IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Звіт з Мінську, (Фото+відео+ багато букаф)
azul mamut de lo...
Сообщение #1


RSG Team

Ну що, першонах. wizard.gif

От зара сиджу та не знаю з чого почати. Враження переповнюють настільки, що голові паморочиться …..
Почну напевно з того, що це найкраща в моєму житті Роллер-поїдка! Стільки різноманітних та позитивних вражень я не відчував ніколи!!! xdrive.gif


Оскільки сабжу дуже багато я розділив його на розділи. Що б кожен міг причитати виключно те, що його зацікавить. Насамперед мій звід стосується групи№2, щоб полегшити та зробити більш комфортним вашу поїздку;).

Потяг та митниця:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Саме з цього почалася мандрівка. Звичайно без приколів Роллери не можуть Митниця була о десь о третій ночі, нам усім дали заповнити бланки а-ля «карта на в’їзди». Особливо посмішило питання «ціль поїздки, та сторона, що запрошує». Якби ми відповіли правду, це звучало б це приблизно так « Покатати на ролах з Леніним .» dry.gif Думаю хлопці з митниці цього б не зрозуміли…
Ну ще Алессадро по загравав до тьоті з собакою, яка винюхувала наркотики.:
Маша: «Ой какая красивая собачка»
Мамонт: «А можна ёё погладить»
Тьотя: «НЕТ!»
Алессандро: «Ну а вас погладить ?!» wink.gif


Мінчани:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Це не люди, це просто згустки позитивної енергії, які випромінюють її на Вас love.gif blush.gif xdrive.gif wizard.gif
Дуже дякую: Леніну, Ленчику, Ска, Шефу(Вова, я тебе ОБОЖНЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!), Едежею,Сайе та всім іншим за такий теплий прийом. love.gif З нами панькалися, так, що мені інколи навіть було не зручно. Зробити таку чудову програму. Забезпечити нас такими шикарними апартаментами (Ленін, РЕСПЕКТ!!) За два дні звозити В Раубчі. В спорткомплекс в Лагойску, побувати на Бітлс фесті, позагоряти, поплавати. Обкатати весь Мінськ. Провести лікбез агрессивного катання в справжній рампі. Залізти на чортове колесо на ролах. Та ще й Змусити особисто мене зістрибнути з 10 сходинок. І ще багато чого ще (І все це менше, ніж за 48 год.) Мінчани, Ви найкращі!!!!

P.S.
Якщо хтось, ще хоч раз скаже що в нас покатухи проводять неорганізовано, та люди обганяють ведучого їдуть по 3 людини в ширину, гублять хвуст, і літають на червоне світло, то я скажу вам: «Ідьте в Мінськ і поганяйте з Леніним та Компанією» wink.gif

Раубічи:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Відчуваєш справжню гордість за наших Київських роллерів 1.gif. За 30 хв, до Раубічив нам «промили міски», розповіли кучу страшних історій, сказали, що там неймовірні Даунхіли, крути звороти.
Про пітерців, яки падали там як осінні листки, про дівчину, що зробила собі забій м"яких тканин голови, що взагалі дуже легко вилітати і вбиватися. Скажу чесно, це порядком полоскотало нерви. Я бачив вирази обличчя Таті, та Маші. Перед першим спуском.
Але все виявилося на багато на багато легшим(як для роллерів, що не уявляють катання по місту Без ДАУНХІЛІВ). Проте дуже класним!
Що ж таке Раубічи?!

Уявіть собі трасу, широтою в два метри в суцільному лісі. З ідеальним асфальтом, який можна язиком лизати. (Маріїнка сакс, порівняно з цим). Нахил спусків не більший ніж на Кловському. Там немає жодних машин, і є дуже дуже дуже багато різноманітних поворотів, справжній серпантин (але в розумних межах)!!. Це при тому, що траса зроблена спеціально для Лижероллерів ( спортсменів, що в літку катають на гібридах бігових лиж та ролів). Усі звороти зроблені настільки, що б лоскотати вам нерви і відчувати адреналін. Але якщо ти летиш по правильній траєкторії, тебе ніколи не викине в кувет. З нас ніхто не гальмував. Ні Маша, тані Татя. Останні дві взагалі були настільки задоволені. Що ледве непершими захотіли повторити всі спуски!
Швидкість на даунхілах була не більшою ніж 55 км і зростала дуже комфортно і повільно.. При тому, що на різких змінах напрямку дорога спеціально нахилена в сторону повороту. Як на трасі формули І!.

