IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила раздела Тест-Драйв

1. Раздел для отзывов о роликах и сопутствующих товарах. Желательно писать про то в чем сами катаетесь, а не о том что от кого то услышали.
2. Одна тема про одну модель роликов или модели одного производителя.
3. Для предложений о продаже/покупки роликов есть соответствующий раздел Куплю/Продам
4. Запрещены обсуждения на подобии "Мои ролики рулят, все остальное отстой."

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тему уже обсуждалась и не раз.

Обзор роликов на rollerclub.ru

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что вы думаете об этих колёсах
GerMan.
Сообщение #1



Вот стёр я свои колёса, купил новые, но радоваться покупке помешала стоимомть приобретенного, на фоне инфляции и финансовой нестабильности картина выглядит очень удручающе...
Вот и решил полазить в инете и вота чё нашёл:
колеса тут:


По характеристикам мне этот экземпляр вполне подходит Ghost The Axis 80mm - 84A, и относительно недорог 4шт - 20уе - 8 колёс обойдётся в 320грн.
Прошу озвучить свои соображения. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #2


NRG Team

С виду прикольные колеса. Чавот с начала подумал что на них ой как мало мяса будет за такую цену. Ан нет, мяса дофига!!! А сможеш и мне такие колеса достать? wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #3


Moderator

там вроде в украину не доставляют... а если и будут - то с неплохой доплатой, что неизвестно будет ли лучше купить у нас наверняка жирики или хайпера, или эти. но выглядят классно


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GerMan.
Сообщение #4



Цитата(Garret @ 16.12.2008, 13:17) *
С виду прикольные колеса. Чавот с начала подумал что на них ой как мало мяса будет за такую цену. Ан нет, мяса дофига!!! А сможеш и мне такие колеса достать? wink.gif

Ну я ХЗ...
Никада с йебая ничего не заказывал, но наверняка можно заказать ящик (дешевле будет, и на всех фатит...)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
President R23
Сообщение #5


Забанен на РКГ

x_nhl2.gif Колёса хоккейные... Неплохо бы уточнить сколько штук в комплекте, и все ли одного диаметра.

С виду нормальные. Ступица не вызывает сомнения, жёсткость порядочная....
Хотя как практик предпочёл бы переплатить 100гр, но не брать кота в мешке, и тем более не ждать доставку.

Спросите Максимильяна про квады. 1.gif Заказывал одно, а прислали ваще гавнище какоя то....



--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #6


Moderator

хокейные колеса - мягкие и квадратные в профиле. а эти жесткие и овальные


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #7



Цитата(GerMan. @ 16.12.2008, 13:11) *
По характеристикам мне этот экземпляр вполне подходит Ghost The Axis 80mm - 84A, и относительно недорог - 8 колёс обойдётся в 320грн.
Прошу озвучить свои соображения. Заранее спасибо.
В роллерклабе если по сайту смотреть то есть себовские 80-85А за 360 за 8штут или жиро 80-84А за 340грн. Я бы наверное взял лучше жиро, 20грн переплаты за уверенность в колесах по моему норм. Это же не на полмесяца, стирать то слайдами их счас не где.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #8



ага, только щас они стоят 450


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #9


NRG Team

Цитата(Unknown @ 16.12.2008, 13:42) *
В роллерклабе если по сайту смотреть то есть себовские 80-85А за 360 за 8штут или жиро 80-84А за 340грн. Я бы наверное взял лучше жиро, 20грн переплаты за уверенность в колесах по моему норм. Это же не на полмесяца, стирать то слайдами их счас не где.

Там уже давно не такие цены. Все выше 400-хста... По курсу, батенька, по курсу...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #10



Цитата(AntonioPereira @ 16.12.2008, 13:44) *
ага, только щас они стоят 450
Ого.... Хорошо я летом запасся ими и сейчас даже лишние есть.

