IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Цитата("Shaggy")
Роллер-Ямакасі - це зустріч сходу сонця, на яку кожен роллер самостійно або маленькими групками добирається до місця збору для зустрічі того самого сонця.

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Yamakassi [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

[ДО ПОКАТУШКИ:]
исключительно информация о маршруте/месте сбора и количестве участников. За флуд раздача read only.

[ПОСЛЕ ПОКАТУШКИ:]
фотографии и впечатления.

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

> Субботняя ямакася 27.12.14))), Предновогодняя ямакася!)))
Натуся
Сообщение #21


Yamakasi Team

Вобщем если кто забыл - что такое ямакаси - самое время напомнить))) Тем более морозец лёгонький будет - всего -5))
Катали при -3 было норм))
После ямакаси утренняя покатушка)) Может спустим Кловский - ато стала забывать что такое даунхилы unsure.gif )) Но посмотрим по сцеплению на дороге))
Ну и башни Эйфелевы таки пофоткать)) И покатосим само собой!)))
Ну чай, вкусности - никто не отменял)) Жду всех)) Упоротых и не очень!)))
Если кто думает: ехать или нет - советую приехать!))) Хотя бы для того, чтобы понять: почему этого не стоило делать 3.gif (но это шутка, потому что это того стоит!)))
Наконец то солнечно будет после этих пасмурных и дождливых дней - надо ловить момент!)))

Рассвет встречаем в 7,57 на смотровой площадке в Мариинке)) Добраться предлагаю на метро-маршрутке... А после обуваем роллы, встречаем рассвет и ииииха - катосим)))

Сообщение отредактировал Натуся - 22.12.2014, 9:55


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (13):
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов
Free_Spirit
Сообщение #22



Цитата(hhh @ 26.12.2014, 20:10) *
Ниче не знаю, я приеду на роликах) главное тепло одеться, а то бррррррр


Невже від самих Теремків їхатимеш?

Сообщение отредактировал Free_Spirit - 26.12.2014, 20:16


--------------------
— Рушаймо?
— Рушаймо!

Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ice
Сообщение #23


и.о. Администратора

Та спокійно доїде, ти ж пам"ятаєш як по морозу 10 км бігла.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Free_Spirit
Сообщение #24



Цитата(Ice @ 26.12.2014, 20:52) *
Та спокійно доїде, ти ж пам"ятаєш як по морозу 10 км бігла.


Звісно, як таке забудеш — холоднеча, всі дригонять, і тут розпашіла Маша прибігає.

Ти сам приїзди давай.


--------------------
— Рушаймо?
— Рушаймо!

Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
zloysalat
Сообщение #25



Ну ви й упороті, не пропущу таке і звичайно буду на ролах))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
hhh
Сообщение #26



http://vk.com/wall5935123_5887
После Кловского кончики пальцев еще до сих пор болят =(
Ээх, даунхил это не зимнее развлечение... Или надо лыжные штаны и непродуваемые перчатки)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Натуся
Сообщение #27


Yamakasi Team

Вот это мы упоротые xdrive.gif 3.gif - суровые Киевские роллеры!)))
Я думала будет лайтовая ямакася - приедем на метро, пешком в Мариинку, потом метро или пешком до Олимпийской, фоткаемся возле Эйфелевой башни и по домам... Ага щас...
Когда вышли из метро на Арсенальной и увидели асфальт, всё... Похоже на то, как для Рокки (из Чип и Дейла) - сыыыр))) Сразу мысль - где мои роллы!))) Пошли обувать 3.gif Мол скоко можно их носить, пора катать!)))
При том, по умолчанию казалось, что все кто в субботу рано утром с рюкзаком - наши... И пока мы обувались, я одному парню, который вышел из метро с рюкзаком и шел, крикнула: Чё пешком идём? Он удивлённо посмотрел, а я ему - Идите, идите)) Оказалось не наш 3.gif а похож был)) Ребята потом допридумали послесловие, мол он удивился: откуда она знает, что у меня машина в ремонте?))
Вобщем не передать ощущения - на удивление колёса крутятся на морозе норм ваще (кстати вместо -5 было -9, ну то такое, минусом больше - минусом меньше 3.gif )
Встреча друзей, гарячий чай, вкусняшки, Ликрант испёк вкусный бисквит (пасиба!))) а потом всё - на подвиги! 3.gif ))) Нас было 11 человек))
Поехали спускать Кловский, думала менять подшипы и колёса, ато плохо крутятся, но обогнала всех и почти догнала Мишу на его 90-ках rolleyes.gif ))
Не знала я, что на тротуаре с Саксаганского на Горького продолговатые ступеньки, при том и спуск rolleyes.gif Но все спустили, никто не упал!))
Особо отмечу новичка Наташу Ганжу - ну ты просто красотка!))) -5, Кловский, ступеньки - даааа, хочуууу))) Проехала классно, можно уже на Франка rolleyes.gif
Спасибо всем!))) Вы просто мега улёт!))) Катать с вами и катать)) Тут обещают в первых числах января 0 и + - так что до новых встреч!)))


