IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Статья : 30.07.09 ROLLA Camp 09, 30.07-2.08.2009
Kayot
Сообщение #81


RSG Team

Ітак ФОТОзвіти модери збивають в один пост:

Гном:
http://gnoblin.io.ua/album265098

Эльф:
http://upload.com.ua/link/900987492

Джорді:


Вовчік:







Рейв:
Пикаса

Фунтік:
Файершоу от Роача
http://vimeo.com/5993103
Мои фото в альбоме
Маленький ролик скоростных соревнований.

Вігрід:


Сообщение отредактировал Jordi - 11.8.2009, 11:40


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Начать новую тему
Ответов
Garret
Сообщение #82


NRG Team

Даж не знаю чаво здесь еще написать rolleyes.gif (уже так много сказано)

Поэтому напишу пока результаты спуска по Бада-бум-буму biggrin.gif

1. Krovin (77.9)
2. RuslanL (77.0)
3. Lenin (76.8)
4. Voldemart (74.8) - !!!!! ОН РАЗБИЛСЯ НА ТАКОЙ СКОРОСТИ !!!!!
5. Hels (74.7)
6. Mamont (71.4)
7. Faust (69.7)
8. Roma (68.1)
9. Roach (67.8)
10. Sasha (64.4)

Вот так вот 1.gif

З.Ы. Кайот, не ****

Сообщение отредактировал Garret - 4.8.2009, 20:11


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Svintus
Сообщение #83


Super Moderator

Всем спасибо за компанию. Жаль был только одну ночь. Но и так все было позитивно и классно!


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Эльф
Сообщение #84



Всем спасибо! Это было мега улетно! xdrive.gif

Спуски -- просто великолепные! Правда с Биг-Бада-Бума я так и не съехал (новис/ссыкатно и вообще 1.gif ), зато много раз по нему апхилил. %)

Оргам отдельное спасибо за всевозможные развлекательные ивенты -- дискотеку/костер/колдуны/эстафету/вылазки к селу, озеру, трамплину smile.gif

Жилье было конечно не пять звездочек, зато все недостатки компенсировались вкусной едой 1.gif Который было весьма много 1.gif

ps: Тренер биатлонистов под конец удивил -- он так лихо даунхилил на роллах, да еще и без всякой защиты blink.gif

update: немного фоток -- http://upload.com.ua/link/900987492

Сообщение отредактировал Эльф - 4.8.2009, 6:55
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GNOBLIN
Сообщение #85



А вот и фотоотчет : http://gnoblin.io.ua/album265098 smile.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Naane
Сообщение #86



Теперь и я отпишусь.
Возможно немного разбавлю поток восторженных отзывов своим скепсисом, но это позже, а сначала о хорошем.

Поездка действительно удалась на славу, оргам как всегда спасибо. Они как обычно все за нас сделали, оставалось только вовремя приходить в нужное место=).
Даунхилы это конечно здорово, особенно в таком месте и без машин, катались сколько могли и потом еще немного, правда Ба-Да-Бум в направлении спуска решили оставить на следующий год (все таки мы нубы, хоть и продвинутые).
Спасибо за колдуны, это прикольно, будем и дальше тренироваться. Ну и за эстафету, хотя мы и заняли почетное первое место (с конца 5.gif), но это было весело.
Отдельное спасибо Падавану и Фунтику за экскурс на трамплины, родник и поиски речки %). А так же всем кто вел нас в симпатичную деревеньку за арбузами=).
Вобщем это все было здорово, обязательно поедем в следующий раз.

Ну а теперь, немного отрицательного. Никого обидеть не хочу, просто делюсь впечатлениями. Буду говорить за всю нашу нубскую компанию.
Было немного обидно, что роллеры все таки делятся на *правых* и *левых*. И как можно было заметить, левых на дискотеке в кружок не брали, хотя можно было просто дать человеку руку, и не оставлять его прыгать в одиночестве (посмотрели мы на это, и с дискотеки ушли).
Кроме того, я конечно не знаю, может все всех знают, но мы спрашивала ники и имена у народа, нас не спрашивали.
Ну и стеб типа *это был просто супер матч (о колдунах с нубами)* как-то остужает желание участвовать в ивентах.
Очень хотелось бы, что бы в следующий раз все были просто роллерами, потому что все мы роллеры, маленькие или большие, крутые или не очень, в Роллерблейдах или Себах. Вот так.



Сообщение отредактировал Naane - 10.8.2009, 8:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
azul mamut de lo...
Сообщение #87


RSG Team

Цитата
Было немного обидно, что роллеры все таки делятся на *правых* и *левых*. И как можно было заметить, левых на дискотеке в кружок не брали, хотя можно было просто дать человеку руку, и не оставлять его прыгать в одиночестве (посмотрели мы на это, и с дискотеки ушли).


