IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Статья : X-TOWN Fall 2010
isTAHK
Сообщение #81




Мы приглашаем всех желающих на наш открытый осенний чемпионат г.Донецка по роллер спорту.
Приятная атмосфера, музыка и весёлые ведущие не дадут вам соскучиться. Во время чемпионата будут проводиться Фан-дисциплины для начинающих,а так же будет проводиться девять дисциплин, среди которых три дисциплины будут проводиться в Донецке впервые.

Судить соревнования будут специально приглашенные гости из Москвы ( Кирилл "ReKiL" Рязанцев и Наталья "Скелетончик" Крыкова). Третий судья будет приглашен из Ялты (Николай ® "Prince" ® Иванцов)

Ещё каждого участника чемпионата ждёт маленький сюрприз, для полуфиналистов ждут долее приятные радости, а вот победители получат ценные подарки.

Первый день чемпионата (16 октября 2010г.)
Место: ЦПКиО им. Щербакова (стоянка за главной сценой)
11:00 Начало подачи заявок от участников (Регистрация).
12:00 Фри Джамп (прыжки в высоту).
13:00 Лонг Джамп (прыжки в длину).
14:00 Слайды - квалификация, полуфинал, финал.
15:00 Стайл Джамп (прыжки с трамплина на стиль).
16:00 Хай Джамп (прыжки в высоту с трамплина).
17:00 Завершение первого дня чемпиона.

Второй день чемпионата (17 октября 2010г.)

Место: Стоянка Дворца Спорта "Дружба"
11:00 Начало подачи заявок от участников (Регистрация).
12:00 Слалом Батл - квалификация, полуфиналы, финал.
14:00 Фри Лонг Джамп (прыжки в высоту и длину).
16:00 Анти Джамп (проезд под планкой).
16:30 Ванвил контест.
18:00 Торжественное награждение.

*все дисциплины и награждение будут начинаться с девушек, затем парни.

Предварительная регистрация на участие в соревнованиях

Просмотр участников соревнований

Встреча Вконтакте

Городовые.

Выбор и регистрация на жильё.

Обсуждение дисциплин.

Правила и описание дисциплин.

Регистрация и участие в чемпионате без каких либо взносов.

Участие в дисциплинах: Лонг Джамп и Фри Лонг Джамп - требует наличие шлема.
Участие в дисциплинах: Хай Джамп и Стайл Джамп наличие полного комплекта защиты (кисти, локти, колени и шлем).*

*без данного инвентаря участник не допускается к данным дисциплинам.

Спонсор чемпионата, очень добрый дядя!

Сообщение отредактировал isTAHK - 11.10.2010, 18:27


--------------------
www.4roller.info - мы делаем роллер спорт понятным всем!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
5 страниц V  « < 3 4 5  
Начать новую тему
Ответов
brag
Сообщение #82



Промоделировал я тут прыжок 1.gif
Если прыгнуть на 1м в высоту на скорости 25км/ч, то полет от верхней точки будет примерно 3.1м без учета сопротивления воздуха

Если приплюсить сюда полет до верхней точки (промоделировать не могу тк совершенно без понятия какая вертикальная скорость при прыжке), то таки да, 6м реально1.gif
пошел пробовать wink.gif

Сообщение отредактировал brag - 20.10.2010, 15:48


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nosfer
Сообщение #83



памоиму у кого то "багато часу та натхнення" ©


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
jgarin
Сообщение #84



Цитата(brag @ 20.10.2010, 16:34) *
Если приплюсить сюда полет до верхней точки (промоделировать не могу тк совершенно без понятия какая вертикальная скорость при прыжке), то таки да, 6м реально1.gif
пошел пробовать wink.gif


Помозгуй немного. Вертикальную скорость при прыжке вполне можно вычислить. А 1 метр вверх многовато, по-моему.


