IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Заголовок темы в формате:
[Дата][Событие][Доп информация.]

1. Дата и время
2. Место
3. Цена
4. Организатор(ы) и список участников

> Важно: ищем роллеров для Европарада 21.05.2011, Ищем роллеров
smelli
Сообщение #1



Привет. Всем опытным и любящим свое дело (кататься на роликах) людям.
21.05.2011 на Майдане Независимости в Киеве пройдет Европарад, организаторами, которого выступает Молодежная организация "Европейская молодеж Украины".
Европарад - культурно - масовая пешая хода с елементами атракционных действий.
Похоже чем то на парад к праздныванию 9 мая, только вместо военных, различные колективы и действия.

Нам нужны роллеры, которые хорошо катаются и могут показать различные трюки и просто поездить по майдану на роликах и помахать флагом в руках.


На мероприятиии будет присуствовать телевидение и масмедия. Поэтому вы не только покажите свое мастерство всем окружающим, а и прославится по телевизору. В нете пожна найти прошлогодний парад.
Кто хочет поучаствовать в параде прошу связатся со мной по емейлу..

smelli08@ukr.net

С уважением, Василивецкая Ирина
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов
azul mamut de lo...
Сообщение #2


RSG Team

пробачте, але катання по майдану з прапором може бути в кайф тільки при умові 50-ти грн. за годину. В інакшому випадку майдан та прапор це просто каторга


Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 7.5.2011, 15:18


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #3



ЛУчше бы вместо всяких парадов. Сделали молодежный парк открытый. С бетонной ямой и остальными нишятками(трамплины, рампы).
А все остальное это обычная херня и пустозвонство.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
smelli
Сообщение #4



Я вам не бизнесмен с кучей бабла в кармане, а вы сами своими руками сделайте себе место для катания, а я приглашаю показать свое мастерство.
Платить мы не можем. Не хотите с флагом ездить просто покатайтесь и покажите пару какихто трюков...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pumba
Сообщение #5



Почитал я про этот ваш союз, у вас куча ячеек в городах, прошло куча встреч с заграничными всяческими союзами, а на форуме обсуждений всего 2-3 и просмотров этих тем 140-150, организация выглядит не как союз молодёжи а как дутый кем-то с непонятными целями пузырь. Обьясните пожалуйста нашей форумной молодёжи как может такую большую и немолодую организацию так мало интересовать собственный форум?


--------------------
троллеры меркантильное КЮ ©"Кин-дза-дза"
обьява: меняю киев на винницу, без доплаты...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Ivet
Сообщение #6



Цитата(smelli @ 7.5.2011, 18:41) *
Я вам не бизнесмен с кучей бабла в кармане, а вы сами своими руками сделайте себе место для катания, а я приглашаю показать свое мастерство.
Платить мы не можем. Не хотите с флагом ездить просто покатайтесь и покажите пару какихто трюков...

Такие парки сопсна и делают такие молодежные организации как ваша. Только одни языками чешут(ваша организация в пример), а другие делают.
Я надеюсь ваша организации не найдет поддержки среди роллеров. Задолбали.
Интеречно чьи интересы поддерживает ваша организация. Кем показуха заказана?

Цитата
Основной целью деятельности ВМОО «Европейская молодежь Украины», основанной 2007 г., является защита социальных, экономических, творческих и других интересов украинских граждан с ориентацией на европейские демократические и либеральные ценности. Практически это предполагает распространение в обществе идей относительно европейской интеграции Украины, поддержку и реализацию программ, способствующих экономической и культурной интеграции Украины в европейское сообщество, пропаганду здорового образа жизни, поддержку студенческих инициатив, самоуправление, возрождение и популяризацию украинского культурного и исторического наследия, налаживание сотрудничества с демократическими и другими организациями Европы и мира.


Ну вот. Я как гражданин Украины. Хочу чтоб у меня и моих сограждан был скейтпарк европейского уровня. Чтоб мы могли кататься, а не пить п.п. 5.1.6 на улице.


