IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Статья : ШКОЛА МОЛОДОГО РОЛЛЕРА
varvar
Сообщение #1



Привет всем жаждущим красивого катания…

У меня хорошая новость.

Я решил сделать бесплатное обучение для всех желающих.

Занятия буду проводить по вторникам, средам и пятницам с 19 00 .

Максимальное количество в группе 5 человек…

Группы буду пересеивать по стилям катания, и уровням катания.

Обязательно присутствие полного комплекта защиты, кисти, локти, колени.

Некоторым роллерам понадобиться шлемы и щорты, но это после первых заездов.

Защиту можно и нужно прикупить у нас в магазине прямо на ролердроме Пантера.

Магазин работает с 19 00 до 22 00 в будние, выходные с 13 00 до 20 00.



ROLLER CLUB

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

ШКОЛА МОЛОДОГО РОЛЛЕРА

Номинации

Чайник

Шнурок

Танцевальные элементы

Основы фри-скейтинга, стрита, артистика, хоккея…

А также игры, разминки, приземления, вращения.

Групповые занятия совершенно бесплатные…

Индивидуальные – платные

Выпускникам школы, после сдачи экзамена, вручат права на вождение вашего транспортного средства.



Да забыл прочитайте перед записью в школу мою статью, шаги по стеклу.

запись в школу

otec@ipnet.kiev.ua

fcz 277 130 075

тел 8 066 712 83 27
занятия проводим по вторникам
средам
пятницам с 19 00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #2


Moderator

занятия будут проводиться в пантере? тогда за пантеру надо будт платить?


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
DenemiX
Сообщение #3



Цитата(voldemart @ 22.1.2008, 21:15) *
занятия будут проводиться в пантере? тогда за пантеру надо будт платить?

угу +1 к вопросу 1.gif , но думаю поетому занятья то и бесплатные 5.gif ))) (не хотел обидеть )


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #4



Пантера это коммерческий проект и только коммерческий, Я не являюсь владельцем данного проекта, Я не устанавливаю цен в данном месте, Я могу поделиться своим 14летний опытом катания и обучения всех категорий человеков, деток, мужчин, дам, полных и т.д.
1.Повторюсь что делаю это для популяризации, так как это делал всегда...
2. Есть у нас некоторые преподаватели занимающиеся не свои делом, вешащее лапшу на уши народу, короче делают из них лохов, мне это надоело. Одни преподают или пешком с папочкой, или на беговых рамах, при этом на замечание и критику не реагируют (не ужели обучив стоко народу нельзя прикупить себе хотябы фитнес роллы, или это просто упрямство???) . Другие берут бабло не понятно за что, третье работают без какой либо системы, с таким отношением к людям нужно заканчивать...
Пора делать цивилизованные правила, вводить дипломы инструкторов, тесты для инструкторов, может даже контроль.
Короче пора делать конституцию роллеров Киева, соответственно выбирать совет и т.д


Цитата(DenemiX @ 22.1.2008, 23:20) *
Цитата(voldemart @ 22.1.2008, 21:15) *
занятия будут проводиться в пантере? тогда за пантеру надо будт платить?

угу +1 к вопросу 1.gif , но думаю поетому занятья то и бесплатные 5.gif ))) (не хотел обидеть )


Да почему!!! В Пантере есть штатные инструктора Саша, Даша, Молния, Тони с напарником, они платят Пантере проценты (большие) другие обучают не официальнно...
То биш народ покупает прокат, зал, инструктора и радостнно обучаються...