--------------------
---
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
isTAHK
Сообщение #85



16 -17 октября 2010 года прошёл открытый чемпионат Донецка по роллер спорту X-TOWN FALL 2010

Организаторы чемпионата:
Здоров Алексей «isTAHK» – президент ДОМОО «Ассоциация Роллер Спорта» и капитан Донецкой ФСК-команды «The First Urban Soul».
Епури Сергей «AMUR» – вице-президент ДОМОО «Ассоциация Роллер Спорта» и капитан Донецкой Слалом-команды «The First Urban Soul».
Горюн Константин «Mad Flight»» – вице-президент ДОМОО «Ассоциация Роллер Спорта», регистратор и звуковой постановщик.
Гольдштейн Денис «Pushkin» – официальный представитель SEBA в Украине и участник Донецкой Слалом-команды «The First Urban Soul».
Фролов Александр «Sanyochek» – звуковой постановщик и участник Донецкой Слалом-команды «The First Urban Soul».[/b]


Судьи:
Главный судья – Рязанцев Кирилл «ReKiL»
С 2005 года прорайдер сборной команды России по роликовым конькам «Роллерклуб» и международной команды SEBA.
Чемпион России 2008 и 2010 года в скоростном слаломе, 2009 и 2010 года по слайдам.
Чемпион Мира 2005 года в скоростном слаломе, 2005 в парном стайл-слаломе и 2009 в слайдах.
Первый судья – Крыкова Наталья «Скелетончик»
Бронзовая Чемпионка Мира 2010 года по слайдам,
Рекордсменка Росси в прыжках в высоту (116 см.)
Второй судья – Иванцов Николай «Prince»
Капитан и основатель сборной команды слаломистов Украины (UST).



Волонтёры и городовые:
Марина "Балеринка", Артём "Stocker", Антон "Mixik", Алиса "Lost Keda", Радиоонов "Igass", Сергей "Grey", Оля "CROW", Сергей "Младшенький".
Отдельное СПАСИБО:
Андрею "Andy" – за активную помощь во всём где только можноwink.gif
Илье "Флай" – наш кладовщик))) активист и инициатор!!! Так держать.
Петька "Chippitto" – яркий и весёлый роллер, не давал никому скучать! Заряжал позитивной энергией, заставлял улыбаться всех окружающих его ребят.
Может кого-то забыл или не учёл. Спасибо всем Вам!!!


Официальная часть завершена, начнём о приятном.
Вот и прошли два тёплых дня! Открытый чемпионат города Донецка по роллер спорту завершён, все разъехались по домам. Но эмоции и чувства радости переполняет меня до сих пор!!! Это были Ухх какие классные деньки! Всё началось с пятницы, когда мы встречали Наташу – уже тогда чувствовалось, что всё будет в шоколаде.
Первый день начался с огромного количества подачи заявок (72 участника), чего из нас – организаторов не ожидал никто. Хотя и зрителей тоже было не меньше.
Погода была просто восхитительная, солнце – было по-настоящему летнее. Общая перекличка была завершена, судьи представлены.



Началась первая дисциплина Фри-джамп. Борьба среди девушек закончилась быстро, первое место заняла представительница г.Харькова Боровская Анна с результатом 94 см. За то среди парней развивалось интрига, 1 место без особого труда завоевал представитель г.Луганска Фесенко Сергей с результатом 1,30 м., а вот борьба за 2 и 3 место была решена лишь благодаря дополнительным попыткам. Второе место занял представитель г.Ростова Смирнов Станислав, третье досталось Сумам Майбороде Дмитрию – а Наташа так за тебя болелаwink.gif


Вторая дисциплина Лонг-джамп была по истине зрелищной, прыгали все на высоком уровне, длину 5 м. прошли 9 участников, что очень порадовало. Но в конечной борьбе первое место завоевал представитель г.Харькова Благушин Андрей с результатом 6 м.


Вот в слайдах закипала настоящая борьба, как среди девушек, так и среди парней. Но, как и предполагалось среди девушек 1 место заняла представительница г.Донецка Еремеева Анна, а вот парням пришлось немного попотеть, так как на банальной квалификации приходилось выкладываться по максимуму. Но финал расставил все точки на «И» - 1 место занял представитель команды (The FUS) г.Донецка Жигун Сергей.


Шло время обеда, но Амур со своими зажигательными танцами не давал скучать никому, развлекал роллеров как мог. Заставлял девушек прыгать с трамплина, отжиматься в роликах, устраивал викторины, а за это участники получали приятные сувениры – футболки и значки.



Ну, вот обед заканчивался, судьи были сыты и согретыwink.gif темнело, и вот началась заключительная дисциплина первого дня Стайл-джамп, в которой приняло участие 22 спортсмена! Но в финал попали лучшие, среди которых было много Донецких. Трюки были по истине шикарными, правда темнота немного препятствовала((( но это не пугало участников и неожиданно для всех, первое место занял самый молодой участник чемпионата, которому 13 лет, представитель команды (The FUS) г.Донецка Бондарев Антон.


