Риверу респект, за то, что помогал им в этом.

Отдельная благодарность оргам за их труд и за прекрасное питание!

Спасибо Ланцу, за отменный квест, хоть и, как всегда, слегка зафейленый. Но, документирую официально здесь, давай как-то растянем его в следующий раз на 15-20 км (;

В этом году Тысовец не пожал свою кровавую жатву, что, с одной стороны, конечно, хорошо, а с другой... будте в следующем году ещё более бдительны.

Конечно, огорчило безудержное пьянство в спортивном кругу. Так нельзя...
Урвал свою часть приза с квеста, но не было времени принести в жертву, теперь вот булькает в рюкзаке...

Странно, но до сих пор не помню, что забыл sad.gif

Багире желаю долечиваться.

И завидую оставшимся.

От меня пока всё.

Жду фоточки.

Благодарю.

Сообщение отредактировал Likrant - 29.7.2013, 11:20


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (14):
Artega
Сообщение #6



Напишу чуть более .чем краткие впечатления)))

Сначала было как всегда – ПОЕЗД. В этом слове все…ну, в общем все .как обычно, т.е. утром большинство в роллерской толпени были помятые и больноголовые)

И только Ривчик был готов валить прям со Сколе:


В первый же день решили попастись на склонах гор, в результате все были тупо синие…от черники правда)



Немного исследовали окружающую местность. В следствии чего благодаря Моцарту (который точно знал куда идти, потому что «буквально вчера смотрел эту местность на карте») и Риверу (который наотрез отказывался срезать через ближайшую горку) мы прогуляли, как сказал Дао, три часика как лоси по горам-лугам, выйдя вообще через село, куда, в принципе, идти и не планировали). И да, Дао, я рад )))



Но, это было лирическое вступление. Потом началось самое веселое – Водопады, где в первый день мы выжали больше 85км/ч, Бадабумы (более 86 км/ч), драгрейсинг, гонки на Водопадах, гонки на Бадабуме, биатлон, Лансовский квест ну и всякие няшки, как то водные бои, костры-шашлыки и прочие развлекаловки (но, так как я на них не был, просто верю, что было круто wink.gif ) Особенно запомнились обгоны на Бадабуме и Койота – входить в эти повороты, в обгоняющем паке – это жестко )
Отдохнулось на УРА! Хоть и приходилось мыться в холодной воде, потому что возвращался, когда уже было ооочень поздно.


До самого последнего дня надеялся, что так никто и не уберется в этом году и все будет круто. Но, к сожалению, во время последнего заезда убралась Багира (катайте, ребятки, в фуле), Сангвин и Спирит. Спирита не жалко 2.gif (не, не подумайте, это только из-за того, что он только шмот попортил, а опыт падений и толстое пузо помогли ему избежать серьезных повреждений), Сангвин был менее удачлив, но тоже фул ему очень помог. Желаю, чтобы ребята и Багира быстрее залечивались и не повторяли этих ошибок )
Всем спасибо: оргам, Лансу, Напалму, Риверу (за организацию квестов-соревов-времяпрепровождений), всем ребятам (особенно нубчикам. которые молодцы), погоде, свежему травяному воздуху (который я из-за аллергии начал чувствовать только на третий день), дождю, который так и не пошел во время катания, столовой, за то, что кормили от пуза, местным пёсикам и залежам черники и малины)))
В следующем году обязательно возьму для Тисовца керамические подшипы и, надеюсь, наконец сделаю эту планку в 90км/ч )))

ПыСы Отдельно стоит, конечно, отметить качество жилья у ребят, которые жили в общаге – это же жуть! Так низя! И еще, как всегда, «порадовало» расположение мест в поезде. Ребята-орги, вы, конечно, молодцы, но неужели за столько лет нельзя найти способ взять билеты всем в одном вагоне хотя бы? Я брал билеты отдельно и, ожидая, когда появится в продаже основная часть билетов (которую выбрасывают за 15 дней), мониторил наличие свободных мест чуть ли не каждый день. За 15 дней добавили несколько пустых вагонов для продажи и тупо. Не вставая из-за компьютера, можно было выкупить все нужные места, без спешки и напряга. Не говоря уже о том, чтобы договориться о групповой закупке билетов с Укрзализныцей. Ну, это так, традиционная какаха в сторону оргов. Без которой нельзя)

А так, еще раз повторюсь. БЫЛО КРУУУУТО!!!!

