IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Поїздка до Мінчан;), 7-8.06.08 або 14-16.06.08
Коли?
Вибираємо перший чи другий уікенд місяця
7-8.06.08 [ 11 ] ** [52.38%]
14-15.06.08 [ 10 ] ** [47.62%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
azul mamut de lo...
Сообщение #21


RSG Team

В кулуарах роллер-ком"юніті вже давно ця тема крутиться. Багато людей "захворіли" ідеєю Раубічів xdrive.gif . Пропоную внести трохи конструктиву wizard.gif .

Як і обіціяв, за цей сезон будуть обов"язково організовані 3 поїздки. Мінськ, Пітер, та Москва.
На кожен місяць літа по одній:). Ну, і звичайно в Осені в Харків на ЯроллеР.

Перші на черзі, наші друзі з Мінську. Саме тому, що поїздка найдешевша:).

Приблизно 130 грв. у один кінець. І 6 годин їзди на потягу.

План поїздки такий:

  • Виїжджаємо в пятницю
  • В суботу ми там.
  • Перий день Раубічі
  • Другий день екскурсіонна покатуха по Мінську. Ввечері на потяг.



Стосовно грошей: приблизно максимум 150 доларів (якщо сильно зятягнути паски, то можна і в 100 вкластися). Оскільки, не думаю, що нас збереться дуже багато, то розкидаємося по квартирам мінчан:).
Зара почну спілкуватися що до цього питання з ними.
Чого саме Мінськ?
Шикарний асфальт по всьому місту!!
Чудові даунхіли у спорткомплексі "Раубічи", без машин та й по серед лісу. Роллер-рай:)!

Організована купілвя квитків, і більш конкретна інфа буде з"являтися пвсля остаточной дати.
Остаточна дата поїздки буде прийнята через два тиждня, щоб було нескладну купити квитки.


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов
azul mamut de lo...
Сообщение #22


RSG Team

Попрошу Пітер Одесі і інші міста писати в других темах!
Кайот не флуди, ти не ідеш, так і розбавляй тему.





--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alessandro
Сообщение #23



+1
Я бы с большим удовльствием поехал в Минск 1.gif
Я проголосовал за 7-8 но мне без разницы. Главное чтобы это были именно выходные так как на работу нужно будет в понедельник.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #24


RSG Team

Маленьки уточнення. В мене і в Машкі виходить поїхати виключно на 7-8.

Тому, ті 5 чоловік, які можуть моїхати на 7-8. Напишить свої і"мя. Скоріж за все, від Київу поїде просто 2 делегації;).
Я буду відповідальним за групку на 7-8.

http://www.etominsk.land.ru/guide/troi.htm

http://www.gorodminsk.by.ru/

Ось цими поїздами мо можемо їхати до Мінську:

  • 060 Софія- Мінськ Пасажирський (Виїзд з Київу 06.06.08 (18:18) Прибуття до Мінську (6:01) )
  • 086 Київ Пасажирський - Мінськ Пасажирський (Виїзд з Київу 06.06.08 (18:18) Прибуття до Мінську (9:08) )


Назад:

086 Мінск пасажирский -Київ Пасажирський (Виїзд з Мінську 08.06.08 (18:18) Прибуття до Київу (8:50) )
)

Згідно з http://poezda.meta.ua/route.php
http://pz.gov.ua


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #25


Moderator

сейчас самый правильный сайт - pz.gov.ua, у них идет прямое обращение в базу данных и говорят не только расписание, а и наличие мест и цены на них.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #26


Yamakasi Team

Цитата(voldemart @ 11.5.2008, 12:01) *
сейчас самый правильный сайт - pz.gov.ua, у них идет прямое обращение в базу данных и говорят не только расписание, а и наличие мест и цены на них.

Есть еще uz.gov.ua
http://www.uz.gov.ua/?m=services.transppl....eOra&lng=uk


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #27


Moderator

Цитата(Funtik @ 11.5.2008, 12:08) *
Цитата(voldemart @ 11.5.2008, 12:01) *
сейчас самый правильный сайт - pz.gov.ua, у них идет прямое обращение в базу данных и говорят не только расписание, а и наличие мест и цены на них.

Есть uz.gov.ua
http://www.uz.gov.ua/?m=services.transppl....eOra&lng=uk

мне повторить свой пост? ну есть и такой. просто выделю жирным, чтобы было понятно.
и показывает для всех поездов, а не для 2 из списка на 20
пробовал оба, pz куда удобне. не хватает только заказа....