Вот и закончился первый день. Все счастливые и ОЧЕНЬ уставшие разъехались по городу. Основная масса отправилась в Ливерпуль, где весело провели оставшееся время (кто-то из роллеров даже успел подраться с байкером, может это только слухи).



Хоть прогноз погоды говорил о пасмурном дне, этого не произошло, солнце и тепло – смогли порадовать нас и во второй день.
Анти-джамп (Лимба) – открывал второй день чемпионата и оказался очень удачным. Участникам дисциплины удалось разбудить и оживить зрителей. Борьба длилась долго, планка понижалась всё ниже и ниже, высота была опущена на нереальный минимум – 40 см., но это не испугало двух финалистов: Бонадрева Антона(г.Донецк) и Смирнова Станислава(г.Ростов). Они боролись до конца, показывая своё мастерство и боевой дух. Но победа и 1 место досталась опять самому молодому участнику, представителю команды (The FUS) г.Донецка Бондареву Антону.



За то во второй дисциплине Хай-джамп. Победа, личный рекорд и рекорд Украины – 2,25 м. и 1 место досталась представителю г.Харькова Благушину Андрею.


Слалом баттл у девушек прошел быстро, победитель был явным – ею стала представительница г.Одесса Чемпионка Мира 2009 и 2010 годов Бойко Марина. Но уже по старой традиции, у парней борьба с каждым туром только возрастала. Явного претендента на призовое место не было, каждому пришлось выложиться на максимум! Но в конце концов победа и 1 место досталось представителю г.Киева Чемпиону Украины Синюшко Вячеславу, а нашему представителю команды (The FUS) Гольдштейну Денису досталось почётное 2 место.
Все спешили на поезда и автобусы и лишь стойкие остались на заключительную дисциплину второго дня Ванвил контест, и завершения чемпионата X-TOWN FALL 2010!

Боролись все из последних сил, но тут уже победа и 1 место досталась самому выносливому – им оказался представитель г.Киева Шевченко Алексей.
На этом награды были розданы и все быстро отправились на поезда. Но, а мы с Москвой пошли курить кальян. Но это уже совсем другая историяwink.gif









Итог чемпионата.
В нём приняли участие 72 спортсмена из 10 городов Украины: Винница, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Киев, Макеевка, Одесса, Сумы, Харьков, Ялта и 3 городов России: Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Таганрог.
Спортсмены из Украина завоевали 12 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых медалей, а из Россия завоевали 3 серебряных и 1 бронзовую медали.
Вывод таков. Ждём побольше ребят из России1.gif

Страна Украина
г.Винница: 1 бронза; сумма медалей 1
г.Харьков: 4 золота; 1 серебро; сумма медалей 5
г.Луганск: 1 золото; 1 серебро; 1 бронза; сумма медалей 3
г.Одесса: 1 золото; 1 серебро; 2 бронза; сумма медалей 4
г.Донецк: 4 золота; 2 серебра; 1 бронза; сумма медалей 7
г.Сумы: 1 серебро; 1 бронза; сумма медалей 2
г.Киев: 2 золота; 2 серебра; 6 бронзы; сумма медалей 10

Страна Россия
г.Ростов-на-Дону: 2 серебра ; сумма медалей 2
г.Таганрог: 1 серебро; 1 бронза; сумма медалей 2

Призовые места распределились так:
Слайды (девушки)
Место 1 - Еремеева Анна (г.Донецк); Результат 4 балла
Место 2 - Брущенко Софья (г.Донецк); Результат 8 балла
Место 3 - Дубищева Мария (г.Киев); Результат 8 балла

Слайды (мужчины)
Место 1 - Жигун Сергей (г.Донецк); Результат 4 балла
Место 2 - Драч Дмитрий (г.Луганск); Результат 5 балла
Место 3 - Данилов Федор (г.Луганск); Результат 9 балла

Фри-джамп (девушки)
Место 1 - Боровская Анна (г.Харьков); Результат 94 см
Место 2 - Дубищева Мария (г.Киев); Результат 93 см
Место 3 - Романова Валерия (г.Киев); Результат 93 см

Фри-джамп (мужчины)
Место 1 - Фисенко Сергей (г.Луганск); Результат 130 см
Место 2 - Смирнов Станислав (г.Ростов); Результат 128 см
Место 3 - Майборода Дмитрий (г.Сумы); Результат 125 см