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #5



+1 обучение, -1 за контроль
З.Ы. А как там поживает проект по ночным даунхилам?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DenemiX
Сообщение #6



Цитата(varvar @ 23.1.2008, 11:50) *
Пантера это коммерческий проект и только коммерческий, Я не являюсь владельцем данного проекта, Я не устанавливаю цен в данном месте, Я могу поделиться своим 14летний опытом катания и обучения всех категорий человеков, деток, мужчин, дам, полных и т.д.
1.Повторюсь что делаю это для популяризации, так как это делал всегда...
2. Есть у нас некоторые преподаватели занимающиеся не свои делом, вешащее лапшу на уши народу, короче делают из них лохов, мне это надоело. Одни преподают или пешком с папочкой, или на беговых рамах, при этом на замечание и критику не реагируют (не ужели обучив стоко народу нельзя прикупить себе хотябы фитнес роллы, или это просто упрямство???) . Другие берут бабло не понятно за что, третье работают без какой либо системы, с таким отношением к людям нужно заканчивать...
Пора делать цивилизованные правила, вводить дипломы инструкторов, тесты для инструкторов, может даже контроль.
Короче пора делать конституцию роллеров Киева, соответственно выбирать совет и т.д


Цитата(DenemiX @ 22.1.2008, 23:20) *
Цитата(voldemart @ 22.1.2008, 21:15) *
занятия будут проводиться в пантере? тогда за пантеру надо будт платить?

угу +1 к вопросу 1.gif , но думаю поетому занятья то и бесплатные 5.gif ))) (не хотел обидеть )


Да почему!!! В Пантере есть штатные инструктора Саша, Даша, Молния, Тони с напарником, они платят Пантере проценты (большие) другие обучают не официальнно...
То биш народ покупает прокат, зал, инструктора и радостнно обучаються...


Если хош брать власть в свои руки и потянешь ето то поддерживаю твой проект! +1 5.gif Собирай пипл посмотрим как пойдет твой проект но стремление к цели уже есть! И ет на начальном е тапе ужо не плохо)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
F.u.CH
Сообщение #7


SAM Racing Team

марчел, с едиными правилами загнул. это ж не олимпийский комитет.
с выбором туговато и подход у всех разный)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #8



Прежде чем что-то ломать и хаять нужно показать что твое как минимум не хуже. Школе Тони, если я не ошибаюсь, уже 2 сезона и это лучше чем ничего. Конкуренция это всегда плюс, покажи всем насколько ты круче в обучении и Тони останется без учеников. А так это все очередные "крики с майдана"...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
пуш
Сообщение #9



(Да забыл прочитайте перед записью в школу мою статью, шаги по стеклу.)
статью не нашла, а записаться хочу!


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #10


Moderator

мне кажется тут не место регистрации, и если есть желающие записаться, то лучше писать в личку Марку.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
пуш
Сообщение #11



ну,статья где-то тут,наверное? написано:надо сначала статью прочитать,а потом регистрировался . кто-то ее читал?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #12



А почему сразу в Пантере? Вот я например, где я катаюсь все время, приходили дети тоже кататься на роллах. Я предложил сам их поучить. Они согласились. Все я это делал бесплатно и на своих же роллах. Роллы галимые, но катаю я в них как я думаю прилично для катания ради интереса. Учил детей и не только детей кататься и вперед и назад, и всякие различные повороты делать и развороты) так что совсем необязательно сразу в Пантере учить. Понемаю если в холодную пору. Но не летом же мозги компосировать в доме) Да и необязательно всякие правила учения вводить. Этим же учиникам свободу обрезаете, а в итоге они говорят что им ничего кроме нужного не розрешают делать. Понемаю еще по группам можно их розбить. Но не вводить всякие там правила езды и т.д. пусть они учатся не только на вешем опыте. но и на своих ошибках. ну попадают пару раз, поймут что так нельзя делать ибо падение неизбежимо. И будут они дальше учиться. Вы только показывайте всякие движения и пытайтесь обьяснить как оно делаеться. Вот и все. далее они должны сами понять.


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #13


Super Moderator

Малось на увазі навчання саме зараз, в холодну і мокру пору року.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #14



Ну тогда понятно)) Можно. Но вот мне все же интересно. как обучение будет ПОЛНОСТЬЮ бесплатным? Может все таки ученики будут платить за сеанс?)