Я не знаю, можливо я тоді вже пішов, але коли почалася дискотека, більшісь людей, і ваша компанія чомусь просто стояла і дивилася як інші танцюють....
А коли ми водили коло навкруги забитого Еджея, то у колі брали участь всі присутні на денс полі).
Naane, я не повірю що вас ігнорували та відверталися спинами... А чого ти сама нікому не дала руку?)

Інколи соромно питатати нік у людини, котра знає твій,а також ім"я і повну фамілію..... Відчуваєш себе якось ніяково.....



але в майбутньому будемо намагатися більше акцентувати увагу на людях, що тільки-но намагаються увійти до нашої біг фемілі


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Kayot
Сообщение #88


RSG Team

Naane - не сприймай близько до серця, і це стосується всіх з "вашої" як ти кажеш нубської компанії. Я думаю, що скоро все почне змінюватися, просто новачків цього року і так ДУЖЕ багато, з усіма не перезнайомишся.
А роллерблейд чи Себа - це тут зовсім не до чого wink.gif
А на колдуни ми вас ЗАТАЩИЛИ в прямому розумінні цього слова, саме для того, щоб ви не кучкувалися там окремо від всіх 1.gif А коменти після гри, це всього навсього добрий (повір мені) жарт 1.gif Такий самий, якими ми підкалували інших хлопців і дівчат 1.gif

Вливайтеся до основи швидше 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
GNOBLIN
Сообщение #89



Насчет нубов, не нубов, чайников и самоваров сидящих в сторонке и платочки в руках теребящих- у нас тут не служба доверия и не коллегия психиатров .
Ни кто не станет подходить в отдельности к каждому новичку... ну разве что если вы не Памела Андерсон biggrin.gif , и не станет отдельно проводить сним беседу.
Хотите влиться в коллектив?- подходите, нагло влазьте в разговоры, спрашивайте про ролики и не только, стучитесь в 2 часа ночи в комнату с пивом в руках и говорите что вам скучно, да вообще дохренища способов влиться в коллектив, а если вы сидите встороне и щитаете себя настолько важной персоной что к вам должны подоити и заруку кудато тащить- То Фигу вам... mad.gif
да заруку мы вытаскиваем на танцпол, да своих и знакомых, потому что мы деиствительно важные персоны cool.gif , и таковыми считаем не только себя но и друг друга.
так что дерзайте- xdrive.gif мы всегда рады позитивным, раскрепощенным, общительным, сиськастым людям 1.gif

Сообщение отредактировал GNOBLIN - 4.8.2009, 18:16


--------------------
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
Kayot
Сообщение #90


RSG Team

Пост просто бомба, особливо сподобалось ось це:

Цитата(GNOBLIN @ 4.8.2009, 18:48) *
стучитесь в 2 часа ночи в комнату с пивом в руках и говорите что вам скучно, да вообще дохренища способов влиться в коллектив

і це:

Цитата(GNOBLIN @ 4.8.2009, 18:48) *
мы всегда рады ... сиськастым людям xdrive.gif1.gif


Але попереджаю, до Гнома в 2 ночі краще не заходити!!

Сообщение отредактировал Kayot - 4.8.2009, 18:39


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
GNOBLIN
Сообщение #91



Цитата(Kayot @ 4.8.2009, 19:39) *
Але попереджаю, до Гнома в 2 ночі краще не заходити!!

Это я для тебя любимый стараюсь- тебе б...ь вечно тянет с кемто поболтать в 2 ночи 1.gif

Сообщение отредактировал GNOBLIN - 4.8.2009, 18:55


--------------------
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #92


Moderator

Цитата(Naane @ 4.8.2009, 14:51) *
Ну а теперь, немного отрицательного. Никого обидеть не хочу, просто делюсь впечатлениями. Буду говорить за всю нашу нубскую компанию.
Было немного обидно, что роллеры все таки делятся на *правых* и *левых*. И как можно было заметить, левых на дискотеке в кружок не брали, хотя можно было просто дать человеку руку, и не оставлять его прыгать в одиночестве (посмотрели мы на это, и с дискотеки ушли).
Кроме того, я конечно не знаю, может все всех знают, но мы спрашивала ники и имена у народа, нас не спрашивали.
Ну и стеб типа *это был просто супер матч (о колдунах с нубами)* как-то остужает желание участвовать в ивентах.
Очень хотелось бы, что бы в следующий раз все были просто роллерами, потому что все мы роллеры, маленькие или большие, крутые или не очень, в Роллерблейдах или Себах. Вот так.

вот поверишь, но и я и со мной за время поездки не раз говорили, о том, что вот есть новички, которые ни с кем не общаются, что они сами себе тусуются, сами себе катаются, и на всех остальных не обращают внимания, что "тю, странно", хотя конечно это их дело. поверь, что никто не отказывает в общении, когда его хотят!


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
Naane
Сообщение #93



Хочу заметить, что некоторые не совсем верно истолковали мой отчет, я не жаловалась на жизнь, не просила моральной поддержки, или помощи, я делилась впечатлениями.

