IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Статья : 14.01.10 Первый Киевский зимний слайд-контест, РТЦ "Блокбастер"
Kayot
Сообщение #101


RSG Team

Всем привет!

ЧТО:
Приглашаю всех желающих принять участие в зимнем слайд-контесте для аматеров!

ФОРМАТ:
Засиделся зимой на печи? Ноги так и тянуть поотжигать, но негде? Прими участие в первом зимнем аматерском слайд-контесте! Это твой шанс проявить себя и показать остальным, на что ты способен! Только аматеры, никаких злобных дядек-профи! (Эллой, тебя это тоже касается - злобный дядька профи)))))

ГДЕ И КОГДА:
15 января РТЦ "Блокбастер"




По окончании соревнований состоится Judge-battle.
Контест организован школой роллеров ФСК.ін.уа при поддержке «Labour shop», RSG_Team и Rollerportal.com

Для участия в соревнованиях необходима предварительная регистрация:
http://tinyurl.com/slide-register Записатся на контест

Регламент и расписание здесь:
http://tinyurl.com/slide-regulations


З.Ы. Очень надеюсь видеть наших девушек в женском зачете rolleyes.gif , да и без зечета, тоже надеюсь xdrive.gif . Короче чем больше девушек тем лучше ВСЕМ и мне в особенности))))))
До встречи в новом году на скользком покрытии! ))





[quote post='84237' date='15.1.2010, 0:42']Мужики
Зоран - 1
Хелс -2
Ивет 3

Не мужики -
Не тот случай - 1
Мистик - 2
Відео Звіт :


Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 30.1.2010, 2:50


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Начать новую тему
Ответов
Ivet
Сообщение #102



Цитата
Тепер поясню стосовно судійства.Чому саме так.Тому що є даний регламент,для слайд контестів - ВССА.Ця система в даний момент є далеко недосконалою.Судити за цією системою міг кожний.Вартість слайду+довжина+стиль.От і все! Стиль- +/- півбала.Це різниця між рішеннями судьїв.Довжину всім видно.+вартість.
Будуть офіційно вивішені результати всі все самі глянуть.

Вот эти хотелось бы результаты поглядеть. А видео не смонтированое можно получить ??? Хочется без какого либо монтажа посомтреть все. У меня есь ФТП туда можно кинуть файлы любых размеров. С хорошей скоростью


Сообщение отредактировал Ivet - 17.1.2010, 19:23


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
beerman
Сообщение #103



Цитата(Kayot @ 17.1.2010, 17:47) *
Цитата(A.Jay @ 17.1.2010, 17:45) *
Цитата(beerman @ 16.1.2010, 20:19) *

какая грубая подделка под моё видео)))


Согласен, хоть бы музыку поменяли))
А вообще я так глянул,... ДЯДЬКИ, да МЫ С ВАМИ АХРИНИТЕЛЬНО НИФИГОВЫЙ АМАТЕР КОНТЕСТ ПРОВЕЛИ!!
(Ко всем участниками и зрителям)




а я почему то не заметил сходства с видео, подскажите? музыка? а что ее Е джей написал? нет? тогда какие претензии?1.gif1.gif1.gif

Сообщение отредактировал beerman - 18.1.2010, 7:15


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
pumba
Сообщение #104



Как зритель, могу добавить, гораздо лучше было бы с каким нибудь микрофоном и обьявлением происходящего события, бо иной раз было непонятно ещё разминаетесь или уже слайдите. И это ещё я в теме что за слайды и читал правила ВССА. А вот мимо проходящие блоковские пешеходы подходили смотрели 2-3 минуты и в недоумении уходили не понимая что происходит. Не очень удачная популяризация роллерспорта, не правда ли.


--------------------
троллеры меркантильное КЮ ©"Кин-дза-дза"
обьява: меняю киев на винницу, без доплаты...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
voldemart
Сообщение #105


Moderator

Цитата(beerman @ 18.1.2010, 0:00) *
тогда какие притензии?

