IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Роллеры, нужна помощь роллерше. (:, Подробности в теме.
Ti.Line
Сообщение #1



В общем сейчас на "FB" в одной из групп моя подруга участвует в самом настоящем противостоянии. Фотоконкурс, победа в котором сулит комплект крутой лыжной одежды. Группа иностранного происхождения и фаворитка администрации группы явно не девочка из Украины. (: Это прослеживается в постоянных намеках администрации дисквалифицировать нашу участницу и кучи скандальных моментов... Как бы там ни было, фотка нашей участницы лидирует и хочется удержать лидирующее положение до победного конца. Прошу всех, у кого есть страничка на фэйсбуке и пару секунд времени оценить и если понравится "лайкнуть" фотографию Марины Клименко, роллерши и крутейшей ньюскуллерши. (:


Пост от Маришки:
Цитата
Друзья, я участвую в конкурсе на фейсбуке.
Мою фотку отобрали для финального голосования!
Голосование началось! До 30 ноября 0:00!
Поставьте, пожалуйста, свой лайк под моей фоточкой, если она вам понравилась:


Лайкать нужно здесь: http://www.facebook.com/photo.php?fbid=101...pe=1&ref=nf

А за это я смогу выиграть вот такой вот замечательный приз - комплект самой стиляжной одежды от ARMADA



Вы ващще меня в другом цвете можете представить себе?)))
У вас есть шанс осчастливить меня накануне такой сложной для меня зимы, но потом летом на Австрийскиx ледникаx я буду фоткаться в этом комплекте на каждом трампике и рейле, а вы будете знать, что это и ваша заслуга))
Карочи, всем буду очень благодарна за помощь! Чмоки
З.Ы. Очень прошу голосовать тока за ОДНУ фотку, т.к. голосуя одновременно за несколькиx участниц, вы никак не поможете выиграшу..


Сообщение отредактировал Ti.Line - 30.11.2011, 11:35


--------------------
TripleEightNYC
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
 
Начать новую тему
Ответов
Nosfer
Сообщение #2



ссылку поправь плз. а то ведет в никуда 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Shinsoo
Сообщение #3



Цитата(Ti.Line @ 30.11.2011, 11:30) *
. Группа иностранного происхождения и фаворитка администрации группы явно не девочка из Украины. (: Это прослеживается в постоянных намеках администрации дисквалифицировать нашу участницу и кучи скандальных моментов...

Вообще логично...ты же сам буквально сейчас просишь проголосовать за нее в обход конкурса : ))) это и есть скандальный момент.(недавно на одном из ресурсов сами проводили конкурс красоты и там был подобный наплыв голосующих....причем в какой то момент количество проголосовавших превысило количество людей играющих на сервере в игру которой посвящен форум...весьма обидно было когда моя конкурсантка пролетела из за фальсификаций)


Сообщение отредактировал Shinsoo - 30.11.2011, 18:34


--------------------
Незавидный удел - быть на шаг впереди,
В крепкий узел стянулись земные пути,
Все дороги сошлись воедино - в селении Мибу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:23