IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Защита для роллеров

> Мастер-классы КСЖ, всем всем всем
jgarin
Сообщение #1



Привет!
Наверное, ни для кого не секрет, что сегодня! вечером в Киев прилетает мега гуру современного стайл (и техники тоже) слалома - КСЖ.
Помимо экскурсий по Киеву и любования красотами планируются небольшие мастер-классы для всех желающих и просто совместная каталка. Место: дрим таун или стадион "Еднисть". Позже в этой же теме укажу точное время. Возможно, будет небольшая экскурсионная покатушка по городу. Готовьтесь: мажьте ноги кремом, чистите подшипы, и т.д.
Выбор времени и места не обсуждаются. Спасибо за внимание.


--------------------
---
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
 
Начать новую тему
Ответов
Rasim
Сообщение #2



Во сколько? 1.gif

пыщь пыщь

ЗЫ Извиняюсь за невнимательность love.gif

Сообщение отредактировал Rasim - 30.6.2010, 12:24
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ispa
Сообщение #3



Цитата(jgarin @ 30.6.2010, 9:51) *
Позже в этой же теме укажу точное время.


ответ на вопрос Rasima.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Slafka
Сообщение #4



в данный момент Женя с KSJ гуляют по Киеву, вечером скорее всего будем кататься на стадионе Едность (м. Минская) с 19 примерно... так что всем веллком..


--------------------
Rollerschool.kiev.ua - Обучение катанию. Продажа роликов.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jgarin
Сообщение #5



Отлично покатали. Спасибо всем, кто пришел посмотреть и не только.
В пятницу примерно в то же время (около 7-8 вечера) будет дубль два на дроме в дрим тауне. Приглашаются все желающие.


--------------------
---
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Ivet
Сообщение #6



И я таки буду=) Правда не слаломить, а слайдить =))


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
azul mamut de lo...
Сообщение #7


RSG Team



Ксж у своїй стихії класики. На останніх змаганнях цього року. одразу відчувається різниця як він катав у Києві на слаломі, і як відкатує тут.

Неба і земля . Чудовий неймовірний танок на роллах )


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Romk@
Сообщение #8



Мож я конечно плохо разбираюсь в слаломе, но прям особой разницы между этим и тем что было в Киеве я не вижу, сказать чтоб прям танец - так далеко нет)


--------------------

Бармалейtm
"Ашан"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jgarin
Сообщение #9



Цитата(azul mamut de locura @ 31.7.2010, 0:22) *
Ксж у своїй стихії класики. На останніх змаганнях цього року. одразу відчувається різниця як він катав у Києві на слаломі, і як відкатує тут.
Неба і земля . Чудовий неймовірний танок на роллах )

Мамонт, разница в слаломе КСЖ зависит не от формата соревнований, а больше от формата судейства. Если судьи не ценят красоту исполнения, то он и валит сухую (насколько для него возможно) технику, а если оценивают - то он катает красиво и стильно. Ты сам прекрасно знаешь, как оценивают российские судьи. Иначе ты не делил бы одну ступень с Оливье - сравнивать твое и его катание просто невозможно, т.к. ты проигрываешь по всему.

Цитата(Romk@ @ 31.7.2010, 0:34) *
Мож я конечно плохо разбираюсь в слаломе, но прям особой разницы между этим и тем что было в Киеве я не вижу, сказать чтоб прям танец - так далеко нет)

Согласен, это выступление не самое сильное у КСЖ. Но если вспомнить, что на всю его подготовку ушло не больше 3-5 дней (с момента приезда из Варшавы до отъезда в Тайвань), то понятно, почему на этот раз музыка более ровная и практически нет соответствия катания акцентам в музыке. Это просто нереально за такой короткий срок. Если кому-то интересно, могу дать ссылки на более интересные и красивые выступления.

ЗЫЖ Мамонт, ты забыл написать, что Кимсик выиграл спид слалом и парный слалом с КТБ (смотреть под спойлером) на этом же контесте.

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «



--------------------
---
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
azul mamut de lo...
Сообщение #10


RSG Team

Цитата(jgarin @ 31.7.2010, 1:16) *
Иначе ты не делил бы одну ступень с Оливье - сравнивать твое и его катание просто невозможно, т.к. ты проигрываешь по всему.

+1000
)))
Хоча, якщо я не помиляюсь по заліку я не просто ділив з ним одну ступінь, а перекатав його ))


Але не забувай, що в мене у групі завжди були ну дуже слабкі супротивники, навіть для мого рівня.

Я не думаю, що катаючись з Олів"є або тобою навіть рашн судді вибрали б мене ).

З.І

Шо за педерастична назва КСЖ- кімсік??


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #11



Тихо, это не "педерастична назва"... а он нам как родной. И ненадо тут тролить то как мы звем Кимсика.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 6:41