только к количеству вопросительных знаков в твоем посте


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Kayot
Сообщение #106


RSG Team

Цитата(pumba @ 18.1.2010, 1:34) *
Как зритель, могу добавить, гораздо лучше было бы с каким нибудь микрофоном и обьявлением происходящего события, бо иной раз было непонятно ещё разминаетесь или уже слайдите. И это ещё я в теме что за слайды и читал правила ВССА. А вот мимо проходящие блоковские пешеходы подходили смотрели 2-3 минуты и в недоумении уходили не понимая что происходит. Не очень удачная популяризация роллерспорта, не правда ли.


учтем.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
neTOTslu4ay
Сообщение #107



Для тех,кто еще не в курсе - на сайте Падавашки уже появились результаты)

Сообщение отредактировал neTOTslu4ay - 18.1.2010, 17:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
HartMann
Сообщение #108


NRG Team

Пасибо, Ребята, за поддержку! wink.gif 1.gif признаться чуток обидно, когда просмотрел протокол с баллами за полуфинал...
Это было моё первое соревнование хоть на каком-то уровне, потому переживаний хватало и хватает )

Но уже ничё-то не поменяешь. Главное, чтобы в дальнейшем подобных эксцессов не происходило. А то приятно как мы видим с подобной ситуации мало кому...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
azul mamut de lo...
Сообщение #109


RSG Team

Стоп стоп стоп.

Я порозмовляв тільки-но з Падаваном. Думаю, протягом дня Він чи Елойка все чудово зможе зрозуміти. Його відповідь для мене майже все розставила по місцях. Але я не хочу бути зламаним телефоном, тому чекайте на офіційну відповідь суддів.


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #110



Цитата(azul mamut de locura @ 19.1.2010, 21:14) *
э люди які блін так охєренно вміють давати мегакорисні пропозиції.. просто диву даєшся.. Це, напевно вроджений талант 1.gif.


Але чомусь існує чудова формула, чим більше неймовірно важливих пропозицій на кв см форума. тим менше у людини за спиною хоча б якоїсь громадської діяльності). І навпаки 2.gif 2.gif 2.gif 2.gif


Адавайтадавайтеадавайтеаможнобылобещеиобязательноконечновоттутнемногоещеподтянут
ь wink.gif wink.gif

Ну поповоду орагнизации своих мероприятий. Все мероприятия которые организовуются не РСГ. Сразу попадают в разряд либо го*но-мероприятие или "поднятие личных интересов выше интересов развития роллер-спорта Украины". Плюс ко всему ты совершенно не знаешь что и как орагнизовывает другой роллер вне роллер тусы. И опыт оранизации "правильных" мероприятий вполне может быть лучше. Да и что вообще за привычка "оранизация впервый раз" - потмоу так плохо. Люди когда научимся делать с первого раза хорошо или не делать вообще? Вот я не уверен в том что я могу организовать лучше я и не лезу.

Кстати где видео? Хочется посмотреть со стороны длину слайда и положение тела, разных роллеров. Дайте внятный ответ в длинне указаны, баллы или длина в метрах ?

Сообщение отредактировал Ivet - 19.1.2010, 21:37


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #111


RSG Team

Цитата
Ну поповоду орагнизации своих мероприятий. Все мероприятия которые организовуются не РСГ. Сразу попадают в разряд либо го*но-мероприятие или "поднятие личных интересов выше интересов развития роллер-спорта Украины".

Цього разу організація фесту була на 95 відсотків зроблена не командою рсг а однією людиною. Як бачиш, не потрапив фест ні в один з твоїх варіантів.

Роллер фест "Лютий 2009" знову не потрапив, чудово все зробили CCT
Зимові старти всіх років, знову не потрапили, Симоненко Респект
Безпілотний Слайд Контест від Женеви та CCT. Знов не потрапляє ні до першого ні до другого. Чудово пройшов!


а шо в нас ще було, нагадайте мені wink.gif ?

Цитата
Плюс ко всему ты совершенно не знаешь что и как орагнизовывает другой роллер вне роллер тусы. И опыт оранизации "правильных" мероприятий вполне может быть лучше.

