IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> С ДНЕМ СТУДЕНТА!
Robin
Сообщение #21



Цитата(Kayot @ 24.11.2007, 21:13) *
І в який ВУЗ ти поступиш з білим квитком? wizard.gif На тех. спеціальність точно не візьмуть...

Хз, планирую в КПИ на ФИОТ или ИТС, там по поводу этого ничего не сказано, так что все норм походу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Steklo
Сообщение #22



QUOTE(Kayot @ 24.11.2007, 21:13) *
І в який ВУЗ ти поступиш з білим квитком? wizard.gif На тех. спеціальність точно не візьмуть...

а какое отношение имеет белый билет к тому, какое человек хочет получить образование?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #23


RSG Team

Цитата(Steklo @ 24.11.2007, 23:44) *
Цитата(Kayot @ 24.11.2007, 21:13) *
І в який ВУЗ ти поступиш з білим квитком? wizard.gif На тех. спеціальність точно не візьмуть...

а какое отношение имеет белый билет к тому, какое человек хочет получить образование?


Апсолютно пряме.
Якщо ти на економіці, чи чомусь такому подібному навчаєшся, то ти про це і не знатимеш ніколи; а якщо ти на тех. спеціальності,- то дивно, що ти про це не знаєш huh.gif

У мну в Транспортному університеті, на спеціалізацію "Автомобілі та автомобільне господарство" мені відмовили через тільки одну маленьку хворобу, сказали, мовляв "..обирай іншу спеціалізацію, на дорожників чи на управління на транспорті можемо взяти, тільки не до Автомобілістів". Благо що зміг нову норм довідку від лікаря принести.

І це тільки одна хвороба в мед картці. А що вже казати про білий квиток.
Такщо відношення має найпряміше! wizard.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rasim
Сообщение #24



Цитата(Kayot @ 24.11.2007, 21:13) *
Цитата(Robin @ 24.11.2007, 18:52) *
Цитата(Svintus @ 24.11.2007, 9:42) *
Пласкостопие? 1.gif

Меня кста из-за плоскостопия и сколиоза тоже не берут 4.gif


І в який ВУЗ ти поступиш з білим квитком? wizard.gif На тех. спеціальність точно не візьмуть...

не знаю не знаю, учусь с белым билетом в КПИ, на ИТСе (институт телеком. систем) Никто ни слова не говорил про белый билет closedeyes.gif
а вобще, можно будет белый билет потом сделать "не белым"? то есть заново пройти медкомиссию, чтобы признали абсолютно здоровым? все таки, не хочется иметь (может быть) какие то ограничения в будущем, если они все таки возникнут.... армия у нас итак скоро должна стать контрактной (правда это все по воде вилами писано, но все же очень активно об этом говорят) wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #25


RSG Team

Цитата(Rasim @ 25.11.2007, 11:05) *
а вобще, можно будет белый билет потом сделать "не белым"? то есть заново пройти медкомиссию, чтобы признали абсолютно здоровым? все таки, не хочется иметь (может быть) какие то ограничения в будущем, если они все таки возникнут.... армия у нас итак скоро должна стать контрактной (правда это все по воде вилами писано, но все же очень активно об этом говорят) wink.gif


Якщо вона стане контрактною, то, думаю, на твій білий квиток ніхто і дивиться не буде.. 5.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #26


RSG Team

Кайот, з білим білето можна вступани на будь яку технічну спеціальність!
В мене багао знайомих в КПИ з "Біленьким". Не можна йти тільки на щось війскове, а також не можна йти на водія, охоронця і т.д


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #27


RSG Team

Цитата(azul mamut de locura @ 26.11.2007, 15:40) *
Кайот, з білим білето можна вступани на будь яку технічну спеціальність!


Принаймні не в моєму вузі точно!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Steklo
Сообщение #28



QUOTE(Kayot @ 24.11.2007, 23:55) *
QUOTE(Steklo @ 24.11.2007, 23:44) *
QUOTE(Kayot @ 24.11.2007, 21:13) *
І в який ВУЗ ти поступиш з білим квитком? wizard.gif На тех. спеціальність точно не візьмуть...

а какое отношение имеет белый билет к тому, какое человек хочет получить образование?


Апсолютно пряме.
Якщо ти на економіці, чи чомусь такому подібному навчаєшся, то ти про це і не знатимеш ніколи; а якщо ти на тех. спеціальності,- то дивно, що ти про це не знаєш huh.gif

Та вроде уже 5-ый год в техническом ВУЗе учусь, но про такое не слышал 5.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SWEET
Сообщение #29



Цитата(Rasim @ 25.11.2007, 11:05) *
... армия у нас итак скоро должна стать контрактной (правда это все по воде вилами писано, но все же очень активно об этом говорят) wink.gif

Обіцяють, восени 2009 вже буде повністю на контрактній основі (професійна армія) =)
Тому, кому ще 2-3 роки до повноліття - розслабтесь, може й справді нарешті зроблять ))


--------------------
Три роки, майже без катання на роликах =
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pirania
Сообщение #30



гмм , ну мне уже год с мелочью , с моим везением , в последний призыв попаду sad.gif


--------------------





Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #31



расслабь булки)) ты д в кпи поступать думаешь или нет?


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #32


Moderator

Цитата(pirania @ 30.11.2007, 15:23) *
гмм , ну мне уже год с мелочью , с моим везением , в последний призыв попаду sad.gif

мужиком станешь! )) wizard.gif


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #33


RSG Team

Цитата(voldemart @ 30.11.2007, 23:23) *
Цитата(pirania @ 30.11.2007, 15:23) *
гмм , ну мне уже год с мелочью , с моим везением , в последний призыв попаду sad.gif

мужиком станешь! )) wizard.gif


В "КамєдіКлаб" якось була сценка імпрову (Лірник, Молочний і Маклаков (прапор Шматко)), типу мать привела сина до прапорщика, віддавати в армію. Там було приблизно так:
Мать: "Я привела своего сына к вам в армию, и хочу чтобы он стал настоящим мужчиной. Сделайте из моего сына мужчину!!! Пообещайте мне. Я хочу..чтобы вы сделали из моего сына мужчину!!"
Шматко: "ЭЭээ.. huh.gif ... ну что прям щас чтоли?? 1.gif "


Це треба дивитись...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #34


RSG Team







--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:15