Сообщение отредактировал Artega - 29.7.2013, 12:06


--------------------
Герой постоянно пытается идти на смерть в одиночку, но друзья его всегда догонят. Фиговый из него конспиратор...или друзья хорошие)

KievInlineDownhillTeam
Follow Us )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #7


RSG Team

Ребятки, пишем отзывы, не стесняемся, и конечно же мы учтем все пожелания и наши фейки, я еще отпишусь тут вечерком с благодарностями от организаторов (RSG), некими пояснениями (в том числе по билетам), проблемам, которые внезапно вылезли в этом году и немного поделюсь планами на будущее, а точнее на Rolla Camp 2014 wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (13):
SpiritDark
Сообщение #8



Все было супер.
Спасибо всем за отличную компанию, спасибо питерцам за попойки=)
Ну и спасибо что не были ко мне слишком строги.

P.S. Сори фото выложу но только на выходных, так как их надо обработать а работа не даст
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Rybka
Сообщение #9



Ехала в Тисовец целенаправленно бороться со страхом перед скоростью на даунхилах, и у меня это получилось!
В первый день прикатывала малый круг, боялась разгоняться с самого верха, потому что водило ноги. На Т-стопе спустила водопады. А потом понеслось! На третий день на катании с 5-ти утра раз 10 спустила Бадабум с серединки, чуть выше поворота. А потом уже начала кататься сверху до поворота притормаживая эйрстопом, а потом присаживаясь. Меня даже поздравляли с первым спуском)) Я очень рада, что у меня получилось хоть так. Учитывая то, как я боялась спусков, и в Киеве не съехала ни с одного нормального спуска без Т-стопа, для меня это победа над собой. Я пропустила только одно катание на следующий день с утра после приезда. Все остальное время валила. На четвертый день ноги просто отпадали.

И в целом ехать в хорошую погоду мимо гор, полей, цветуёчков, кустов малины по хорошему асфальту с выкатом офигенно. Место просто замечательное. Спасибо организаторам за сам факт существования rolla-camp.

Кстати, привезла с Тисовца защиту девственно чистой. Ни царапины. Лучше обновлять ее где-то на более пологих склонах. Если поеду в следующем году, то с полной защитой, с бодиком, шортами. Опыт тех, кто убрался, подсказывает, что неопытному роллеру лучше сильно не наращивать скорость без полной защиты.

Спасибо Напалму за шлем, за подсказки многих нюансов во время спуска. Мне это очень помогло, укрепило боевой дух. Вы со Славкой - вообще монстры. По 20 спусков Бадабума за утро - это жесть. Как вы вдвоем проезжали поворот с наклоном внутрь - стальные люди. Моцарт тоже красавчик - Бадабум спиной вперед.

Черника и малина - это просто праздник какой-то. Ривчик организовал сбор черники, а я поучаствовала в лепке вареников. Кусаешь вареник, а из него прыскает сок. Это было прекрасно))

Из негативов - то, что уже писали. Жилье. Че-то недочитала/недорасспрашивала в чем подвох. Думала, оно дешевле только потому, что немного проще, и больше людей приходится на туалет-душ. К тому же я в поездках довольно неприхотливый человек. Но нет. Когда я обнаружила перед сном в первый день, что моя кровать тупо разваливается, и на ней невозможно спать, а матрас настолько продавленный, что пружины вп.п. 5.1.6ются в ребра, я чуть не разрыдалась. Пришлось просить Сливку, чтобы ночевала в домике у Прайдов, а самой спать на ее кровати, которая была не такая раз*баная. Потом бегала просила поменять кровать, мне отказали, прислали слесаря, который типа поприбивал доски, на которых лежал матрас (до этого весь этот фестиваль переварачивался, если на него сесть). Положила не него кучу покрывал. Ну я уже не говорю о таких мелочах, как прилепленные к стене жвачки, раковина, в которой дыра была залеплена бетоном. В итоге жилье мотивировало как можно меньше в нем находится. На каремате и спальнике и то было бы комфортнее. А самое забавное было, когда при выселении тетя пришла проверять, ничего ли мы не сперли/сломали. Че-то я, видимо, уже слишком взрослая тетя для такого веселья. Наверное, организатором стоит либо полностью отказываться от услуг этой "гостиницы" (чтобы они задумались, что пора там что-то менять), либо предупреждать, что там типа условия типа СИЗО **. Сколько, интересно, стоит поселение на человека в день?