Цитата(azul mamut de locura @ 4.8.2009, 17:46) *
Я не знаю, можливо я тоді вже пішов, але коли почалася дискотека, більшісь людей, і ваша компанія чомусь просто стояла і дивилася як інші танцюють....
А коли ми водили коло навкруги забитого Еджея, то у колі брали участь всі присутні на денс полі).

В том то и дело, что не все, точнее все кроме одного ^_~
Цитата
Naane, я не повірю що вас ігнорували та відверталися спинами... А чого ти сама нікому не дала руку?)

Я в данном случае говорила не о себе. Я бы дала руку, и даже нагло бы влезла в круг, если бы меня забыли. =P
Цитата
але в майбутньому будемо намагатися більше акцентувати увагу на людях, що тільки-но намагаються увійти до нашої біг фемілі

Мамонт, а вот тебе как раз спасибо за внимание, ты просто продолжай в том же духе=)).

Kayot 5.gif

voldemart читай первую половину поста, где мы сами тусуемся и сами катаемся? во всех ивентах принимали участие, везде со всеми ходили и общались =Р

GNOBLIN Есть ли жизнь после сисек?
Кстати Памела Андерсон старовата уже, хотя на вкус и цвет...

З.Ы. Флуд разводить не люблю и не хочу, и больше не буду 5.gif.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GNOBLIN
Сообщение #94



Цитата(Naane @ 4.8.2009, 22:19) *
GNOBLIN Есть ли жизнь после сисек?
Кстати Памела Андерсон старовата уже, хотя на вкус и цвет...

Сиськи и памела андерсон тут просто для антуража 1.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jordi
Сообщение #95


RSG Team

Трішки фото від мене


Якщо комусь цікаво можу закинути фото того року, для порівняння


--------------------
Мрії збуваються, головне вірити...
UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tatia
Сообщение #96



Отлично покатались, потусили, пообщались)))
Спасибо всем роллерам и рсг команде за организацию. И Мамонту, что оплатил путевку))


--------------------
Изюм - не главное в пудинге, но без изюма нет пудинга!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
mycushla
Сообщение #97



Это самая лучшая вылазка с роллерами среди тех, в которых я была. 1.gif
Я отлично отдохнула! Великолепная природа, даунхилы в лесу, обильное питание, вылазки в село и к озеру, рассвет на заброшенной высоченной вышке, поздний завтрак
(отлично отоспались) и много-много общения! rolleyes.gif
Бальзамом было пообщаться со своими родными старичками и приобрести очень интересные новые знакомства! cool.gif
Мой "пипец" когда упал Вовка отлично слышен на видео и хорошо, что сильно никто не пострадал, а ссадины до свадьбы заживут! wink.gif Ребята выздоравливайте побыстрее! smile.gif
На остальные казусы, которые возникали, я не обращала внимания. 4.gif
Ребята – орги супер молодцы!!!
biggrin.gif (гг и тут слово “орги” копм подправил на “оргии” 3.gif2.gif )
Большущее вам спасибо за этот праздник! love.gif За веселуху и развлекуху! wizard.gif За массу идей и оригинальное их воплощение!
За то, что вас на все это хватает и за ваше неуемное желание творить! love.gif xdrive.gif


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Настик
Сообщение #98



Новички, не стоит обижаться. wink.gif

У нас в компании никогда не было притеснения новичков, потому что такой статус очень временный.
Но только ваше личное желание поможет поскорее влиться в тусовку. А для этого не стоит ждать, когда к вам прийдут здороваться и узнавать имена, а просто тусите вместе, влазьте везде с вопросами, участвуйте в покатухах и событиях и просто не стойте в сторонке
Иначе так и останетесь "теми ребятами, которые всегда стояли в сторонке, кушали отдельно, на дискотеке не танцевали и только мрачно смотрели". Я, например, на дискотеке посмотрел что народ на морозе просто шла и гнала беса, потому что это было интересно мне, и я хотела потанцевать и оторваться, а не думать, что подумают, пустят в круг или нет. И не раз подбегала и подбивала всех идти к нас. Я там круга-то особо не помню, потому что сказала козлом, как и остальные.

К слову: я прекрасно помню 2007 год, когда новичками были Мамонт и ко. Тогда Мамонт сначала развел флуд на форуме, что его все знали досрочно и жаждали познакомиться. Потом на колдунах в Пантере он на своих первых роллах много орал, врезался в стены, падал, матерился, но сделал так, что за 1 раз все знали Мамонта.
И кто он теперь? Самое известное и пафосное создание форума и тусовки! ) cool.gif


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
azul mamut de lo...
Сообщение #99


RSG Team

я не матюкався перший раз... хоча.....
може коли вдарився боляче об покриття)))))


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Brioni
Сообщение #100


NRG Team

Спасибо оргам за их старания.
Джеку и Микушле за приятную компанию в эти 4 дня.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:08