IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить ролики или комплектующие?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ РОЛЛЕРСКИХ МАГАЗИНОВ , ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА!


1. Раздел для предложений о продаже.
2. В темах про продажу запрещен флуд и обсуждение всего что непосредственно не связано с продажей товаров автору топика.
3. Торговля магазинов или их реклама без предварительного согласования с администрацией форума запрещена. В случае нарушения: блокировка аккаунта, автозамена url сайта и удаление каких либо постов с рекламой.


Первый пост темы должен обязательно содержать:
1. Товар(размер) который вы хотите продать
2. Цена должна быть указана в названии топика (темы без цен не публикуются)
3. Контакты(как связаться). Также заполните контакты в своем профиле


Заголовок темы должен содержать "Название и цену товара".



Все топики которые не будут соответствовать этому требованию будут закрыты или удалены.

ВАЖНО: Правила раздела и оформления тем

> Светоотражающие жилетки и курточки из мембраны, флиса и т.д., Шьем на заказ различную одежду для экстримальных видов спорта
aRoma
Сообщение #1



Привет побратимам от велосипедистов!
В прошлом сезоне я несколько раз катался с роллерами на ночных велоролерских покатушках. И обратил внимание, что не всегда ребята хорошо экипированы для езды по городу в темное время суток. С другой стороны, иногда возникают ситуации, когда во время катания внезапно начинается дождь, а ты к этому оказался совершенно не готов.
Для себя я нашел решение как оставаться заметным для водителей автомобилей и оставаться сухим под дождем. Мы с моей девушкой научились шить различные изделия (жилетки, курточки, штаны) из мембранных тканей, которые отлично защищают от дождя снаружи и в тоже время отводят влагу и пот от тела. Хочу показать фотки некоторых таких наших изделий:
Сверхлегкие мембранные жилетки с большим количеством светоотражающих лент. Кликаем и смотрим полноразмерные фото:

Изделие пошито из очень тоненькой мембраны, не имеет подкладки, не имеет карманов, застежка реализована на липучке по всей длине (хотя для желающих можно и молнию поставить). В таком виде жилетка весит в пределах 100-110 грамм. В сложенном виде жилетка занимает объем равный кулаку человека. Вот несколько фоток для сравнения:


Если интересно, могу показать примеры полноценных курточек из мембраны:

(Фотки сделаны со вспышкой и их можно кликать для увеличения изображения).
Мембранная курточка весит в пределах 200-500 грамм, в зависимости от функциональности курточки, от толщины мембранной ткани и конечно от размера. Например, женская курточка на молнии, из средней по весу мембраны, с капюшоном, с кармашками на молнии, с внутренним кармашком, с светоотражающими полосками, с регулировкой объема на талии, внизу курточки и на капюшоне в размере S у нас вышла по весу - 310 грамм.

В ассортименте также есть Мембранные штаны, они зачастую шьются в комплекте курточками из одинаковых тканей.


На фотках снизу можно увидеть штаны в разных ракурсах. Для этого кликайте по фотке и попадете в альбом с большим количеством фотографий.


Также мы шьем изделия из флиса PolarTec и другое снаряжение, такое как: бахилы, различные водонепроницаемые сумочки и т.д.. Если люди заинтересуются - расскажу и о них.

Для пошива всех перечисленных выше изделий, доступны мембранные ткани различных цветов. Ткани самых популярных цветов закуплены нами и постоянно доступны для заказа (вес тканей в районе 100-120 гр./кв.м.):
1. Ярко-желтый
2. Красный
3. Синий
4. Темно синий
5. Черный
6. Серый (более плотная ткань, вес 200 гр./кв.м.)


На складе нашего поставщика есть еще довольно много других цветов и плотности (вес в колеблется от 100 до 250 гр./кв.м.):. Можем попробовать подобрать цвет специально для вас. Например, мы уже шили разные изделия из следующих тканей:
Голубой
7. Голубой
8. Камуфляж
9. Белый
10. Розовый.

Если вы заинтересовались нашими изделиями, или хотите заказать какое то другое изделие любой сложности - смело обращайтесь к нам.
Наши контакты:
Рома, моб. тел. 8 (063) 2209764
Катя, моб. тел. 8 (063) 4216552
Моя ICQ 43817789
www.otkati.io.ua - На сайте доступны все фотографии изделий, а также прайсы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
 
Начать новую тему
Ответов

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:47