IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Реконструкция колес
Seym93
Сообщение #261



Реконструкция роликовых колес посредством нанесения полиуретана.
Цвета и оттенки любые,пожеланию заказчика.
Цена 8 колес из нового сырья 250 гривен
093 63 44 33 8
095 10 40 991
seym93[at]mail.ru

Сумская область, город Шостка, ЦЫТ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
После отправки сразу отзвониться, нужно будет уточнить детали.
Звонить в любое время
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
15 страниц V  « < 12 13 14 15 >  
Начать новую тему
Ответов
GoldBaller
Сообщение #262



Вот до сих пор читая тему, я впадаю в глубокое недоумение. Ну с чего это вы решили, что сможете добиться нормального покрытия на разных размерах ступиц? Насколько я понимаю, то если налепить полеуритан с таких колес:



на такие:



то ничего толкового не выйдет. Пострадает и накат, и все от него зависимое. Поэтому логично, чтобы тестеры хотя бы указывали размер ступицы в своих отчетах. Seym, может там какую-нибудь табличку завести можно? Где для конкретных размеров ступиц будут указыватся жалобы, недостатки и т.п Наверное легче будет найти нормальную формулу для конкретных размеров ступиц. Удачи)

Сообщение отредактировал GoldBaller - 20.9.2011, 9:22
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Fed
Сообщение #263



Утверждение абсолютно справедливое и логичное, но:

Проведи обратную аналогию: Если найти формулу под мелкую ступицу с норм накатом то на большой она..................................... тоже будет вери вери найс (скатанные под ступицу конкриты Меня очень радывают своим накатом). И Еще один момент: Нафиг кому-то колёса расчитанные на большую ступицу? Малое количество мяса будит внутри дикую жабу, которая начинает ацки душить при каждом слайде О.о
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Seym93
Сообщение #264



из_личных_наблюдении,я_не_вижу_разници,по_нанесения_на_большую_и_маленькую_ступи
цу,так_как_я_закивал_разные_по_диаметру,и_когда_выкладывали_отчет,то_минусы_или_п
люсы_везде_были_одинаковы_что_на_маленьких_что,на_больших.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Fed
Сообщение #265



Кто покупал колёса из нового материала - отпишитесь пожалуйста
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sly_Buts
Сообщение #266



С новым материалом сейчас я так понял заминка, поэтому пока нечего тестить. Что касается размеров ступиц - то у меня ситуация немного плачевная была. Колёса же выходят из строя (скатываются полностью) не сразу, а по очереди. Ну или 2-3 сразу. Но никак не 8 штук сразу. Поэтому имея неполный комплект колёс, на которых можно кататься - начал задумываться о покупке новых колёс, но с финансами было туго и решил попробывать напыление. Но вот беда - не было комплекта ступиц=( Поэтому отрыл у себя пару старых, у друзей взял - кто чем мог - поделился... В итоге ступицы на одной ноге 4шт - все разные - но катается очень даже ничего. Колёса для слайдов действительно очень хорошо подходят. В покатушках - тоже себя отлично ведут.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Seym93
Сообщение #267



Сегодня, максимум завтра будет отчет по новому сырью...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
yakoff
Сообщение #268



Отчет по новому сырью от слаломиста)
Говорю на всякий случай, что колеса были с большими ступицами, с паверслайдовских колес.
Немного покатавшись можно сказать, что они очень цепкие, покрайней мере мне так показалось, накат немного хуже чем на маттерах, что очень даже хорошо (вешу не много), стираются довольно медленно. На ванвилах проседаний замечено не было. Конечно, требуется еще немного времени чтобы их распробовать и написать больше.
Теперь об основном недостатке, они ужасно жесткие, мне показалось, что они имеют намного большую жесткость, чем брендовые аналоги. Как побочный эффект - ужасная тряска и тарахтение.
Возможно у производителей другая таблица жесткости, чего быть не должно. А значит заявленная жесткость отличается от действительной, я склоняюсь к тому, что ее нужно брать максимум 80А, хотя мнение может быть ошибочным.
В общем, эти колеса хороший бюджетный вариант, превосходящий всякие там кепаи. Еще бы разобраться с жесткостью ...

Сообщение отредактировал yakoff - 7.10.2011, 18:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mitresko
Сообщение #269



потихоньку и все становиться как надо))) что радует))) убью свои ( там немного осталось) и закажу для себя


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Seym93
Сообщение #270



Кстати, завтра будут проводить полный тест драйв колес и завтра к вечеру выложат отчет...Если нет, то в воскресенье я напишу, то что мне скажут по телефону....

Сообщение отредактировал Seym93 - 8.10.2011, 19:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Seym93
Сообщение #271



Я не буду выкладывать фото, потому что колеса на вид абсолютно такие же как и были раньше.

В голове очень много мыслей и эмоций, и самая главная, которая просто переполняет меня:

У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не знаю как будет дальше,что из этого всего получится, как поддержат нас наши роллеры, будет ли товар пользоватся спросом, я знаю что все равно будут люди, которым будет безразлично какие колеса покупать - украинские еще не очень известные и дешевые, или же зарубежные, популярные и дорогие, все это будет потом.. Сейчас -

У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас получилось создать нормальные, качественные, конкурентоспособные, и главное ДЕШЕВЫЕ колеса!!!!!!!!!