А тепер попередження:

  • 1ОСТЕРЕГАЙТЕСЯ ЛИЖЕРОЛЛЕРІВ. вони не такі швидкі, і мають лижні палки(!!!!!). Тому будьте максимально уважні.
  • 2.Оскільки траса зовсім не широка. Їхати з даунхілів треба з 10-ти секундною затримкою. (Обов’язково) Саме через те, що такої затримки не було в мене з Рейвом (їхали майже в паку). Рейв, який їхав першим зайняв оптимальну траєкторію входженні в поророт. А я файненько так прибрався на повній швидкості. wacko.gif Але падіння виявилося не травматичним. Бо там трава по два метра з двох поків траси. (Ще один плюс)

Так що, не слухайте багато Леніна, не гальмуйте. Який намагався залякати нас до смерті. І насолоджуйтеся чудовими Даунхілами. Які були РОЗРОБЛЕНІ СПЕЦІАЛЬНО ДЛЯ РОЛЛЕРІВ, і забезпечують справжній безпечний Екстрім!!!! cool.gif Відео зі спусків у Рейв, СЮДИ КИНЕ.

Лагойск:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Після Раубічив, нас завезли приватним мікро-автобусом до спортивного комплексі біля міста Лагойск. Щось на зразок Нашого Буковелю. Звичайно, гірнолижни схили там не більші за Протасів Яр. Зате обладнання дуже класне. Копія буковельовських канаток. (Фоти будуть теж). Там проходив бітлз Фест!!!! Нафоткалися нагепалися під пісні Бітлс. І дуже втомлені, але задоволені поїхали до Леніна додому на кальян Паті. Коли нас приваним мікроавтобусом довезли до мінську. Половна Людей поїхало на метро ( воно ідентичне до нашого) інша половина поїхала катати в маленьку покатушку по вечірньому Мінську.
Я був з частиною, що поїхала до дому. Там Машка забила нам чудовий кальян (Блін, в неї це так класно виходить…..) і ми офігенно накурилися їм. Потім приїхали усі. Я забив другий кальян (не такий класний звичайно). Ми накурили і їх. rolleyes.gif Почалися задушевні розмови про політику, мовні питання в України та Білорусі. І всі згодом відрубилися. Так пройшов перший день wink.gif

Мінськ та Білорусь:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Враження на другий день, від самого Мінську були не гіршими, ніж від Раубічив. Дуже зелена, чиста столиця дуже дисциплінованої країни з дуже високими (мій зріст та зріст Рейва там середній.. майже ) і дуже спортивними людьми. Гладких майже не має. Багато хлопців ходять «топлес» по місту, виблискуючи засмаглим спортивним торосом. А дівчата модельного зросту такої ж модельної ваги з пласкими животиками та пружними сідницями доповнюють красу просторих вулиць, які збудовані у стилі «совкового конструктивізму». (Але обличчя мінчан в цілому, більш «гострі», тому краса українських жінок завжди була й буде на першому місті. А от хлопцям ця "гостота" пасує)
В Мінську майже немає реклами. Назви вулиць написані з помилками а-ля «Малако, Уваход, Вакзал» rolleyes.gif (Насправді, Білоруськам мома повністб зрозуміла Українцю. І дуже красива. Я з ленкою годину балакав Українською. А вона мені відповідала Білоруською) В деяких місцях є вело доріжки(РЕСПЕКТ).
Просто неймовірна кількість різноманітних спорт-комплексів класу люкс. Лукашенко любить спорт x_nhl2.gif x_nhl3.gif . Етажність Мінську набагато нижча за Київ. Муніципальні дома не вищи ніж 10 поверхів. Наша простора Троєщина просто «бджолиний вулій» порівняно з просторістю Мінська. Проте готелі опери, театри та інші Громадські споруди політичного, туристичного, та культурного призначення створенні на зразок нашого Музею ВВВ, Багато бетону сталі скла та Величі. Але Мінську ці споруди неймовірно пасують. Хоча якщо розглядати окрему кожну, то вони схожі на саркофаги, інопланетні кораблі та атомні реактори. wizard.gif