Лонг-джамп (девушки)
Место 1 - Боровская Анна (г.Харьков); Результат 3,3 м
Место 2 - Романова Валерия (г.Киев); Результат 3,05 м
Место 3 - Дубищева Мария (г.Киев); Результат 2,95 м

Лонг-джамп (мужчины)
Место 1 - Благушин Андрей (г.Харьков); Результат 6 м
Место 2 - Деменко Алексей (г.Харьков); Результат 5,7 м
Место 3 - Драчевский Сергей (г.Таганрог); Результат 5,7 м

Стайл-джамп с трамплина
Место 1 - Бондарев Антон (г.Донецк); Результат 22 балла
Место 2 - Самойлов Денис (г.Донецк); Результат 16 баллов
Место 3 - Романюк Антон (г.Киев); Результат 15 баллов

Слалом Бэттл (девушки)
Место 1 - Бойко Марина (г.Одесса); Результат 3 балла
Место 2 - Сасюк Мария (г.Сумы); Результат 7 балов
Место 3 - Кирьязова Александра (г.Одесса); Результат 8 баллов

Слалом Бэттл (мужчины)
Место 1 - Синюшко Вячеслав (г.Киев); Результат 4 балла
Место 2 - Гольштейн Денис (г.Донецк); Результат 6 баллов
Место 3 - Шевченко Алексей (г.Киев); Результат 8 баллов

Анти-джамп
Бондарев Антон (г.Донецк) Место 1; Результат 40 см
Смирнов Станислав (г.Ростов) Место 2; Результат 40 см
Бойко Марина(г.Одесса) Место 3; Результат 52 см

Хай-джамп
Место 1 - Благушин Андрей (г.Харьков); Результат 2,25 м
Место 2 - Драчевский Сергей (г.Таганрог); Результат 2,2 м
Место 3 - Лаврик Максим (г.Киев); Результат 2,15 м

Ванвил контест
Место 1 - Шевченко Алексей (г.Киев)
Место 2 - Бойко Марина (г.Одесса); Результат 9 баллов
Место 2 - Обертинский Антон (г.Винница); Результат 8 баллов

Файловый-отчёт. Внимание я его обновил и немного изменил.
Качайте, пользуйтесь)))
Спасибо Рекилу за помощь!!!
Excel файл подбробный(Обновлённый)


--------------------
www.4roller.info - мы делаем роллер спорт понятным всем!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brag
Сообщение #86



Да, судя по отчетам вест был очень интересным..

Цитата
Помозгуй немного. Вертикальную скорость при прыжке вполне можно вычислить. А 1 метр вверх многовато, по-моему.

Можно, сделаю замеры и посчитаю на днях. 1м взял как максимум. но чем выше прыгнешь, тем дольше(дальше ) будешь лететь, тут же мы строго вверх прыгаем?
Пробовал прыгать лонг - 3м свободно, больше ну никак, нужен научный подход 1.gif))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #87



Цитата(brag @ 21.10.2010, 3:29) *
Пробовал прыгать лонг - 3м свободно, больше ну никак, нужен научный подход ))

поздравляю, ты пройдешь отбор 1.gif

я думаю что стоит просто попрыгать и потренироваться, а не искать оптимальную математическую модель прыжка 1.gif
у прыгающих поспрашивать, может что и получится получше
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
AMUR
Сообщение #88



X-town dance

СЛАЙДЫ

Style Jump

Лимба(Анти Джамп)

Слайды(другой ракурс)

freeJump

Slalom AmuR X-Town Fall 2010


Сообщение отредактировал Svintus - 21.10.2010, 12:45
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Respect
Сообщение #89



Красавцы и отчеты , и таблицы и видео без требования и недель ожиданий , Это показательные соревнования даже в этом моменте. Киеву есть на кого ровняться ! =)


--------------------
<< Street_Motion_Team >>
KPI© ®
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):
Prince_of_WAR
Сообщение #90



По призам, я бы не сказал что это показательные выступления)))


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pushkin
Сообщение #91



Цитата(Prince_of_WAR @ 21.10.2010, 21:08) *
По призам, я бы не сказал что это показательные выступления)))

Имелось в виду "показательные" = "как надо".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Mr_Ein
Сообщение #92



Немного видео на нашу камеру.
(кусочек женского батла) и лучшие кадры мужской КВАЛИФИКАЦИИ и ЧЕТВЕРТЬфинала



--------------------
Лучше износиться чем заржаветь!!

Сайт Винницких Роллеров



Винницкий Театр Огня
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:16