Тогда по идее гуд если кто то купит те что по 320 и проверит (ящик точно брать по моему не стоит - не ясно что придет). Но лучший вариант - поискать отзывы по ним в инете. Если отзывов нет - считать отзывы отрицательными.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
President R23
Сообщение #11


Забанен на РКГ

Вовка, ну вроде ж чётко написали для аутдор стрит хоккея....
Да в принципе не важно.
Кот в мешке - факт. А за кота в мешке мона откинуть 200гр не больше. С доставкой 1.gif


--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
GerMan.
Сообщение #12



Цитата(Unknown @ 16.12.2008, 13:42) *
жиро 80-84А за 340грн. Я бы наверное взял лучше жиро, 20грн переплаты

Я б тож, наверное, взял бы б 4шт жиро за 170грн. Плиз, ткните пальцем, куда за ними ехать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alessandro
Сообщение #13



С Ebay чтоб купить в Украину - шансов мало. Они принимают оплату в PayPal зачастую, чего у нас нет, +доставка в Украину -редкость, + часто надо быть доверенным лицом (иметь хорошие отзывы или иметь историю покупок). Да и сама доставка зависит от веса. Что купить Озушку, а что колес ящик.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GerMan.
Сообщение #14



Цитата(Alessandro @ 16.12.2008, 14:16) *
С Ebay чтоб купить в Украину - шансов мало. Они принимают оплату в PayPal зачастую, чего у нас нет, +доставка в Украину -редкость, + часто надо быть доверенным лицом (иметь хорошие отзывы или иметь историю покупок). Да и сама доставка зависит от веса. Что купить Озушку, а что колес ящик.

Угу, мне уже обьяснили про PayPal - геморно.
Ограничения по весу + ограничения на сумму (кажися до 200уе, а потом ещё доплачивать приётся).
-Есть знакомые знкаомых - у которых есть знакомые которые покупали, у них ещё спрошу...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #15



эмм... Алессандро ты знаком с ибеем?
вроде с ПейПалом проблем никаких нет..
и с доставкой тоже нет проблем - деньги платишь и достявят.
тут в другом смысл - есть ли зыск в том чтоб везти товар с сша, который стоит сравнительно мало (калеса) и весит сравнительно много (калеса).


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #16



Цитата(zheneva @ 16.12.2008, 14:48) *
эмм... Алессандро ты знаком с ибеем?
вроде с ПейПалом проблем никаких нет..
Да, уже давненько пейпал разрешил заводить акки жителям Украины, не полноценные акки, но для покупки норм.

Цитата(zheneva @ 16.12.2008, 14:48) *
и с доставкой тоже нет проблем - деньги платишь и достявят.
1) то ли там будет что заказал? 2) расходы на пересылку могут сьесть все экономию на колесах. и оно после этого может еще и не дойти.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alessandro
Сообщение #17



Женева:
Да, я пробовал купить свой мобильный через ибэй. Создал для этого даже Пейпал. На него можно положить деньги но снять нельзя обратно. То есть положил - купил. Но я так и не смог купить так как на деле доставки в Украину небыло. Это звучит красиво, но в реальности для нас это не реально. Сразу пишут, что не для стран СНГ. Попробуйте сами.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #18



дам подсказку
eBay.de

эт для слу4ая с телефоном 2.gif
для слу4ая с колесами - тут думаю сложнее, так как в европе дела с колесами не так хороши как в асашай.
собственный опыт - пробывал купить колеса на американском еБае, не купил.. деньги вернулись на счет пейпала, так как счет был не мой, то наличку мне вернул посредник 1.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pirania
Сообщение #19



да ну , в любом случае , пока человек, с которым я катаю или хотяб достаточно часто вижусь , не купит эти колеса , их не возьму. Нах такое счастье нада? а вдруг за неделю убью.


--------------------





Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Unknown
Сообщение #20



и хорошо если за неделю, а не после пары слайдов 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:08