IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Я вообще новичек, ничего не умею, но хочу! :), Помогите пожалуйста полезным советом!
Funtik
Сообщение #421


Yamakasi Team

Время от времени новички задают свои вопросы не в тех темах,
либо создают свои темы, которые в течение недели умирают либо зафлуживаются!
Предлагаю использовать эту тему, как скопище вопросов новичков и ответов на вопросы!

2 Новичек: прежде чем задать вопросы, посмотри тему Чайникам на заметку., или раздел вопросы, или воспользуйся поиском, если не помогло, будем рады ответить smile.gif .


Сообщение отредактировал Funtik - 14.7.2009, 22:53


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
22 страниц V  « < 20 21 22  
Начать новую тему
Ответов
Free_Spirit
Сообщение #422



Цитата(Alia45 @ 18.9.2015, 17:04) *
Підкажіть, можливо в Києві є заняття, на яких навчають кататися на роликах, і щоб були ролики на прокат?
Справа в тому, що моя подруга, побачивши як я катаюся, також захотіла навчитися їздити на роликах. Так як графіки роботи в нас різні, то я її навчати не можу, от і шукаємо для неї якісь уроки.


У суху погоду працює прокат на вул. Політехнічній, під 18 корпусом КПІ. Також, за чутками, є прокати в Маріїнскому парку та на ВДНГ.


--------------------
— Рушаймо?
— Рушаймо!

Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
astarot
Сообщение #423



в осенне-зимне-весеннее время в дримтауне, вторник, пятница с 20 до 22,
https://vk.com/club82474809 - летом без проката (разве что по четвергам на КПИ, но туда пока рано)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #424



Цитата(Alia45 @ 18.9.2015, 17:04) *
Підкажіть, можливо в Києві є заняття, на яких навчають кататися на роликах, і щоб були ролики на прокат?
Справа в тому, що моя подруга, побачивши як я катаюся, також захотіла навчитися їздити на роликах. Так як графіки роботи в нас різні, то я її навчати не можу, от і шукаємо для неї якісь уроки.

любой роллердром, есть инструктора, стоимость обучения в зависимости от дрома разная, от 100 до 150 грн. за час. В любое время.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alina786
Сообщение #425



Понимаю, что такое уже спрашивали, но я сейчас уже не найду. Скажите какие лучше роллики покупать новичкам? Есть ли рекоммендации с чего нужно начинать? Раньше на ролликах в детстве каталась, а теперь решила возобновить умения. 2.gif


--------------------
Пишут не потому, чтоб тягаться с кем бы то ни было, но потому, что душа жаждет излиться ощущениями.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sasha613
Сообщение #426



я бы брал seba frx. сейчас по цене они самые доступные, не советовал бы начинать с дешовых роликов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #427



Цитата(Sasha613 @ 8.12.2015, 22:06) *
я бы брал seba frx. сейчас по цене они самые доступные, не советовал бы начинать с дешовых роликов.

Осторожно взаимоисключающие параграфы!


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
astarot
Сообщение #428



Цитата(Ivet @ 9.12.2015, 8:05) *
Цитата(Sasha613 @ 8.12.2015, 22:06) *
я бы брал seba frx. сейчас по цене они самые доступные, не советовал бы начинать с дешовых роликов.

Осторожно взаимоисключающие параграфы!

я подозреваю, что имелось в виду предостережение по поводу макетов роликов типа explorer и иже с ними 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sasha613
Сообщение #429



frx сейчас далеко не дешевые 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alina786
Сообщение #430



Цитата(Sasha613 @ 8.12.2015, 22:06) *
я бы брал seba frx. сейчас по цене они самые доступные, не советовал бы начинать с дешовых роликов.


Спасибо. Ну а вообще если не по фирмах, какие должны быть колеса и т.д., всмысле параметры? Я думаю онлайн заказать, хочу хоть чуть-чуть разобраться. 5.gif


--------------------
Пишут не потому, чтоб тягаться с кем бы то ни было, но потому, что душа жаждет излиться ощущениями.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sasha613
Сообщение #431



самые распространенные 80 мм жесткость 84-85а . бери frx, если денег много можно смотреть в сторону fr-2 . fr-1 .

Сообщение отредактировал Sasha613 - 10.12.2015, 12:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Pereira
Сообщение #432



ролики надо мерять. разные фирмы. особенно с хардбутом.


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Alina786
Сообщение #433



Цитата(Sasha613 @ 10.12.2015, 12:47) *
самые распространенные 80 мм жесткость 84-85а . бери frx, если денег много можно смотреть в сторону fr-2 . fr-1 .


Спасибо за совет. Посмотрела, наверно, Seba FR1 буду брать.


--------------------
Пишут не потому, чтоб тягаться с кем бы то ни было, но потому, что душа жаждет излиться ощущениями.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 20 21 22
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:24