Бобруйськ:
Без кометарів;)
Гроші та фінансові питання :
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Люди, везіть Евро, Рублі та долари. Немає різниці. Курс там трошки вищий ніж у нас. А от гривень не беріть. Іх міняють, але ви більше можете втратити, ніж якщо в київі поміняєте гривні на щось з вищезеначеного.
Про Білоруськи Карбованці взагалі окрема тема…. 10 їхніх тугрікив, це більше ніж наші 2 коп. Тобто скупитися в супермаркету коштує десь 70 00 бел.руб. В нас голова йшла обретом від цих коштів!!!!! Якби не Маша(вона хоч трохи навчилася ними оперувати), я б з глузді з’їхав…..
250 гривень на це Вікент мені вистачило з головою!!!Хотілося б ще багато чого написати, але я й і так не сильно вірю, що все це хтось прочитає .


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lenin
Сообщение #2Да ребята... спасибо вам за позитивные отзывы. Вообще-то это был наш первый приём заграничных товарищей в таком формате.
Спасибо вам за то, что вы приехали. Благодаря вам мы получили незаменимымый опыт по организации таких мероприятий. Заранее прошу прощения за некоторые организационные косяки.
Программа и правда получилась на славу, но всё таки слишком плотная. После двух дней я был выжат, как лимон.
А пока что ждём следующую партию и готовимся к приёму.

Ах да... насчёт цен. Мы очень старались, чтобы вы вложились в 25 долларов/день и были весьма удивлены, когда у нас это получилось. В следующий раз может так не повезти, поэтому берите с собой 30-35 баксов на день. Так будет и нам проще и вам спокойнее.


--------------------
Интуиция - это способность головы чувствовать жопой
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A.Jay
Сообщение #3Я всё-таки прочитал, отличный отчёт, с фотками будет вообше класный!


--------------------
В чём сила, брат?
В Фрискейте, брат!

И не забывай, у истоков что лежит
Фрискейт-это исскуство, катаццо под бит!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #4Цитата(azul mamut de locura @ 9.6.2008, 16:51) *
Хотілося б ще багато чого написати, але я й і так не сильно вірю, що це хтось прочитає .


хх)) мамонт скромняга))
йа асіліл))
дуже цікаво та пізнавально!шкода що не поїхав та не поїду..


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #5


RSG Team

Чекаємо найкращі фотки від Таті, Маші, Рейва, Роача, Алесандро, Малого в них в усіх були фотоапарати 1.gif Хочаб по 10 на форум з людини


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ГраФ
Сообщение #6Снкс, что так тепло о нас отозвались!

Сорьки, фоток нет, буду ср@ть текстом:

То, что к нам приезжают гости, узнал только в субботу (гости уже были на месте)!!!

"отличная" у нас конечно организация, и этот камень летит к ним в огород

Киевляне вам респект и уважуха!

Я и Макс ЖМЕМ ВАМ РУКУ!!!

PS. для тех кто был, благодарят вас два черта: один приземлился в парке на пузо и делал заднее сальто в рампе, второй цеплялся за машины и менял штаны, извините что не порадовал вас зрелищем и приземлялся только на два отростка растущих из Ж...Ы.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dee
Сообщение #7Осилил все! Круто написал:))

ЗЫ: Ленин, разширяй квартиру, ибо в след. раз я тож приеду:)))


--------------------
Chaotic Creative Team => K1
にゅうぼう ^__^
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ti.Line
Сообщение #8Що сказати... Читаю звіт про поїздку і якось аж коти скребуть на сердці. Mamut, вмієш підібрати слова, щоб той у кого не вийшло поїхати, одразу почав шукати можливості... 1.gif Радий за першу роллер-групу Киян, що отримали задоволення від поїздки та повернулись усі живі і здорові. 1.gif
ps. Підскажіть будь-ласка коли збираєтся їхати друга Київська роллер-група до Мінчан?