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #15


RSG Team

Цитата(RuslanL @ 4.2.2008, 20:42) *
Ну тогда понятно)) Можно. Но вот мне все же интересно. как обучение будет ПОЛНОСТЬЮ бесплатным? Может все таки ученики будут платить за сеанс?)


Ну зрозуміло)))
Зимою ти платиш за годину катання по пантері (15 грн.), і в цей час безкоштовно навчаєшся.
Влітку, ти просто безкоштовно навчаєшся.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #16



Цитата(RuslanL @ 4.2.2008, 13:05) *
А почему сразу в Пантере? Вот я например, где я катаюсь все время, приходили дети тоже кататься на роллах. Я предложил сам их поучить. Они согласились. Все я это делал бесплатно и на своих же роллах. Роллы галимые, но катаю я в них как я думаю прилично для катания ради интереса. Учил детей и не только детей кататься и вперед и назад, и всякие различные повороты делать и развороты) так что совсем необязательно сразу в Пантере учить. Понемаю если в холодную пору. Но не летом же мозги компосировать в доме) Да и необязательно всякие правила учения вводить. Этим же учиникам свободу обрезаете, а в итоге они говорят что им ничего кроме нужного не розрешают делать. Понемаю еще по группам можно их розбить. Но не вводить всякие там правила езды и т.д. пусть они учатся не только на вешем опыте. но и на своих ошибках. ну попадают пару раз, поймут что так нельзя делать ибо падение неизбежимо. И будут они дальше учиться. Вы только показывайте всякие движения и пытайтесь обьяснить как оно делаеться. Вот и все. далее они должны сами понять.


маладец, всё просто и красиво...
токо люди все разные и к каждому нужно подходить индивидуально, например задачка (барышня, пышных форм, такая себе Пысанка, всего боится, когда становиться на ролики сразу хватается за тебя пытаясь удержаться, но на ногах хорошие быстрые ролики да и не получается у нее даже ходить на них) - ( мало того если она рухнет, то может себе спокойно отбить копчик, или поломать руку себе или тебе) - вот интересно как ей дать возможность учиться на своих ошибках...
Или папа приезжает с своим чадом и не дай бог с ним что-то случиться...
Да и правила разные бывают, одни людей раком держат по 40 мин, другие с папочкой без роликов с умным лицом, в очках (наверно для солидности), инструктируют, правилам учат...
А Марчелкин 10 лет рисовал систему, бусинка к бусинке, движение по косточкам разбирал, на себе экспериментировал...
Вот какой хороший добрый дядюшка Марк... x_nhl3.gif


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #17


Moderator

чесно говоря, совершенно не понимаю что мы обсуждаем... после первого поста ниодной конструктивной мысли, кроме большого количества букв, в упор не замечаю.
захотел сделать - так сделай.
занятия уже были?


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #18


Super Moderator

+1 до Вовчика.
Ніхто не буде заперечувати, що ідея гарна, але вас надто мало, щоб вивчити ВСІХ бажаючих. А там де є надлишок попиту завжди з"явиться пропозиція - закон ринку. Саме тому окрім вас і в бігунів будуть вчитися слалому... Питання не в тому чи це правильно, а в тому, що ви пропонуєте, щоб це змінити?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #19



Занятия были, народ начал подтягываться, да и вы сами можете проучаствовать, язык есть , можете приглашать...
А поповоду тапочек, папочек и рам Дядюшка Марк никогда не успокоится, пока это не изменится.
Да ещё по поводу конструктива, можте тоже приходить помогать...
вт, ср, пят, с 19 00


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #20


Super Moderator

Цитата(varvar @ 6.2.2008, 21:52) *
Да ещё по поводу конструктива, можте тоже приходить помогать...
вт, ср, пят, с 19 00

Оце вже ближче до діла 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:04