IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> (Пантера vs Blockбастер) - Какой роллердром вам нравится больше?, порівняльні переваги :)
Какой роллердром вам нравится больше?
Какой роллердром вам нравится больше?
не катаюсь в роллердромах, в опросе не участвую [ 7 ] ** [8.43%]
Blockбастер [ 23 ] ** [27.71%]
Пантера [ 25 ] ** [30.12%]
другой роллердром [ 2 ] ** [2.41%]
оба одинаково хороши [ 12 ] ** [14.46%]
ни один из них [ 7 ] ** [8.43%]
все равно [ 7 ] ** [8.43%]
Всего голосов: 83
Гости не могут голосовать 
Iceberg
Сообщение #1


RSG Team

Что то у вас тут жарко...

Любой вопрос "XXX VS YYY" можно решить:
- или опросом(up)
- или перепалкой между теми кому нравится XXX и YYY(вспоминаем перепалку между seba vs salomon).

Факторы того какой из роллердромов лучше, могут быть как объективными так и субъективными, поэтому не о чем спорить.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
Svintus
Сообщение #2


Super Moderator

А знали ли вы, что:

в тц "Блокбастер" катание и прокат дороже чем в "Пантере"
в тц "Блокбастер" покрытие очень скользкое, что для меня, лично, сранимо тому, что оно хуже чем в "Пантере".
в тц "Блокбастер" вода/пиво/соки стоят в разы дороже чем в баре "Пантеры".

Делайте выводы, друзяки, а я поехал катать в Пантеру 1.gif


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Prince_of_WAR
Сообщение #3



Пантера - это пантера. Зато тут многие друзья катаются и там работают Каёт и Падаван.. это уже + и не маленький.. всегда можно спросить совет или еще чего.. а вода соки пиво не такие уж и дорогие, к покрытию привыкнуть можно.


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
pirania
Сообщение #4



Принц , но насчет пива и соков ты не прав ) я удавлюсь скорее чем там что-то куплю) лично я езжу в пуатую поесть)


--------------------





Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Prince_of_WAR
Сообщение #5



Ну может быть про пиво я ляпнул =)) я тож знаешь как то покупать... все как говорится свое..
да и какое там нафиг пиво? представляю себя, напьюсь пива, буду катать слалом лучше всех в мире))


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pirania
Сообщение #6



не , под пивом фрискейт рульно катать)


--------------------





Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Kayot
Сообщение #7


RSG Team

Цитата(Svintus @ 17.11.2008, 19:53) *
А знали ли вы, что:

в тц "Блокбастер" катание и прокат дороже чем в "Пантере"
в тц "Блокбастер" покрытие очень скользкое, что для меня, лично, сранимо тому, что оно хуже чем в "Пантере".
в тц "Блокбастер" вода/пиво/соки стоят в разы дороже чем в баре "Пантеры".

Делайте выводы, друзяки, а я поехал катать в Пантеру 1.gif



А знали ли ВЫ, что:

- в "Пантере" катание и прокат дешевле чем в ртц "Блокбастер" лиш до конца месяца (временное завлекалово), да и вспомните, что вам предлагала "Пантера" до открытия "Блокбастера".
- в ртц "Блокбастер" покрытие очень скользкое, что для меня, лично, круто, потому, что можна делать ахринезные слайды и к нему быстро привыкаешь.
- в ртц "Блокбастер" вода/пиво/соки по апсолютно нормальным ценам (не дарожэ чем в Пантере), если вы подумаете головой и не будете скупаться в Дабл-Кофе, а покушаете или купити что-то в фаст-фудах (Фут-корд на 11 операторов, выбор в тисячи раз больше чем в Пантере.)
- в ртц "Блокбастер" площадка в полтора раза больше чем в "Пантере".
- ну и кроме всего этого, в тоже время, ртц "Блокбастер" предоставит Вам все види развлекательных услуг (кладем ролики в ящечки и идем смотреть кино, после чего возвращаемся и катаемся снова.)

Делайте выводы, друзяки, а я ... wink.gif  


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Deni
Сообщение #8



Мальчики не сорьтесь ))
Мну лично пофиг на прокат, т.к. все све родное у мну есть )) А Пантера находица ближе и удобнее ехать (от мну прямая маршрутка) + на "ахринезные" слайды мона забить, т.к. на асфальте они не выйдут ))
А те слайды что учишь в Пантере на 95% выйдут и на асфальте.
И еще мну напрягает духота в Блоке, а в Пантере даже холодно пока не раскатаешся ))
Вобщем-то каждому свое.


--------------------
D&G™© ®
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #9


RSG Team

Цитата(Kayot @ 17.11.2008, 22:55) *
Цитата(Svintus @ 17.11.2008, 19:53) *
А знали ли вы, что:

в тц "Блокбастер" катание и прокат дороже чем в "Пантере"
в тц "Блокбастер" покрытие очень скользкое, что для меня, лично, сранимо тому, что оно хуже чем в "Пантере".
в тц "Блокбастер" вода/пиво/соки стоят в разы дороже чем в баре "Пантеры".