--------------------
TripleEightNYC
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #9


Moderator

на этих выходных, и билеты уже купили. посмотри тему про поездку в минск, там все написано.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tatia
Сообщение #10От меня

Он такой. Теплый, полный , солнечный, бурлящий, агрессивный , быстрый, медленный, опасный. Город.
Собрались чемоданы, докатились до вокзала. Киев-Минск. 7 веселых душ. Ролики, бананы… Яркие взгляды, улыбки нас. Некое удовлетворение от собравшейся компании.

Утро. Гостеприимство Ленина. Спящая именинница. Кашка от Ска. Как в сказке.

Раубичи – ААААААААААААААААААААААААА! Класс! Действительно немного запугали ребята рассказами о этих горках! Даунхилы - нереальное удовольствие, апхилы – реальное испытание. Благодарю минчан за шашлычные посиделки и за то, что накормили вегетарианскую часть такими вкусными грибочками. В чем секрет?)
До кальян-пати я не дожила, сварилась под жарким солнцем Сан-Тропе и уснула на кроватке, переодически ударяясь ногами об стол) С утра пораньше Мамонт радосно взялся за битки, ритмично постукивая! Да-да-да! И меня порадовали очень вкусным завтраком. Пальчики оближешь)
Трасса Веснянка тоже очень понравилась. Хотелось бы и у нас в городе такую. Люди позитивные, улыбнул таксист с комплиментом в адрес женской части роллер-колонны)

У финиша второго дня.
Раз пошел, два пошел, три полетел. Хм… могу ли я попробовать? Или… а может… все-таки. НЕт! Отказать! Хотя… я хочу. После фотоаппарат у Маши. Взгляд вдаль, под ноги и в никуда. Шаг и деваться больше некуда. Нет т-стопа, нет парашюта, нет возможности перемотать назад, еще раз подумать и сделать точно также. Как роллер, я не знала что такое ступеньки и как их есть. Но в этом был и кайф, и крик, и страх. И смех. Спасибо вам за скорую помощь. Мне запомнится этот момент.

Ребята – вы Супер, ВЫ ВСЕ! РОЛЛЕРЫ, ЭКСТРИМАЛЫ, прыгуны, скакуны, артисты! Спасибо за этот прием, за этот уиэкенд, за это всё!
… Огромное спасибо любимому роллеру, который учавствовал в каждом моменте этой незабываемой поездки в Беларуссию. Который мне всегда протягивал руку, помогал, лечил, кормил, подбадривал, хвалил, фотографировал, позировал…
…аллоеимбоюбижцллблнааовол…

Мамонт! Санлит! Аллесандро! Роуч! Еллой! Рейв! Татя! – команда, сила, позитив :]
МИНСК – моё признание ВАМ! rolleyes.gif


--------------------
Изюм - не главное в пудинге, но без изюма нет пудинга!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rasim
Сообщение #11Еще парочку подобных рецензий и я удавлюсь от зависти 2.gif cry.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dee
Сообщение #12а я уже:)


--------------------
Chaotic Creative Team => K1
にゅうぼう ^__^
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rave
Сообщение #13С П А С И Б О ! ! ! С П А С И Б О ! ! ! С П А С И Б О ! ! ! С П А С И Б О ! ! ! С П А С И Б О ! ! ! С П А С И Б О ! ! ! С П А С И Б О ! ! !
... не устану благодарить наших новых замечательнейших друзей из Братской и уже горяче любимой Беларуси!
Пусть подобная организация для вас, ребята впервые, но вы справились на 10+. Респект Ленину просто нереальный за такую офигенную уютную квартиру, где мы успешно два дня дислоцировались. Спасибо его мегапупердевушке Лене за поддержку, улыбки и главное такой супер день в свой собственный ДР! Спасибо СКА за мегазавтрак, подробнейшие рассказы по городу и за его медподготовку. Чувак, ты лечил и меня и Татю и всех остальных. Респект. А также всем остальным роллерам Минска, которые дарили нам меганастроение! Шеффффф, "Женечка", Ajay etc.
Я полюбил вашу страну и вас всех! Приезжайте в гости 8)

P.S. Рампа - головосшибательно! Ленин, спасибо за первые в моей жизни уроки по рампоэкстриму wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Elloi=)
Сообщение #14ООООоооо.............Походу я зашол на форум самый последний....)))

