IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Кто-то катал re:action urban?
Ostengray
Сообщение #1



Интересно ваше мнение на счёт сего китайского чуда, мерял, катался по магазину, всё ок, вполне удобно, колёса само-собой можно оставить на кассе.
На Себу раскошелится не выходит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Ice
Сообщение #2


и.о. Администратора

хм, цікаво, треба буде якось зайти, помацать. Клон сєби)) А колеса можуть виявитися непоганими, принаймні ступиці такі як на саломонах були.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #3



С виду как фрх и цена антикризисная.


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #4



Да если будет кто тестить, тоже было бы интересно послушать ощущения о данной модельке, пока катаю на веле в основном, но роллы тоже хочется cry.gif на новые пока денег нету =( а эти надо будет в Айсовой и ночной лосиной протестить, тогда смело закупать на всех нубов, пусть учаться на этих (это ж не карбон, ролики не сильно жалко будет 2.gif ). А вообще надо чтоб пару наших роллеров получили пару моделей, за небольшие и справедливые обзоры, если роллы неплохие то спортмастеру нечего бояться и они только выиграют от этого. Думаю Кайот, Воропаев, Напалм или Роач смогли бы договориться. 2.gif да и Бирмен тоже неплохо продаёт всякое на РП, у него язык на месте, тоже б мог попытаться (:
на правах, ИМХО

Сообщение отредактировал MaTaDoR - 23.2.2016, 13:20


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #5



я не совсем увидел интерес наших продавцов в выпрашивании у спортмастера на тесты роликов, да и спортмастеру наврядли это интересно - уверен что их покупают и так.


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
MaTaDoR
Сообщение #6



Цитата(Pereira @ 23.2.2016, 14:34) *
я не совсем увидел интерес наших продавцов в выпрашивании у спортмастера на тесты роликов, да и спортмастеру наврядли это интересно - уверен что их покупают и так.

ну в принципе да, интереса мало, просто могли б узнать что за ролики такие, может помогло бы другим людям определится, хотя с другой стороны, можно прийти и померять, походить минут 10-15 и всё понять (: короче бредовая идея, согласен))


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ostengray
Сообщение #7



Скажем так, я намерен их взять, так как через меня прошли твистера, фьюжены х3, и фр2 (последние пришлось продать, когда они еще стоили около 2500+,нужны были деньги, а сейчас про это жалею=((((), так что постараюсь рассказать чё как)

А по поводу спортмастера, их берут не то что бы часто, народ, который там закупается в основном берут фитнеса, что бы просто кататься.

Сообщение отредактировал Ostengray - 24.2.2016, 0:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
enot_poloskun
Сообщение #8



Цитата(Ostengray @ 24.2.2016, 0:07) *
Скажем так, я намерен их взять, так как через меня прошли твистера, фьюжены х3, и фр2 (последние пришлось продать, когда они еще стоили около 2500+,нужны были деньги, а сейчас про это жалею=((((), так что постараюсь рассказать чё как)


Ну вот напишешь обзор, сообщество будет тебе благодарно.

Цитата
А по поводу спортмастера, их берут не то что бы часто, народ, который там закупается в основном берут фитнеса, что бы просто кататься.

А ты эти будешь брать для лютого фрискейта?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Ostengray
Сообщение #9



А ты эти будешь брать для лютого фрискейта?
[/quote]
Нет конечно, я уже года 2-3 не кататал, просто надеюсь, что не розвалятся

Сообщение отредактировал Ostengray - 24.2.2016, 12:48
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:45