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
smelli
Сообщение #7



Хочу вам сказать, что главная идея самого парада привлечь внимание наших властей на все вокруг, что бы были нормальные дороги , парки для молодежи и для роллеров в том числе.
Никем мы не заказаны, мы самостоятельные. Сами придумали, сами выбели разрешения и прочее.
А то что в форуме никто ничего не пишет это минус, но мы не все можем захватить.
Проблем очень много и все одна организация испрвить не может...
Спасибо, что вы очень добрые.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pumba
Сообщение #8



Думаю такая реакция связана с частыми попытками использовать молодёжный ресурс для собственных целей прикрываясь нуждами молодёжи.
Я предполагаю что у вас есть устав организации и планы на этот год, предлагаю включить в планы привлечение спонсоров для постройки скейт-роллер-вело парка для молодёжи, думаю это как раз будет соответствовать задачам и целям молодёжного союза и уж тогда поверьте мне желающих покатать под вашим флагом будет хоть отбавляй.


--------------------
троллеры меркантильное КЮ ©"Кин-дза-дза"
обьява: меняю киев на винницу, без доплаты...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
A.Jay
Сообщение #9



у нас БРСМ у вас УРСМ))))


--------------------
В чём сила, брат?
В Фрискейте, брат!

И не забывай, у истоков что лежит
Фрискейт-это исскуство, катаццо под бит!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
smelli
Сообщение #10



Да, я тоже думаю это хорошая идея, но мы тут тоже сами не справимся по таким вопросам надо вместе сгрупироватся мы со своей сторны, а вы со своей. Что, сколько надо каких размеров, а потом всем вместе к депутатикам...

у нас БРСМ у вас УРСМ))))



Это что??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #11


RSG Team

Цитата(smelli @ 7.5.2011, 23:51) *
, а потом всем вместе к депутатикам...



Доброго дня пані Ірина, вибачте але все це безтолку. Пумба написав одну дуже правильну річ - до спонсора, а не до депутата, цеж велика різниця (я не беру до уваги політ компанії.)

А стосовно організацій (перепрошую ніяким чином не збираюся ображати вашу, так як нічого про неї не знаю, і не читав устав і взагалі не маю Вашу організацію на увазі, так просто....думки в голос), так от з приводу громадських організації (ГО), молодіжних громадських організацій (МГО), то всі прекрасно розуміють, що 90% з них створено для відмивання коштів в обхід податкових і інших служб бізнес структурами.

Сообщение отредактировал Kayot - 7.5.2011, 23:22


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
Roach
Сообщение #12


RSG Team

Цитата(smelli @ 7.5.2011, 14:17) *
Поэтому вы не только покажите свое мастерство всем окружающим, а и прославится по телевизору.

мотивация для начальной школы))) даже не средней)))))) вы что, думаете здесь преимущественно третекласники сидят????)))
я хотел промолчать, но просто не могу!!!)))))
мотивация пойти на ваш ивент просто ЛОЛ))))))))))))


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (13):
Akula
Сообщение #13



Цитата
мотивация для начальной школы))) даже не средней)))))) вы что, думаете здесь преимущественно третекласники сидят????)))
я хотел промолчать, но просто не могу!!!)))))
мотивация пойти на ваш ивент просто ЛОЛ))))))))))))


согласна таким никого не удивишь. кроме того в чем суть парада? какие цели вы преследуете? наберете людей они придут, а на месте окажется что пришло человек 30 и что вы будете делать с таким малым количеством людей флажками ходить и махать? кроме того хочу заметить что сравнивать 9-ое мая и парад это очень глупо не находите??? там люди жизни отдали за нашу свободу и жизни а парад чем поможет таким особенным? но все вышесказанное прошу принимать не в обиду так как это лично мое ИМХО.


--------------------
Предыдущий ник Елизавета
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
smelli
Сообщение #14



А какую вы хотите мотивацию, кроме постройки ролледрома???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #15



50 грн в час )))))))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Akula
Сообщение #16



Цитата
50 грн в час )))))))))))


ахахаха в точку.