Сообщение отредактировал Rybka - 30.7.2013, 12:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (15):
Kayot
Сообщение #10


RSG Team

Привет еще раз друзья! Не виделись сутки, а я уже соскучился. Все что будет написано ниже (написано будет много, но советую прочитать), от имени организаторов ROLLA CAMP 2013!

Мы на самом деле рады, что на пятый "кэмп" с крутым и реально тематическим роллерским названием "FAST FIVE" поехали более 70 человек. Это значит, что вам по прежнему нравиться Тисовец и то, что мы там для вас делаем, что в свою очередь означает, что наша цель не пустое место, она подкреплена вашими желаниями и ожиданиями, что мотивирует нас еще больше! Именно за то, что все вы каждый год являетесь этакими "Энерджайзерми" для нас, этакими "мотиваторами" мы и хотим поблагодарить тот состав пионеров нашего лагеря, который разделял с нами Тисовскую столовку эти 4 дня в 2013 году!)))) Наша малочисленная команда организаторов (два мальчика и одна девочка), это как своего рода музыкальный коллектив, а для коллектива - ВАЖНО, чтобы была отдача, отдача есть, и мы видим это по вашим улыбкам, смеху и всяким забавным случаям и историям (очень надеюсь, что это был не эффект алкоголя 1.gif )))

Для нас реально самым неожиданным удивлением Тисовца этого года стали вы! Во первых те, кто с очень большой ответственностью и энтузиазмом подошел к спорту и отдыху! Мы действительно рады были наблюдать рвение и принцип "всегда идти до конца" таких ребят как Ривер и Напалм, это люди, которые не давали вам расслабить булки даже на отдыхе x_nhl.gif x_nhl3.gif x_nhl2.gif

Отдельной статьей мы хотим поблагодарить Напалма, за то, что он возложил на себя роль организатора и ответственного человека на трассе, так как по причине не катабельности оргов, толку от нас на трассе было бы мало! А вот Нап4лм действительно шарит и за эти 4 дня он реально организовал там продуктивную роботу и провел тестовые даунхилл соревнования, которые мы обещаем поддержать на более серьезном уровне в 2014 году, да и самого Напалмыча постараемся отблагодарить 1.gif

Ривер! Он же - "человек-ракета на возобновляемомся топливе", одним словом молодец, если бы не он, то вы бы наверное проспали бы весь Тисовец,.. Ривер он как консьержка в подъезде - взгляд такой, что смотришь на него и понимаешь, что или ты идешь катать, или пакуешь вещи и валишь с базы..из его уст реально не хватало слов что-то типа "Это АРМИЯ сынок...!!" Так же мы благодарны ему за роллер-биатлон, который мы проводили уже второй раз, и так же поддержим в следующем году более интересными призами!
П.С. - история про вашу ночевку с Климом в розовых апартаментах забавляла весь лагерь love.gif )))))

Ну и наша няшечька..этот как его..Ланселот ВО! Что бы вы понимали...я уже могу говорить об этом...За 4 дня до квеста, в Киеве, Ланс сообщил мне, что на выделенные нами на организацию квеста деньги, он собрал здоровенный (50 кг, как мешок с сахаром) мешок отходов от говяжих туш (ВНИМАНИЕ - слабонервным не читать): кости, кишки, протухшее мясо, вырезки, отходы, разрубаная голова какого-то бедного животного.. все это должно было играть роль обглоданных и разложившихся остатков человеческих трупов после Зомби-апокалипсиса...и вы должны были бы в этом копаться,... НО учитывая, что вся эта [ Я хачу ReadOnly ]ь завонялась раньше времени и перевезти это в Тисовец из Киева мы просто не смогли...то как выразился Лансик "ладно...квест будет без чернухи..." ну а дальше вы знаете..и скажите мне, разве он не молодечик? xdrive.gif

На будущее скажу, что если кто-то еще будет иметь интересные идеи, то мы готовы всегда поддержать и провести что-то новое, правда как всегда первый раз в тестовом режиме 1.gif

Так же нас очень порадовали новички, которые показывают очень хороший рост и результаты..Ну а в общем Тисовец уже не тот...в спортивном плане имею ввиду. Кто бы мог подумать 5 лет назад, что сейчас большинство роллеров будет в полных бодиках, фулах и скорость 80 уже не повод для крутости))))))) Вы более ответственно подходите к вопросу безопасности - это не может не радовать! Отличный пример Багира..при таком падении без бодика и фула страшно подумать что могло бы быть, а так..сейчас она едет домой с кучей стремных воспоминаний, но зато почти целая,.. и мы в свою очередь желаем ей скорейшего выздоровления!