хм.. як правило будь яка людина, що в поза тусою шось організовує. Чи допомагає в організації в туси, чи не обсирає цю організацію, як таку. Принаймні це показав мій досвіт, який звичайно може бути хибним та суб'єктивним.

Цитата
Да и что вообще за привычка "оранизация впервый раз" - потмоу так плохо. Люди когда научимся делать с первого раза хорошо или не делать вообще?
Знаєш, є досить значна група людей, якім завжди буде погано, і не важливо який раз це оргалося. В перше, чи в соте. Але слава богу таких людей небагато.
Я не помічаю цю звичку в тенденції розвитку роллер ком'юніті. А якщо її бачиш ти, то може, це лише твоє бачення ситуації? wink.gif

Цитата
Вот я не уверен в том что я могу организовать лучше я и не лезу.

Впевнений? То є два варіанти розвитку подій на майбутнє. Ти зламуєш свою невпевненість в собі і допомагаєш, роблячи майбутні івенти набагато якіснішими. Адже всі завжди відкрити до співпраці.
Чи продовжуєш не допомагати, але ВСІ СВОЇ ідеї як можна було б зробити краще, висловлюєш організаторам ДО ФЕСТУ. Тоді і фестиваль зможе за твоєю допомогою стати кращим.





Цитата
Кстати где видео? Хочется посмотреть со стороны длину слайда и положение тела, разных роллеров. Дайте внятный ответ в длинне указаны, баллы или длина в метрах ?

як Падаван чи хто там його робить все змонтує так і побачиш!
за півгодини Падаван зможе зайти на форум і прочитати твої питання, і сподіваюсь, зможе дати вірну відповідь на них.

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 19.1.2010, 21:44


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BV7
Сообщение #112



Цитата(Ivet @ 19.1.2010, 21:22) *
Ну поповоду орагнизации своих мероприятий. Все мероприятия которые организовуются не РСГ. Сразу попадают в разряд либо го*но-мероприятие или "поднятие личных интересов выше интересов развития роллер-спорта Украины". Плюс ко всему ты совершенно не знаешь что и как орагнизовывает другой роллер вне роллер тусы. И опыт оранизации "правильных" мероприятий вполне может быть лучше. Да и что вообще за привычка "оранизация впервый раз" - потмоу так плохо. Люди когда научимся делать с первого раза хорошо или не делать вообще? Вот я не уверен в том что я могу организовать лучше я и не лезу.


Ты немножко не прав. Заметь мы сами критикуем свои мероприятия для того, что б в след раз сделать лучше. Вспомнить теже Зимние старты в прошлом году, сколько было критики и негодований на форуме, и уже Киев Визардс Оупен которые прошли в мае - были просто безупречны.
Что плохо, что эти соревнований прошли? Я думаю нет. Среди мужиков, места призовые распределись, как на меня (на зрителя) правильно, среди женщин, за исключением третьего тоже. Да было действительно много ошибок, они каким то образом повлияли на места и на вышедших в финал, мы (рсг) их признаем, и сами ж критикуем себя, заметьте это. Или вы хотите сказать что, если допускать такие ошибки, то лучше вообще ничего не проводить?


--------------------
http://rollerland.com.ua - магазин роллера для роллерів

Немає "крутих" чи "не крутих" роллерів, є треновані і не треновані.

Єдиний спосіб стати сильнішим - грати з більш сильним суперником.

НЕМОЖЛИВЕ МОЖЛИВО.

Urban Shadow Team
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Ivet
Сообщение #113



Простите но я надеялся на то что ФЕСТ пройдет более организованно. Поднял вопрос я после того как увидел протоколы. И нестыковки в них. Их заметил кстати не я один. Кстати когда мы сидели изучали со знакомым протоколы. То мы знали что ответ на наши заявления будет именно "мы организовываем первый раз, попробуйте сами и т.д." И мы не прогадали. Обидно что вместо того чтоб понять что не устроило людей. И пообещать что в след раз будет лучше. Нам начинают хамить. Люди очнитесь если вы будете хамить участникам участники не будут ходить на ваши ивенты.
Вспоминается мне первый КЗФ. Когда БВ7 просто напросто пару раз пропустил нарушение команд противников. И я примрено такие же фразы слышал мол "организовываем первый раз подобное мероприятие и т.д." Да сколько можно уже этих первых мероприятий ? Если есть те кто уже знают что может произойти, во время и т.д подскажите своим товарищам. Чтоб они не втирали нам что они "первый раз".