Ну вобщем начну с того что в роллеркомпании я всего около 1-1,5 месяц!И за ето время я уже успел стоко всего!Сталкерская покатуха,дневная , ночная, +нюбов вел( был последним 1.gif 1.gif 1.gif )!!!НУ а поездка в МИНСК-ето вообще !!!!!!!!
Ну я конешно присоединяюсь ко сему выше сказаному,+хочу есчо поздравить нас ВСЕХ---и Минчан и Киев и ...и...и....
Вобщем ребята большое вам спасибо за такой Шыкарний прием+за все ети сюсюкание с нами blush.gif blush.gif blush.gif
Ето было реально Мегапоездка как на мое мнения!!!!Ребята !!!!Ето просто шык!!!! такое не каждий сможет прежить в своей жизни,темболее на ролах.....Раубичи...+Веснянка...+Минск.....+Овсянка у Ленина дома....+Гарячий душ!!!.... +много шашлика!..+свжий воздух,озеро...+позитив)))
Отвечу за всех: Ребята ети емоции которие МЫ пережили в Минске так просто незабудутса!!!!!!!ето уж точно!!!!

Отето я напечатал... blush.gif

НО ЕТО ТОГО СТОИЛО!!!!!СТОИЛО БРОСИТЬ ВСЕ И ТУДА ПОЕХАТЬ!!!!!

Я просто уверен что никто из нас не зря туда сездил!!!!


http://photo.bigmir.net/photo/3471779

Вот и фото с бабруйска=))))

З.Ы.: И есчо!огромное спасибо мамонту за некоторую хорошую организацЫю 4.gif 4.gif 4.gif


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #15


RSG Team

Нулевое что хочеться сказать это - А фиг тебе Малой, я зашел последний 4.gif
Спасибо огромное всем минчанам за такой радужный, такой Роллерский прием. Это первое что хочеться сказать.
Уфффф. После таких отзывов тяжело что то еще добавить, так что думаю меня простят если я буду временами повторяться.
Все было супер. У меня до этого никогда не было таких насыщенных событиями и позитивом выходных в ЖИЗНИ. Сидя уже в поезде даже не верилось что прошло всего два дня.
Приезд, куняние на диване с утра, потом офигительный завтрак в исполнении Ска дал заряд до самого вечера. Велодорожка до Раубичей приятно удивила, как известно у нас пока ничего подобного нету. Ну а теперь по пунктам:

ЛЮДИ. Люди нас окружали кругом позитивные.ГосЦеприимные и добрые: Шефф крутящийся волчком при каждой остановке, Сойе почти такой же крутящийся, Граф катающийся в своем каком то уникальном стиле(временами было похоже на стиль пьяного мастера wink.gif, человек ныряющий рыбкой в плитку(извини я знал, но забыл как тебя зовут blush.gif),Женечка(отличный парень, только на второй день где-то исчез), Ленин, давший нам приют, Ска кормивший и сопровождавший нас всюду, э-джей подбавлявший ЕЩЕ(казалось бы куда уж больше) позитива своей музычкой, Лена ошарашенная утреним поздравлением - без вас конечно ничего не было бы. Минчане огромное вам СПАСИБИЩЕ!!!!!!!

РАУБИЧИ. То ради чего мы ехали... Это было действительно здорово, разгоняться перед спусками изо ВСЕХ сил, и не думать а что если... Потому что никаких "если" быть даже и не могло. Ветер весело посвистывал в ушах, спереди мельтешили дружелюбные задницы:). Резкие перепады "вниз-вверх" и "вверх-вниз" давали ощущение американских горок. Вобщем замечательное место для тех кто хочет почуствовать скорость АБСОЛЮТНО без риска для падения(за два проезда трассы никто ниразу не упал(Мамонт не в счет), и ни разу не притормозил.