Теперь немного о нас... и "о дне насущном"
Мы прекрасно понимаем некоторые наши проколы, и знаем где мы в этом году "не дотянули"..так что сразу об этом упомянем.
1. Билеты на поезд. В этом году нам немного не повезло..отсутствовали наши связи В Укразлизныце, ввели именные билеты и роллеры тупили со сдачей денег. Раньше, на вырученные от первого десятка путевок деньги, мы могли купить уже все былеты в одну сторону сходу..а теперь за 10 путевок мы можем купить только 10 билетов, потому что они именные! Ну а чем позже вы сдавали деньги, тем меньше мест оставалось в наличии...
Дополнительный НАШ вагон не был заказан в этом году из соображений экономии.. Но судя по пожеланиям - в след. году будет заказан наш вагон, что потянет за собой не на значительное удорожания билетов.
Кроме этого, в следующем году, "окно" сдачи денег на поездку будет закрыто до 10 июня, по этому советую всем заранее копить деньги весной, чтобы к первому ИЮНЯ быть готовыми вносить их.

2. Поселение...все были разбросаны по базе реально в 5ти точках существования..то есть тусовка разделилась, но..ребятки, это не самое плохое.. Дело в том, что мы ничего не можем сделать с ребятами, которые хотят более комфортных условий проживания...ведь это НОРМАЛЬНО! НО, не выгодно для базы. В результате чего произошел конфликт (героями которого стали наши роллеры), но нам удалось в этом году "протащить" живущих в частных отелях ребят на кухню...ибо суть конфликта в том, что дирекция выставила условия на следующий год..все кто живет в общаге или верхних государственных котеджах не имеет никаких проблем, а кто живет в частной застройке кушать в столовой не будет вообще, а стоимость за трассу будет 100 грн/час..Сошлись на том, что кормить в следующем году все таки будут, но дороже...на сколько - пока не известно! В общем из-за нашего разброда они теряют бабки, но я уверен, что мы решим эти проблемы до следующего заезда летом 2014 года!

А что касается качества жилья, - извините...есть люди, которые не имеют лишних денег и хотят жить подешевле..есть деньги - не проблема, ведь всегда предлагается вариант более качественного жилья, а в следующем году надеюсь будет предложен вариант с частными отелями. От "общаги" мы отказываться не будем, потому что на нее есть спрос, он с каждым годом все меньше, но он есть..надеюсь в следующем году там будет жить еще меньше роллеров, ибо условия действительно "не жить, а выживать...и то с трудом". Организаторы будут жить там, где будет бОльшая часть роллеров, в целях хорошей коммуникации.

3. Организация свободного времени!
Да, без лишней скромности скажу, что мы не сводили вас в село, на озеро и т.д...в первой половине каждого дня. Мы думали больше о том, чтобы все красиво проходило по вечерам...В этом году из-за разности мест дислокации мы выдали время вам на личное растерзание.. Эксперимент показал, что лучше его занимать чем-то массовым, (как то прогулка в село ит.д) потому что начинается разброд и шатание (особенно новичков, которые ничего не знают). Так что в следующем году постараемся поселить всех роллеров вместе и "выгуливать" организованно.

4. 2014 год.
- очень надеюсь что закроем вопрос с совместным организованным проживанием.
- закроем вопрос и сторгуемся на адекватные цены за питание и за трассу для тех (надеюсь теперь уже большинства ребят), которые будут жить в частных отелях.
- закажем общий вагон исключительно для наших роллеров.
- откажемся от варианта путевки на 3 дня, возможно взамен увеличим общую смену пребывания до 5 дней (пожелание трудящихся будет обсуждаться публично).
- будет введен еще один вид вечерне-ночного релакса, в один из вечеров пребывания на базе. В этом году мы провели необходимые обследования и собрали необходимую информацию! Надеюсь это станет очередным приятным сюрпризом!