Делайте выводы, друзяки, а я поехал катать в Пантеру 1.gif



А знали ли ВЫ, что:

- в "Пантере" катание и прокат дешевле чем в ртц "Блокбастер" лиш до конца месяца (временное завлекалово), да и вспомните, что вам предлагала "Пантера" до открытия "Блокбастера".
- в ртц "Блокбастер" покрытие очень скользкое, что для меня, лично, круто, потому, что можна делать ахринезные слайды и к нему быстро привыкаешь.
- в ртц "Блокбастер" вода/пиво/соки по апсолютно нормальным ценам (не дарожэ чем в Пантере), если вы подумаете головой и не будете скупаться в Дабл-Кофе, а покушаете или купити что-то в фаст-фудах (Фут-корд на 11 операторов, выбор в тисячи раз больше чем в Пантере.)
- в ртц "Блокбастер" площадка в полтора раза больше чем в "Пантере".
- ну и кроме всего этого, в тоже время, ртц "Блокбастер" предоставит Вам все види развлекательных услуг (кладем ролики в ящечки и идем смотреть кино, после чего возвращаемся и катаемся снова.)

Делайте выводы, друзяки, а я ... wink.gif  


Скользкое покрытие сводит на нет тот факт что площадка больше в полтора раза. Толку от большой площадки, если ты все равно на ней толком не разгонишься?
А насчет воды и соков верно - надо думать головой, и не лениться пройти ножками лишних пару метров.

Повідомлення відредаговано.
5 днів ReadOnly за 5.1.5 Образа
Shaggy


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Svintus
Сообщение #10


Super Moderator

Вообщем-то все сказано выше ... )

Вот уж не думал, что своим высказываением подниму такую шумиху...

Но все же ляпну еще пару слов:

Цитата
- в ртц "Блокбастер" вода/пиво/соки по апсолютно нормальным ценам...

- бар в пантере стоит дешевле чем в любой из забегаловок в блокбастере, и это факт
Цитата
- в "Пантере" катание и прокат дешевле чем в ртц "Блокбастер" лиш до конца месяца (временное завлекалово), да и вспомните, что вам предлагала "Пантера" до открытия "Блокбастера".

- каждая акция, которая, вроде как, до конца месяца, обычно продлевается еще и еще, в результате становясь вовсе и не акцией, вспомним моб. связь ... Тут уж не долго осталось чтоб проверить верна моя теория или нет.
Цитата
- ну и кроме всего этого, в тоже время, ртц "Блокбастер" предоставит Вам все види развлекательных услуг (кладем ролики в ящечки и идем смотреть кино, после чего возвращаемся и катаемся снова.)

- если идти кататься - значит идти кататься, а если идти в кино - значит идти в кино
Цитата
Кайот, бла-бла-бла

- а насчет компании ... ну как бы я прихожу кататься, и если я встречу знакомые лица - это приятно... если же их не будет... то их не будет. Если же я захочу покататься с кем-то конкретно, то я ему лично предложу в опредленное время встретиться...

2 Роач: зря ты так 1.gif

з.ы. а темку ща подчистят )



--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
BV7
Сообщение #11



Цитата(AntonioPereira @ 18.11.2008, 0:56) *
помоему такие посты надо писать в личку. и уж точно не в ветке про роллердром...

Деякі люди не розуміють коли ти їм пишеш в асю чи говориш особисто, для них форум це все, він їм замінює життя, а кількість повідомлень на форумі, дорівнює "крутості" катання.

Повідомлення відредаговано.
3 дні ReadOnly за 5.1.5 Образа
Shaggy


--------------------
http://rollerland.com.ua - магазин роллера для роллерів

Немає "крутих" чи "не крутих" роллерів, є треновані і не треновані.

Єдиний спосіб стати сильнішим - грати з більш сильним суперником.

НЕМОЖЛИВЕ МОЖЛИВО.

Urban Shadow Team
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Prince_of_WAR
Сообщение #12



Нде.... много очень тут сказано не по теме... Roach я тут новенький, я мало тут кого знаю, вот ну и тебя как бы я не знаю, но да, такие сообщения лучше писать в личку. Без обид.
Свинт, ну не знаю я придерживаюсь своего мнения, как говорится "о вкусах не спорят" я в пантере не был, спорить не могу имхо, но полюбасу побываю там, чтобы оценить что и как...
Ребята, вот не по теме конечно нафлудили.. Хотя моя любимая цитата "Сколько людей - столько мнений".
А про набивание постов, та да, согласен, у мну у самого на одном форуме около 2х к сообщений... А толку то? статус? что он докажет? что он показывает? - флуд. да и только. Он не покажет как хорошо ты катаешься...


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #13


Super Moderator

Снесите все в отдельный топег. Сорри, что начал, конечно, но не думал, что реакция будет вот такоей вот 1.gif


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Prince_of_WAR
Сообщение #14



Свинт да нече, на то это и форум чтобы обсуждать... проблемы, идеи, мысли..


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #15


Super Moderator

Да, кстать, ко всему что говорил ...

Насчет размеров ... хм ... А у кого-то есть данные насчет метража помещений? Мне, вот, лично, не кажется, что блокбастер супер мега большой и в много раз больше пантеры.. если вообще больше ...