МИНСК. Минск широкий и зеленый.Реально очень широкий. Реально зеленее Киева(мое имхо, кто не згоден в Бабруйск(если что пуЦь могу подсказать)))))). Класно что мало рекламных щитов.
+1 к Мамонту насчет особенностей общей физической культуры - толстых или дистрофанов реально мало. А вот милиции и военных на улицах реально много(может это даже как то между собой связано, не знаю).
Очень понравился вечерний Минск в центре, к сожалению некоторые предпочли ему кальян... Подсвеченые здания, хороший асфальт - что еще надо для неспешной вечерней роллер прогулки.

Провожали нас всем скопом. И вроде бы нас приехал проводить даже Форест(хотя я не совсем в этом уверен).

Поездка удалась!!!


--------------------
Мой роликовый проект:Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alessandro
Сообщение #16А вот и я!

Хочу присоединиться к вышесказанным словам так как это сходится с моими мыслями и ощущениями. Одно слово -Amazing! Just Amazing! Буду оригинальным чтобы было понятно на всех языках мира ))

Больше всего конечно впечатлили горки в Раубичах. Было реально стремно гнать по ним, нравилось входить в повороты с компенсатором инерции (сам толькочто выдумал такое определение этим наклонам на поворотах 1.gif )

Особое спасибо Ленину за то что помимо всего того что он сделал он еще и тапки мои привез перед самым отправлением поезда чтоб я без них делал в ролах жил бы 1.gif С меня пиво.

Ska спасибо за то что он мне купит фликеры красного, ядовито-зеленого и желтых цветов wink.gif

Всем остальным Минчанам спасибо за позитив и ради бога одевайте защиту! Больно было смотреть.

__________________

Напоследок от меня отборное фото и видео, пережатое до разумных размеров.
Все участники этого заезда получат от меня болванки с полным качеством и полным набором фот без отбора так что они могут не качать(3гига).
Фото 73 Мб: http://rapidshare.com/files/121320318/Ales...oComprsdFTO.zip
Видео 51 Мб: http://rapidshare.com/files/121324515/Ales...oComprsdVDO.zip

Фоты Ska пока не вышло переконвертить (фоты за первый день).. Попробую разобраться завтра и выложить тоже.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ska.BY
Сообщение #17Огромное спасибо за ваши слова, очень приятно. Рад что вам понравилось, прощенья просим за всякие косяки - это по неопытности))). Но опыт уже есть, так что приезжайте еще! Про насыщенность программы Ленин прав, местами получилось уж очень плотно, но главное что вам понравилось!
К вашему сожалению на вокзале был не Форест.... Попробую с ним договориться, всего по 5$ за фото с ним)))))).

P.S. фликеров я вам куплю и передам, только в аську отпишитесь кому каких цветов 499434408.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KLion
Сообщение #18Спасибо за такие теплые отзывы о нашем родном городе.
Так хотелось покатать с вами выходные, встретить знакомые лица. Но получилось только приехать на вокзал в последнюю минуту 1.gif
Ждем с нетерпением приезда второй группы. Надеюсь, Форест тоже объявится со своим самокатом:
http://extreme.by/forum/topic9578.html


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Настик
Сообщение #19Ребятки, кто ездил! А напишите-ка еще что желательно брать - что пригодится?


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Elloi=)
Сообщение #20НАстик:
значит так!!!!


Если у вас будет такаяже програма как у нас - то бери ссобой купальник +полотенце+гель для душа,или чегото в етом роде...
Много вещей брать нестоит, просто основное время будеш катать...

Теплие вещи тебе тоже не очень будут нужни(надо есчо посотреть по погоде).
Брал ссобой штани ниразу неодел((( Лутше взять несколько шорт.
МОжна ограничит себя одной парой босоножек на смену ролам...

+Учтите что в поезде будет ОЧЕНЬ!!! жарко wacko.gif wacko.gif wacko.gif

лутше всего поезде иду соки +фрукти.А утром вас (я так думаю) Ленин накормит))) ОВСЯНКОЙ!!!!))))))
Ето основное...

Есчо вы можете розпределитса кто возмет фотики,ато у нас на 7 было целых 6..я своим даже и не клацал(кроме Бабруйска)...

Вот такая картина... 3.gif

Вродеби все верно,если что-то нетак-подправите!


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 RSS Текстовая версия Сейчас: 24.8.2019, 7:00