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Brioni
Сообщение #114


NRG Team

Ивет, что ты лепишь..
По твоей логике-надо всей киевской тусовке сидеть по домам, никогда ничего не пробовать проводить, чтоб не дай бог несколько придирчивых роллеров все потом не обосрали? Идеально провести все почти невозможно, а иметь элементарную благодарность к людям, которые что-то делают, весьма не мешало бы.
Кста-контест мне очень попонравился, та часть, что я видела) Если надо, могу в будущем помочь набирать оценки сразу на комп.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
azul mamut de lo...
Сообщение #115


RSG Team

Цитата
ростите но я надеялся на то что ФЕСТ пройдет более организованно. Поднял вопрос я после того как увидел протоколы. И нестыковки в них. Их заметил кстати не я один. Кстати когда мы сидели изучали со знакомым протоколы. То мы знали что ответ на наши заявления будет именно "мы организовываем первый раз, попробуйте сами и т.д." И мы не прогадали. Обидно что вместо того чтоб понять что не устроило людей. И пообещать что в след раз будет лучше. Нам начинают хамить. Люди очнитесь если вы будете хамить участникам участники не будут ходить на ваши ивенты.


Можливо ти просто не хочеш чути іншої відповіді сам!?!?))

Падаван з мого Акаунту начебто досить чітко відповів чому так сталося.


Хоча читаючи твої пости і не думаю, що зараз ти готовий за своїм негативом читати відповіді.


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #116



Цитата(Brioni @ 19.1.2010, 21:50) *
Ивет, что ты лепишь..
По твоей логике-надо всей киевской тусовке сидеть по домам, никогда ничего не пробовать проводить

Нет по моей логике надо делать сразу правильно. Парни не дураки. Все вроде на месте. Гонора хватает организовывать соревнования. Значит должно хватать смекалки делать это на уровне. А не абы как. А вообще уж лучше сидеть дома и говтовить нормальный фест пол года, чем за два дня сделать непонятно что.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #117


RSG Team

2 Стекляха, дякую...


Цитата
А вообще уж лучше сидеть дома и говтовить нормальный фест пол года, чем за два дня сделать непонятно что.



не хвилюйся наступного разу я тобі в приват кину нагадування, що б ти не приходив адже все рівно лайно буде, і ти менше засмутишся, нерви побережеш. І нам читати буде менше wink.gif

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 19.1.2010, 22:05


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
voldemart
Сообщение #118


Moderator

бурления говн проигравших просто умиляют)


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
BV7
Сообщение #119



Цитата(Ivet @ 19.1.2010, 21:48) *
Вспоминается мне первый КЗФ. Когда БВ7 просто напросто пару раз пропустил нарушение команд противников.

Дивно але я не судив на першому К3Ф, я був організатором, але не суддею. Там не судив ні я, ні хто небудь інший так як не було судді взагалі, і це було сказано ще до змагань, грали на чесність і довіру, причому нам так порадили москвичі. Так само не було судді на Зимових стартах, там були проблеми з тим щоб правильно розставити місця, адже всі три команди які претендували на місця, кожна в кожної виграла, і кожна кожній програла. І не змінювали правила під час змагань, як було сказано до змагань, що рахуємо по часу так і порахували, потім вирішили ввести більш досконалу систему з балами.


--------------------
http://rollerland.com.ua - магазин роллера для роллерів

Немає "крутих" чи "не крутих" роллерів, є треновані і не треновані.

Єдиний спосіб стати сильнішим - грати з більш сильним суперником.

НЕМОЖЛИВЕ МОЖЛИВО.

Urban Shadow Team
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Rasim
Сообщение #120



На правах оффтопа:
"Ребята, давайте жить дружно" ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Ivet
Сообщение #121



Даёшь таблицу оценки АРСУ =)


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:56