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #28


RSG Team

Доречі, ми ж будемо проїжджати сам БАБРУЙСЬК!!!!!
http://www.tema.ru/travel/belarus/

Правда, лише в ночі:(


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #29


Флудер

Г, тоді скоріш за все буду збирати групу на 14-15.06.08

Хоча я планував взагалі в серпні туди поїхати - взяти відпустку на пару тижнів, потрапити на Московську костюмовану, зганяти в Раубичі, нагулятись на днюхах мну і Вовчега, а там і того диви ще і у Кайота через тиждень...


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
JLu
Сообщение #30



Цитата(azul mamut de locura @ 11.5.2008, 11:42) *
Я буду відповідальним за групку на 7-8.

а че за контроль? че за бред?
может меня еще на поводок посадите?
наФФФига все так усложнять?!!!!
это уже доходит до маразма... скоро дойдет дело до того, что будет проводиться обязательное ТО роликов RSG-шниками перед каждой покатушкой...

Цитата(azul mamut de locura @ 11.5.2008, 11:42) *
Ось цими поїздами мо можемо їхати до Мінську:
  • 060 Софія- Мінськ Пасажирський (Виїзд з Київу 06.06.08 (18:18) Прибуття до Мінську (6:01) )
  • 086 Київ Пасажирський - Мінськ Пасажирський (Виїзд з Київу 06.06.08 (18:18) Прибуття до Мінську (9:08) )

Назад:
086 Мінск пасажирский -Київ Пасажирський (Виїзд з Мінську 08.06.08 (18:18) Прибуття до Київу (8:50) )


Софія- Мінськ Пасажирський - впервые слышу о таком ... ты ничего не перепутал с время прибытия и отправки!!!??? но даже если это и правильно, поезд международный и продажа билетов на него не особо распространяется.
на 086 - аншлага на билеты никогда не было, даже на новогодние праздники. смело можно брать за час до отправки )) и в Минск и с Минска...
на счет времени:...
086 - так точно не прибывает в 09.08 )))) - в этом я уверена на 100%%%%%%%%%%%%
в 06.09 - может???!!!

Проверте достоверность инф!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #31


Moderator

№ 086 КИЇВ ПАС МИНСК ПАСС
Отправление 18:18
Прибытие 06:01
В пути 011 ч. 43 мин.

плацкарт можно взять спокойно
поезд на сегодня (свободные места):
Плацкартный (н/в/б.н/б.в)
01/44/08/33


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #32


RSG Team

Цитата(JLu @ 12.5.2008, 10:36) *
Цитата(azul mamut de locura @ 11.5.2008, 11:42) *
Я буду відповідальним за групку на 7-8.

а че за контроль? че за бред?
может меня еще на поводок посадите?
наФФФига все так усложнять?!!!!
это уже доходит до маразма... скоро дойдет дело до того, что будет проводиться обязательное ТО роликов RSG-шниками перед каждой покатушкой...


Я всього насього хотів організувати колективну купівлю білетів і домовитися з мінчанами про зустріч, і проживання, і програму нам на два дні.
Окей, виключно для тебе я нічого робити не буду. Домовилися. wink.gif


Інфу по поїздам зара перевірю. Писав все згідно з тими сайтами які я указав.


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #33


Yamakasi Team

Вот расписание!
[attachment=123:5.JPG]


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
JLu
Сообщение #34



Цитата(azul mamut de locura @ 12.5.2008, 10:47) *
Цитата(JLu @ 12.5.2008, 10:36) *
Цитата(azul mamut de locura @ 11.5.2008, 11:42) *
Я буду відповідальним за групку на 7-8.

а че за контроль? че за бред?
может меня еще на поводок посадите?
наФФФига все так усложнять?!!!!
это уже доходит до маразма... скоро дойдет дело до того, что будет проводиться обязательное ТО роликов RSG-шниками перед каждой покатушкой...

Я всього насього хотів організувати колективну купівлю білетів і домовитися з мінчанами про зустріч, і проживання, і програму нам на два дні.
Окей, виключно для тебе я нічого робити не буду. Домовилися. wink.gif
Інфу по поїздам зара перевірю. Писав все згідно з тими сайтами які я указав.