....

Итак

Взяв колеса в руки, уже сразу на ощупь стало понятно - "по моему это оно":)))

И правда, дальше один за одним последовали приятные сюрпризы.

Накат - субъективные ощущения - никакой разницы с обычными колесами.

Экспресс тест - с человеком одной массы и комплекции, у которого приблизительно такие же подшипники, становимся вверх горки на Политехнической, и без толчка, скатываемся вниз

.Результат - его 80е Hyper Concrete дали накат максимум на 10% больше, чем восстановленые колеса

Окрыленный успехом я пошел прыгать.

Никаких неприятных или нестандартных ощущений не было. Далее были

Колдуны - бегать хорошо, но на поворотах становиться скользко. При резких ускорениях колеса слегка пробуксовывают. Я бы на таких колесах в колдуны не играл. Для сравнения - катаюсь постоянно или в Hyper Pro 250 или Hyper Tech+Grip. И те и другие повышенной цепкости.

Слайды - обробывал только на паверслайде, мэджике и эйсиде - колеса скользкие, слайдить легко.

Износостойкость. Нормальная, обычная износостойкость. Час играл в колдуны, 10минут послайдил- ничего необычного по сравнению с обыкновенными колесами не произошло.

Ниже отчет известного роллера фрискейтера Тютюнника Вадима, более известного под ником Фауст. В среде роллеров Фауст известен своим жестким, крайне экстремальным и бесстрашным стилем катания на пределе возможностей всего: себя, местности и оборудования.

Цитата

"Тестив сьогодні останню партію колес(оранжеві).
Параметри ті ж самі ,походу, але новий поліуретан

Слайди йдуть на ура
Накат хороший, не вязнуть, при їзді шумлять як хайпери.
Стрибки з 1метра - стрибати можна.
Зносостійкість- низька( намагався заквадратити тоєвими слайдами- стираються повільно, не квадрятячись)
На колдуни і даунхіл слизькуваті будуть.
По відчуттям, як крейзіболи чи титани (жиро).
Побажання до виробника - зробити їх більш акуратно, зменшити кількість пузирьків.
Вердикт- нормальній продукт для фріскейта, за прийнятну ціну.
Собі думаю брати.



http://mir-rolikov.com/statyi/122-kolesa-d...ukr-prod-succes
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Melkor
Сообщение #272



Брал себе эти колеса ( новое сырье ) , мне понравились .Пишу комментарий поздно так как больше катаю слалом , а пока раскатал 80 мм до рокеринга было сложно о чем то судить .
Технические характеристики :
1) колеса брал твердости 90
2) отправлял ступицы от себы с фр 2
Колеса дают нормальный накат ,разницы с гиро я не особо обнаружил
Очень понравилось в них лосить 1.gif ( добираясь к дрому и обратно ) таких приятных ощущений я еще не испытывал от поездки колеса в меру цепляются за асфальт так что получается что и отталкиваешься хорошо и не " залипают " на поверхности .На слайдах колеса показали себя как то я б сказал сильно скользкие , пару раз пришлось упасть пока освоился =))



Сообщение отредактировал Melkor - 9.10.2011, 12:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Seym93
Сообщение #273



Это вы про старое сырье говорите, не путайте с новым
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
yakoff
Сообщение #274



Цитата(Seym93 @ 9.10.2011, 13:36) *
Это вы про старое сырье говорите, не путайте с новым

А как вы это определяете?
Вот фотография моих востановленных колес:

Тоже заказывал из нового сырья, цвет красный, только жесткость 84А (правда по ощущениям значительно жестче)

Сообщение отредактировал yakoff - 9.10.2011, 18:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
C0oo1D
Сообщение #275



было бы еще неплохо выложить в первом посте все возможные оттенки цветов, желательно с фотографиями или в палитре.. например RGB (ниже значение в HEX) =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Seym93
Сообщение #276



фотографии_нет,_но_цвета_любые!и_разные_оттенки!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #277



По здравляю!


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Seym93
Сообщение #278



Я_также_всех_поздравляю,так_как_эта_наше_общее_достижение
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mario
Сообщение #279



А что по весу выходит?
100мм 85-86а ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #280


Moderator

2Seym93: будет ли возможность колеса делать без предварительного предоставления ступиц? типа там из китая ступицы завести?

Сообщение отредактировал voldemart - 10.10.2011, 22:06


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Seym93
Сообщение #281



Возможно, эта идея пока только в голове...Нужно искать у кого их там можно будет заказать

Цитата(Mario @ 10.10.2011, 17:41) *
А что по весу выходит?
100мм 85-86а ?


Что вы конкретно имеете ввиду777По весу 777Сколько нужно сырья или сколько денег будет стоить777 Если сколько сырья, то это нужно считать из учета того какого диаметра ступица, соответственно потом можно сказать сколько денег.

Из самого нового сырья по которому Роач и Фауст сделали отчет, я кроме него не кому не отправлял....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:57