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Likrant
Сообщение #28



Так забавно было пытаться в зимней одежде узнать знакомые лица 1.gif

2Натуся: у Миши там от 90-к осталось, может, 76 (;

Вначале выехал из дома и думал задубею, при чём с фонариком в руках, но как-то после первого км чуток согрелся, а владимирский и грушевского как всегда встретили меня своими горячими объятьями!
А потом ещё и отжал у Натуси вкусненький чай, прости, что моя кружка оказалась такой большой ))

А, ну да, приехал, никого нет... думал где-то в другом месте встреча, стою... покрылся инием, а тут на, едут первые!

И зимний Труханов по своему прекрасен!!!

https://www.endomondo.com/workouts/451250105/4617377





--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
zloysalat
Сообщение #29



Та я сам офигел, че это меня все догоняют?)) Глянул на колеса, а на них мяса где-то 60мм, так что Натусь не радуйся 4.gif

Отлично взбодрился с утра и был рад всех видеть, дорисуйте кто-то солнышко на фото))

P.S. Все таки зимой надо катать на зимних снарядах)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Натуся
Сообщение #30


Yamakasi Team

А солнце таки было, просто чуть позже, но ждать было холодно)))
Миша - так у меня же тоже колёса то 70мм где-то и стартонула я 5-й, поэтому и удивилась, что всех обогнала)) Ото сильно соскучилась за Кловским 3.gif
Все молодцы!))) Так рада была всех видеть!))) И как же круто мы покатали то!)))



--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Free_Spirit
Сообщение #31



Не збирався катати, та хіба ж можна встояти перед спокусою? Добре що роли, за звичкою, взяв smile.gif

Холод катати майже не заважав, тільки стояти мерзко і пальці на руках дубнуть. Колеса тримають асфальт як і влітку, по мокрому набагато слизькіше. Спуск по Пішоходному, місцями покритому льодом, додав екстриму. Труханів, як завжди, порадував. Ну й Кловський, як же без нього.

Респект всім учасникам забігу xdrive.gif . Хто ж з якихось причин не зміг — не переживайте, не востаннє, з нашими зимами сухих ранків ще буде вдосталь (нажаль, адже зима повинна бути все ж зимою: зі снігом, санчатами, сніжками та іншими атрибутами).


ЗІ. А сонечко ми застали лише на Труханову, такий собі світанок із затримкою
ЗЗІ. Маш, відкрий доступ для тих, кого нема у ВК, будь ласка.

Сообщение отредактировал Free_Spirit - 27.12.2014, 14:24


--------------------
— Рушаймо?
— Рушаймо!

Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
GANZHA
Сообщение #32



Чудово покатали! Всім дякую))) Сходинки на Кловській - це щось!!! Особливо прикольним був комент Лікранта про те, що на дорозі поруч односторонній рух не відміняли 2.gif
Класно сфотались біля вежі (жаль, що не сіли в диван - було би забавно).
Вже наче все всі описали. Можу розказати про собак, що бігали за нами на Труханові, наче вони роллерів не бачили. І там були приколи типу: аааа, роллери, вимираючий вид взимку) Біля Московського ще якийсь пес причепився.
Приблизно проклала маршрут - 17,7км наколесили wink.gif xdrive.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Натуся
Сообщение #33


Yamakasi Team

Цитата(GANZHA @ 28.12.2014, 16:43) *
Чудово покатали! Всім дякую))) Сходинки на Кловській - це щось!!! Особливо прикольним був комент Лікранта про те, що на дорозі поруч односторонній рух не відміняли 2.gif
Класно сфотались біля вежі (жаль, що не сіли в диван - було би забавно).
Вже наче все всі описали. Можу розказати про собак, що бігали за нами на Труханові, наче вони роллерів не бачили. І там були приколи типу: аааа, роллери, вимираючий вид взимку) Біля Московського ще якийсь пес причепився.
Приблизно проклала маршрут - 17,7км наколесили wink.gif xdrive.gif

Ступеньки были на Горького (это чтобы не путать тех, кто там не был) - а на тему, что можно было по дороге то... Я думала свернём за угол и тут сразу Эйфелева башня, а там оказались ступеньки... а потом внезапно ещё 1 перекрёсток blink.gif
17,7км - да обычный новичковский среднестатистический километраж вконце декабря по морозу 3.gif
Реально нереально покатали!))) Надо же наши Киевские роллеры настолько суровы (особенно новички 3.gif ) - что готовы катать в мороз, по Кловскому и т.д.))) Спасибо вам всем!))) Ато я приболевшая думала отменять всё, но как прочитала сообщение Салата, что такое пропускать нельзя - думаю не, нельзя)) Классно прокатали)) Теперь откашливаюсь, но счастливая!)))


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Натуся
Сообщение #34


Yamakasi Team

Сью закинула фото с рассвета))
предновогодняя))


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:49