IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Про ФСК-покатушку, и немножко про меня
Roach
Сообщение #1


RSG Team

Привет всем кого я знаю, кого не знаю, но узнаю вскоре и всем остальным1.gif

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Думаю вы знаете что в прошлом году я проводил ФСК покатушку на открытии роллер сезона.
Думаю вы также знаете что в этом году я получил травму, перенес операцию, и до сих пор не восстановился окончательно… Поэтому поводу я имел много сомнений браться ли мне в этом году за ФСК покатуху или нет, т.к. в ближайшие месяц-два все что мне можно делать на роликах это спокойная езда без резких торможений/ускорений и маневров. Ну понятное дело что о слайдах/прыжках речь даже не идет. Вобщем беречь себя. Кроме того прокат который скоро надо открывать и сайт который я сделал требовали к себе внимания и времени. Но ФСК-дух неотступно нашептывал мне абсолютно неожиданную (хотя может это только мне так кажеться), но классную идею покатушки. И я не смог устоять.


Покатушка называеться ***-******, где каждая звездочка это одна буква. Изюминка, можно даже сказать суть покатушки заключаеться в ее названии.Чтобы вас заинтриговать, раз в день я буду выкладывать новую букву названия+новый спот покатушки 4.gif 4.gif 4.gif Итого 9 спотов, плюс что-то, чего еще не было ни на одной ФСК покатушки. Обсуждение покатушки, некоторые важные детали и каждая новая буква названия и новый спот будут появляться здесь


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
 
Начать новую тему
Ответов
Roach
Сообщение #2


RSG Team

Итак, карты вскрыты, вся информация про ФСК-десант лежит тут.


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:10