IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Украина, Подобовец, г. Великий Верх
Iceberg
Сообщение #1


RSG Team

страна: Украина
область: Закарпатская
город/село: Подобовец
гора г. Великий Верх, высота 1064 м.


1. ИНФО
Добраться в Подобовец можно доехав на поезде до Воловца. Можно поселиться в Воловце и каждый день добираться на такси. Но лучше сразу ехать по направлению к горке и поселиться в селе поближе к подъёмникам. Всего один подъемник (старый, довольно часто ломается и останавоивается), две трассы: одна вдоль подъемника, вторая, так называемая "слаломная" - длиннее, чтобы на нее попасть, нужно проехать какой-то участок траверсом. Хороший негустой лес, в котором возможно отличное катание по целине. Можно целый день кататься по лесу, и ни разу не наткнуться на свои следы.
С проживанием немного сложнее, чем в Славске. Есть гостиница возле подъемника и частные домики глубже в селе. Баров-кафе-ресторанов практически нет, есть два заведения внизу подъемника и столовая от гостиницы, где можно "серьезно" поесть.


2. КАК ДОБРАТЬСЯ
Поездом до Воловца (список поездов). Недалеко от вокзала ходят автобусы в направлении Подобовца (спуститься вниз к дороге и спросить, где остановка. Но их нужно ждать). В последнее время к приходу 81 поезда прямо на вокзал подъезжает автобус за туристами. Или еще проще взять возле вокзала такси - стоит недорого(20 грн. с машины). Тогда вас отвезут со всеми вещами прямо в село к месту проживания.
Если хотите попасть побыстрее на подъемник, можно выйти немного раньше, не доезжая до села. Там тусуется большое количество лошадей, запряженных в сани - они быстренько довезут вас к подъемнику.


3. ПРОЖИВАНИЕ
Гостиница возле подъемника и частный сектор. Проситься можно в любой домик в селе – везде найдется комната, которую с радостью тебе сдадут. Можно найти домик с теплой водой, немного дальше от подъемника. Проживание в гостинице дороже, но зато там тебя хорошо накормят, и идти от гостиницы до подъемника максимум две минуты.

Оригинал Статьи:
http://snowboard.com.ua/index/place/7
Частное жилье в Подобовце на Anton Ski School.
Гостиницы Подобовца на Anton Ski School.

Сообщение отредактировал Funtik - 11.1.2010, 14:05


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rave
Сообщение #2



Инфа устарела. Подъемника там три. Два бугеля нормальной величины на вершину горы и один нубский, со спуском почти нулевого градуса.
Сейчас там снега нет, на склонах куча камней. Снаряга убивается моментом.
По поводу леса - да. Есть где поубиваться в лесу, найти целину. Мы вот поехали через лес, покатали в "трубе", выехали на сказочную поляну. И огородами спустились в... Пилипец! Так что заблудиться там нечего делать 2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:18