На этом вроде бы все, просим прощения за какие-то минусы в организации, которым мы позволили быть, надеюсь они не сильно повлияли на общую картину отдыха. Еще раз благодарим всех за приятное времяпровождение и до новых встреч! Очередную официальную тему Rolla Camp 2014 года мы поднимем уже в апреле 2014 года..ждать осталось не долго, приключение начнется через 8-9 месяцев! До встречи!

С уважением, RSG Team_Kiev
Jordi
Kayot
Garret


Сообщение отредактировал Kayot - 30.7.2013, 14:04


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SpiritDark
Сообщение #11



Фуф осилил=)
Хочу поблагодарить все-же оргов за тот отдых который они мне предоставили, да условия не те в которых я привык пребывать, но это меня не сколечки не огорчило ведь я сам на них согласился, мне это даже напомнило мое детство и пионер лагеря, единственое не хватало вожатых=), столовка прикольная я не верил до конца что это гос комплекс потому как там кормили довольно таки очень хорошо как для такого типа базы.
Трасы вобще атас, вечерний досуг ребята вы предоставляли хороший, а где не предоставляли то что мы хотим то мы прикрасно предоставляли себе это сами а потом ходили с красными спинами=)
Короче выражаю огромную благодарность:
RSG Team_Kiev
Jordi
Kayot
Garret
А так же отдельное спасибо напалму и ривчику, так же ланцу за квест и за баньку, мерлину за битье веничками=) питерцам ну они короче в курсе за что=)
Хозариусу за хорошее соседство.

И реально я по вам всем скучаю!!!

Сообщение отредактировал SpiritDark - 30.7.2013, 16:24
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (13):
Slafka
Сообщение #12



Кэмп очень-очень понравился!
Спасибо огромное оргам и всем-всем-всем за отличнейшую компанию))
Это были лучшие 4 дня июля)

фотки здесь


--------------------
Rollerschool.kiev.ua - Обучение катанию. Продажа роликов.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (14):
Mozart
Сообщение #13



Цей Тисовець пролетів для мене набагато швидше за попередній. Було дуже багато вражень!! Але попорядку:
Проїзд, як завжди, не досконалий.. але весела компанія, розмови, сміх та передчуття скорого приїзду зводить усі ці недоліки на нівець))
Діставатися до Тисовця маршруткою мені сподобалося більше, ніж Ікарусом)
Будинок Прайдів - був найкращим))) умови проживання - чудові! Постійно гаряча вода, дво-місні номери, кухня, дві гостьові кімнати та 3 душові - це шик) Єдиний мінус саме цього будиночку - незручно діставатися до стрільбища..
Кормили. як завжди, дуже і дуже добре - не завжди вдавалося з'їдати усю порцию за один раз! Тільки заради харчування і природи уже варто їхати в Тисовець!
Природа - чудова та неперевершена!! В перший же день, ми, невеличкою компанією, добренько пройшлися по горам і якимось невідомими стежками вийшли в найближче село! Дуже турбувалися, що не встигнемо на обід, але ми не лише встигли, а й прийшли раніше))
Траса: як на мене, для тих, хто їде уже не перший рік - катання по трасі стає все більше і більше скучним.. Добре, що була компанія упоротих, яка не давала цьому статися: різноманітні гонки, зйомки відео та тренування - все це вносило свіжий подих на катання в Тисовці!))
Я дуже стомлювався і багато що не втиг реалізувати із запланованого, тому ідея поїхати на 5-ть днів - чудова і я нею обов'язково скористаюся наступного року!
Що хочеться окремо виділити та підкреслити:
- Якщо згадувати, що говорили про Бада-Бум в минулих роках, що це дуже страшний спуск з страшним поворото, на якому потрібно бути дуже обережним, і коли сам факт спуску Бада-Буму паком - був чимось визначним.. То в цьому році усе дещо змінилося)))) По-перше ігри упоротих Напалма і Стелли - за цим можна було спостерігати постійно)) Далі більше - коли ми почали змагатися по-троє і проходили поворот Бада-Буму обганяючи один одного - це було мега-круто!!! Я вже чекаю наступного Тисовця та парних змагань четвірками))
- Квест - просто шикарний!! І це вже традиційно!! Думаю, що усім сподобалися завдання - вони були цікаві, захоплюючі та "головоломні" - особливо саме останнє, з введенням 18 цифр)))
- Дискотека)) Я чекав її))) І недарма)) Відрив, відпочинок, насолода, виснаження від танців!! Хочу ще!
- Хочу виразити своє враження новачками, що круто валили спуски, не зважаючи на малий досвід: Рибка, Вікторія, Волшебнік.. Чесно кажучи - був приємно здивований)) Також мене постійно дивувала Фоксі своїми повідомленнями на кштал "Я вже спустила Бада-Бум!".. і тому подібними))
- Задоволений своїми досягненнями: спустив Другий водопад спиною вперед майже увесь на максимальній швидкості. І, що стало для мене приємним додатком - спустив спиною вперед більшу частину Бада-Буму)))