Цитата
А какую вы хотите мотивацию, кроме постройки ролледрома???


нет в принцыпе постройка, скорее не дрома а ролерро-скейтеро-веллерского парка, мотивация неплохая. но фишка в том что депутатники вряд ли чем-то помогут даже слушать не будут, просто им пофиг. как вариант - спонсор. Но есть еще такая загвоздка как желание заработать! оно то тут и играет роль. ведь деньги в парк вложат считайте без прибыли. если только не сделают его платным. а платного образца полно дромов и не каждый роллер может позволить себе каждый раз платить, пусть это будет даже 20грн но факт остается фактом. а просто так мы не кому и даром не нужны. поэтому я считаю что парад пользы не принесет. но это лично мое мнение и еще раз повторюсь что все написанное мной не принимайте в обиду.


--------------------
Предыдущий ник Елизавета
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alessandro
Сообщение #17



"а и прославится по телевизору" -это реально круто)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #18


RSG Team

Давайте я поясню вам трішки з іншої сторони. Як роллер, і як організатор роллер івентів.

Для дого,щоб замотивувати людей. Треба запропонували або гроші, або задоволення. З грошима все і так зрозуміло. А от з задоволенням не зовсім...

От ви вважаєте, що для пересічного роллера приїхати на людний замаргіналізований майдан з жахливим покриттям (так , це правда) та поробити шось таке на камеру є задоволенням.
Насправді, в цьому нічого приємного немає.

Задоволення роллер (як і будь який спортсмен) отримує від можливості позмагатися з іншими роллерами. Або від можливості подивитися як інші роллери змагаються один з одним1.gif
Якщо ми чуємо, що, наприклад ,в дніпропетровську проходять змагання. Ми вже не думаючи їдемо купувати квитки. Тобто не просто не вимагаємо за це гроші, а ще і викладаємо свої.

Отже, якщо ваша організація хоче бачити роллерів, бееміксерів, скейтерів та іншу суб-культурно спортивну молодь. Треба робити на ваших заходах сейшени, змагання.


Приклад: http://bigbag.kiev.ua/ ставите таку от штуку на майдані, і ми ваші 1.gif

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 9.5.2011, 19:49


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (15):
Kayot
Сообщение #19


RSG Team

А ще можна щось таке, і ми ваші))) Хочаб на вечір, не треба парку на завжди, знайдіть дозвіл в КМДА, все інше зробимо ми...організацію візьмемо, якщо ви давно існуєте, то знаєте як ці дозволи роб-ляться...
це (ми в тому числі) робили минулого року...бачите там на задньому плані дофіга народу, от вони прийшли дивитися як змагалися роллери, а не катали з прапорами))) Ну е так..просто думки в голос зновуж таки)) Просто переливаємо воду як то кажуть))



Сообщение отредактировал Kayot - 9.5.2011, 0:03


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
zheneva
Сообщение #20



Шановна Ірина,

від свого імені бажаю вам та вашій організації припинити клоунаду з мітингами, маршами, протестами та приступити до дій, наприклад, взяти мітли в руки, запастися мішками для сміття та поприбирати околицю.
хоча це суперечить місії, вказаній у вас на сайті, а саме "Основною метою *** є об’єднання громадян для задоволення та захисту своїх ***.", а тому пропоную вам нову місію "СОЗДАВАТЬ ЧИСТУЮ И КОМФОРТНУЮ АТМОСФЕРУ ДЛЯ РАЗВИТИЯ..". Цього буде достатньо, об"єднаємося ми якось вже без вас.

можливо у вас та вашої організації є благі наміри та світлі голови, та ваша місія кричить про те що ви лише хо4ете бути пастухами отари овець, чи биків, чи може кіз. Та і ваша назва це теж небачений цинізм - "європейська молодь україни".

Ви просто ще одна пустопорожня організація


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 13:01