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
zheneva
Сообщение #16



Пантера -
"залипающее" покрытие, которое хорошо держит, но на которое больно падать, но которое тем не менее о4ень хорошо держит ногу и учиться катать лу4ше в пантере все же;
прокат и все такое - хз, все свое;
воды/соки/пивы, барчик - цены в пределах нормы;
нормальные шкафчики, нормальные уборные;
как ненужный бонус 2 игральных автомата
Блокбастре -
"ацкое" покрытие, суперово подходящее для разучивания новых слайдов, конечно если в будущем выученые слайды на улице обкатать;
прокат и все такое - хз, все свое;
воды/соки/пивы, барчики - цены в запредельны для рядового катания;
нормальные шкафчики, нормальные уборные;
как ненужный бонус *000 кв. м. чепухи.

итог, ИМХО:
регулярное катание - пантера;
гламурное катание - блокбастер.


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
_Тень_фрискейта_
сообщение 18.11.2008, 7:59 · Быстрая цитата
Сообщение #17




ОЙййй как интересноооооооо))))))))). Жаль что интересности будут известны лишь ооочень узкому кругу людей))))). Самым расторопным и полуночным.
По поводу же отредактированых сообщений могу сказать лишь одно - http://rollerportal.com/forum/index.php?sh...ic=2296(смотрим название темки;).
Хм, накинут мне за такое поведение процентиков или нет... ))))).

Цитата(BV7 @ 18.11.2008, 1:10) *
Цитата(AntonioPereira @ 18.11.2008, 0:56) *
помоему такие посты надо писать в личку. и уж точно не в ветке про роллердром...

Деякі люди не розуміють коли ти їм пишеш в асю чи говориш особисто, для них форум це все, він їм замінює життя, а кількість повідомлень на форумі, дорівнює "крутості" катання.

Повідомлення відредаговано.
3 дні ReadOnly за 5.1.5 Образа
Shaggy



+1. Лишь общественное мнение способно что-то для них изменить, заставить подумать над своим поведением. А общественное мнение=мнение форумчан.

Мда... выражение "резать правду матку" к сожалению некоторые применяют в прямом смысле)))).

А скорее всего пост просто прибьют.


Як і просив, накидуєм процентиків.
Реєстрація клона - порушення правила 3.2.2
Користувач "Тень фрискейта" заблокований. Користувач Roach - збільшення РО до 20 днів
Якщо емоції не візьмеш під контроль - бан і видалення основного аккаунта. Будеш завжди "тінню"
Shaggy
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #18


Super Moderator

И почему все думают, что они самые умные, создав новый акк?

Я бы не сообщение удалил, а профиль, и поставил бы еще пару дней РО


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
voldemart
Сообщение #19


Moderator

Цитата(Тень_фрискейта @ 18.11.2008, 7:59) *
ОЙййй как интересноооооооо))))))))). Жаль что интересности будут известны лишь ооочень узкому кругу людей))))). Самым расторопным и полуночным.
По поводу же отредактированых сообщений могу сказать лишь одно - http://rollerportal.com/forum/index.php?sh...ic=2296(смотрим название темки;).
Деякі люди не розуміють коли ти їм пишеш в асю чи говориш особисто, для них форум це все, він їм замінює життя, а кількість повідомлень на форумі, дорівнює "крутості" катання.

чем тебе название не угодило? я кого-то лично оскорбил им? (как я понимаю кроме тебя) тема специально чтобы зацепить и повернуть болтик в голове, название в том числе, и не более чем психологический прием.

Цитата(Svintus @ 18.11.2008, 9:19) *
И почему все думают, что они самые умные, создав новый акк?

Я бы не сообщение удалил, а профиль, и поставил бы еще пару дней РО

+1 . я бы добавил Роучу за ТАКОЕ еще пару неделек бана.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lacena
Сообщение #20



Блокбастер, впечатления:

На роллердроме народу было очень много (ну вечер субботы все же), зато понравилось наличие сидений)))
Не понравились перила, торчащие внутрь площадки... так и вижу как удобно в них с разбега врубаться)))

Блокбастер, помимо роллердрома, пока не очень понравился (может еще не все сделали, что хотели). Кинотеатры с маленькими, далеко расположенными экранами, пол трясется, а главное - каждые 5 минут какой то +++ выходит из зала (уж не знаю зачем именно) - и мало того, что экран закрывает, но и все кресла от шагов ходуном ходят! 1.gif
Вывод - в кино я туда ходить не хочу.

Веревочные развлечения неплохие. Хотя небольшие.

Надеялась найти побольше спортивных магазинов. Пока с этим все плохо (нашла один брендовый, но отсутсвие выбора меня не вдохновляло никогда). Хотя небольшие сувениры "экспедиции" всегда прикольно поразглядывать.

Может дальше будет интересней.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #21



Цитата(voldemart @ 18.11.2008, 9:59) *
+1 . я бы добавил Роучу за ТАКОЕ еще пару неделек бана.

А что собственно было? Большинство вроде ж не в курсе...


В попередженнях все пояснено.
Флуд не розводим :Р
Shaggy
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:08