Наступний рік уже чекає! Нові рекорди, нові враження, нові досягнення, нові змагання)))

Foxy приєднується до вищесказаного.


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (16):
Kayot
Сообщение #14


RSG Team

Моцарт...Я тобі наступного року два штатника поставлю, щоб спиною вперед бадабум не катав!!!))

А якщо серйозно, - то мої вітання і ... додай у підпис "Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, ... БАДАБУМ!!"


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
Mozart
Сообщение #15



Цитата(Kayot @ 31.7.2013, 22:35) *
Моцарт...Я тобі наступного року два штатника поставлю, щоб спиною вперед бадабум не катав!!!))

А якщо серйозно, - то мої вітання і ... додай у підпис "Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, ... БАДАБУМ!!"

БАДАБУМ іще рано дописувати.. спуск в ейрстопі - це не спуск, і проїзд 90% спуску - це не 100%.. тому БАДАБУМ залишу на наступний рік))) А от водопадик я додав))


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Ice
Сообщение #16


и.о. Администратора

Як на мене 7 днів - саме те що треба - встиг навіть повалятися на карєматику на вершині гори й почитати книжку/поспати, круто було б там заночувати в спалниках, коли над тобою такі чудові зорі!!!)) Спасибі оргам, що зробили це для нас!! Було чудово, компанія супер, Ланс - молодець!! На наступний рік задумуюся про 10 днів))!!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
shevch
Сообщение #17



закинул фотки на ЯД без разбора пока http://yadi.sk/d/1lRVxrpH7Ua08 если кому нужны RAW пишите скину. разберу сам и подрежу все чуть позже.
Насчет жилья - коттеджы это красиво, однако комнаты на турбазе способствовали отдыху на свежем воздухе, а не залипанью дома. из минусов пожалуй только отсутствие горячей, но кто в походах бывал тому не привыкать
Времени действительно мало, особенно с учетом дороги из Питера, хочется намного больше - лучше недельку=)

но вообще было очень здорово и погода шикарная

для себя сделал ряд выводов по экипировке: нужен другой спальник и спать на свежем воздухе, длинная рама, нормальные кеды, чтобы не ходить в мозолях и пара объективов для вечерних съемок.

Сообщение отредактировал shevch - 2.8.2013, 11:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
FAUST
Сообщение #18



Тисовець, як завжди вийшов незабутнім. Інколи думаєш -" що я там не бачив" , а він як річка, кожного року - інший.
Величезна подяка Джорді, Гаррету та Кайоту, за те, що кожного року у сезон відпусток, ви паритесь з організацією нашого відпочинку.
Ланс - зомбо-квест дуже сподобався, продовжуй в тому ж дусі.
Рівер- приклад організованості, біатлон пройшов на високому рівні.
Ну, і скажений Напалм - апнуть бадабум більше 100 разів wacko.gif . Респект тобі за органнізацію безпечного рейсинга на трасі.




--------------------

Фрискейт убивает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Likrant
Сообщение #19



Цитата(FAUST @ 7.8.2013, 19:28) *
Ну, і скажений Напалм - апнуть бадабум більше 100 разів wacko.gif . Респект тобі за органнізацію безпечного рейсинга на трасі.

Надо Напалму в следующем году выделить мелки, чтобы он разрисовал трассу по всем правилам ПДД+ 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bolt
Сообщение #20



Цитата(Likrant @ 7.8.2013, 19:34) *
Цитата(FAUST @ 7.8.2013, 19:28) *
Ну, і скажений Напалм - апнуть бадабум більше 100 разів wacko.gif . Респект тобі за органнізацію безпечного рейсинга на трасі.

Надо Напалму в следующем году выделить мелки, чтобы он разрисовал трассу по всем правилам ПДД+ 1.gif

Еще бы реверсные светлофоры поставить biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:04