да я и не напрашивалась на контроль))
уже как никак шамоштоятельнОя девачКа )))
проживание есть где, даж с собой могу под мышку человек 5 взять с собой по знакомых разбросать)
а на счет билетов покупать, так эт очень рано еще... я за 2-3 максимум до отправки буду ехать заними, и всем предлагаю так всять.
просто когда уже 100% решатся все желающие, то стоит написать в теме _
"сегодня тогда-то, во столько-то, туда-то эду за бидетами.есть желающие? "
и все ... все до чертиков элементарно просто! )

Мамонтенок, ну мы же уже разговаривали об этом с тобой)
я не против твоей активности, даже ЗА, ты молодчинка!
но и перегибать в этом не нужно)))
"что за над-то, то не здраво!!!!"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #35


RSG Team

Тыльки шо розмовляв з бонею (Москва). Вони на 7-8 також їдут. Так шо Свін, приєднуйся:)Джей, лу ти на 7-8 ?
Можеш кинути мені каонтакти Мінчан, хочу домовитися про житло:)


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
JLu
Сообщение #36



Цитата(Funtik @ 12.5.2008, 10:49) *
Вот расписание!
[attachment=123:5.JPG]

я не очень доверялю этим расписаниям на сайтах, слично много разногласий у меня бывало с ними
хотя... мало ли )
но о продаже и наличии билетов на поезд 060 ничего не известно, ни один касир не упоминал его, т.к. он проходящий
и вряд ли будут продавать билеты на него раньше,да еще и имея в кассе билеты на аналогичный поезд в минск (здесь я подразумеваю время отправки обееих поездов)
некоторые мои знакомые минчани были даже удивлены узнав о его существовании
086 достаточно удобный во времени прибытия и отправки
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #37


RSG Team

http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?p=490951#490951



--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
JLu
Сообщение #38



Цитата(azul mamut de locura @ 12.5.2008, 11:13) *
Тыльки шо розмовляв з бонею (Москва). Вони на 7-8 також їдут. Так шо Свін, приєднуйся:)Джей, лу ти на 7-8 ?
Можеш кинути мені каонтакти Мінчан, хочу домовитися про житло:)

выходи в аську! или пиши в личку, распространять контакты на форуме не очень могу, по просьбе самих же минчан
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alessandro
Сообщение #39



Цитата(JLu @ 12.5.2008, 10:36) *
Цитата(azul mamut de locura @ 11.5.2008, 11:42) *
Я буду відповідальним за групку на 7-8.

а че за контроль? че за бред?
может меня еще на поводок посадите?
наФФФига все так усложнять?!!!!



Я не понимаю какую тут сложность ты тут заметила? И зачем так выражать свои импульсивные эмоции?

Например такие товарищи как я нуждаются в такой организации которой занимается Мамут и я ему за это безмерно благодарен.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #40


RSG Team

http://forum.rollerov.net/index.php?act=ST...st=0#entry35827

http://extreme.by/forum/viewtopic.php?p=148255#148255


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
JLu
Сообщение #41



Цитата(Alessandro @ 12.5.2008, 11:40) *
Цитата(JLu @ 12.5.2008, 10:36) *
Цитата(azul mamut de locura @ 11.5.2008, 11:42) *
Я буду відповідальним за групку на 7-8.

а че за контроль? че за бред?
может меня еще на поводок посадите?
наФФФига все так усложнять?!!!!



Я не понимаю какую тут сложность ты тут заметила? И зачем так выражать свои импульсивные эмоции?

Например такие товарищи как я нуждаются в такой организации которой занимается Мамут и я ему за это безмерно благодарен.

вах... )) во мне течет восточная кроФФФФФь!!!
заРежу ФсеХ... иСССССкусаю до смерти!!!
====
с чего ты взял что здесь эмоции?))
ты возьми и прочти сообщение в хорошем настроении, неспеша, выдерживая паузы на знаках припенания, учитывай смайлики!) а там смотри и эмоции другие появятся)))
вывод: у тебя полохое настроение, вот и кажется все тебе грубым!)
все выше написанное касалось только Антона, и это наш личный спор.
и я кажется больше никого не упоминала, и не сказала ничео плохого???

мамончик!!!! ну хоть ты подтверди что мы общаемся так из-за лУбви большой))) к друг другу
и никто никого ничем не обидел!) а то мну здесь извергом считают....((( хнык-хнык
вот так, помагай людям, договаривайся, а тебя еще и сШтерВой назовут!!! /плакать...хнык-хнык/

то что Антон хочет организовать, - я же не мешаю, да пожалуйста!!! наоборот, с людьми свела, ссылки разные бросила ему!
только как и кого контролировать в совершенно не знакомой для человека стране/городе!???
я человеку пытаюсь помочь, да бы он не тратил своих сил и энергии! смысла нет!! ребята в минске сами все сделают. когда и как лучьше все спланировать, в первый день поехать в Раубичи а потом на следующий день по городу, или наоборот, пока все целые - поехать по городу покататься в первый день, на минское море смотаться, а потом убиваться в раубичах))))

МАМОНТ, СПАСАЙ!!!! в меня камни бросают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
забьют как мамонта!))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:51